Вы едите семки?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2007
Повідом.: 1148
Вы едите семки?

стала есть семечки...это наркотик, да?
 
Смотря в каких колличествах
 
чищенные. пачками. это хуже наркотика.
 
Нет я их лузгаю
 
Чищенные это не то - главное сам процесс:D
 
стала есть семечки...это наркотик, да?

Согласно исследованиям британских ученых, результаты которых любезно предоставил мне журнал Космополитан, если мужа (МЧ) кормить семками, он станет верным, как швейцарские часы. Потому что семки что-то там в мозгу переключают. Думаю, шЫшковидную железу подстегивают. На свершения. И он себя чувствует совершенно счастливым.
 
Ебанись... :( Гопнеги... Женщины-гопнеги.. :ги:
 
Ебанись... :( Гопнеги... Женщины-гопнеги.. :ги:

А ты, Дункель, полковник-резонЁр с цилиндром на отлете :)))

Дункелище, слушай, устрой как-нить ненароком неделю культурного общения. Ну так, чисто приколоться. Вроде как ты почти что граф. И даже умеешь пользоваться столовыми приборами, не то что не сморкаться в занавески и не материться.

И все тут же оценят твою бессмертную душу, точно тебе говорю.
 
да вот доем и больше не буду :)

Вы правда в это верите?? :D я тоже так говорила, но когда кончились все пакетики дома, пошла в киоск, там не оказалось, поехала в Таргет, в Таргете чищенных не оказалось, поперлась в Караван, купила 7 больших пакетиков, и все равно боялась, что домашние сожрут, и мне мало достанется.:іржач:

для меня лучший способ избавиться от чего-то, по чему я страдаю - это получить это сполна и побольше :D пока не начнет тошнить, так, чтобы потом не смотреть на это полгода.
 
Назад
Зверху Знизу