Посоветуйте MP3 плеер

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2006
Повідом.: 108
Посоветуйте MP3 плеер

Подскажите/посоветуйте MP3 (MP4?) плеер. Требования:
- наличие функции диктофона;
- большой ресурс аккумулятора;
- возможность использования в качестве USB-накопителя, объем 1Гб;
- ну и само собой желательно минимальная цена, при обилии прочих "вкусностей".
 
у меня transcend t-sonic 610.
1 гиг. я очень довольная.
двухцветный экран. как юсб катит. вообще хорошая весч)
а, про цену - 350 грн.
 
диктофон тоже есть) и радио) и повтор трека) и куска трека)
 
А насколько диктофон вместительный, по времени?
 
MP3 FM Flash-player 1Gb TRANSCEND TSonic 610 - 275 грн.
 
Друг на выходных купил Айривер Т10 - 1гб 730 грн!
Поверьте, он того стоит! Прорезиненный корпус, приятный дисплей, а самое уматное: рессурс заряда- до 53 часов! (работает от элемента АА) - минусы: размер и вес, но если предпочитаеш спортивный стиль, то это самое оно. И ещё одно - у ривера реальная ЮСБ 2.0 а в трансценде? :) Просто мои 512мб (для музыки считаю вполне достаточным объёмом) на трансценд заливаются чутьли не раза в 3-5 медленнее чем гиг на ривер!

Но лично я бы взял АйПод Шуфл если бы располагал суммой как на айривер :) Наконецто на днях увидел эту цацу вживую - просто ЦАЦА! (это я про шуфл последнего поколения)

ЗЫ. А вот если подешевле, то равных трансценду не найти ;)
 
Однозначно Transcend T.sonic 610, аккамулятор встроенный, ресурс (лично проверял 20,5 часов работы, песпрерывной), режим диктофона меня лично устраевает у меня 512 мб, ну где то часа 3 при высоком качестве, 5 при среднем. В комплекте куча всяких шнурочков (на руку, на шею на плече), чехол к нему, диск, и само собой наушники Единственный минус заряжаеться только от USB.
P.S. USB там тоже 2.0 по этому скорость не меньше чем у aRiver.
Transcend TS1GMP610 1 GB 269,77
Посилання видалено
 
Я бы советовал T-Sonic 620 (он работает от микропальчика).
Или 610 + USB-зарядка.
 
кошерен во флешдрайвах. но не в мп3 плеерах.

Чего вдруг?

У меня уже около (скорее, даже больше) года SanDisk Sansa e130. 512 метров и карта на 2 гига. Охренеть! Уши родные - офигенного качества к нему (in-ear стандарт, басы сочные, не перебивают все остальное, шумоизоляция здравая, чувствительность больше 100Дб, басы с 10Гц воспроизводят). В итоге все мне досталось просто за копейки. Возьми-ка 2.5 НЕ ТОРМОЗЯЩИХ гигабайта с кучей функций и настроек (разве только кофе не варит) за 480 грн?

Жаль уши утопил на 2 неделю, взял вместо этого KOSS THE PLUG. Одни сносил уже, взял вместо них одни THE PLUG и еще одни Spark Plug - аналог обычных THE PLUG, но в другом корпусе и только белого цвета.
По характеристикам схожи с СанДисковскими - чувствительность 112Дб, диапазон частот от 10 до 20.000 Герц. Как по мне, самый оптимальный вариант. У нас тут не все бочки такой чувствительностью и такими частотами прихвастнуть может.

Пашет как флешка, питается от элемента ААА стандарта. Юзаю 2 акб по 1050мАч, хватает на 18-19 часов. Юзать если пару, то вообще зашибись.
В комплекте к нему идет еще и силиконовый чехол, что значительно защищает его от механических повреждений, вида не теряет. Есть ремень на руку, но я ношу его просто во внутреннем кармане пиджака, либо на шее (купил шнурок для телефона за 2.50 грн)

Плюс еще его неотъемлимый. При его размерах (7.5см*5.5см*1см), он весит какой-то 10гр. При падении с высоты среднестатистического роста мужика по Европе (175см) ему аж нифига не станется. А ХДД плеер попробуй грохни об асфальт...

Так что не надо гнать на СанДиск. Уж кто-кто, а СанДиск точно не лажал, как мне память говорит. Всегда все делали на совесть.
 
Останнє редагування:
Девушке взял (чисто ради эксперимента) Transcend T.sonic 520 с гигом памяти. Матери Transcend T.sonic 630 с гигом. Обе довольны. Да и не брал бы я их, если бы не десятки лестных отзывов о них от моих знакомых. Жутко распространен Trancsend T.sonic 520 с 512/1024 метрами. А новый 630-й - весьма симпатичен.

ИМХО, если денег не много, но надо нормуль агрегат на них брать, то лучше SanDisk и Transcend ничего не найти. Даже если кто-то с избалованными ушами говорит, что Трансценды хреновы по звучанию, то могу сказать лишь, что хреновое звучание плеера маскируется толковыми ушами. Мой выбор KOSS модели THE PLUG и Spark Plug.

По ушам - только KOSS и/или Sennhesier.
 
Останнє редагування:
А насколько диктофон вместительный, по времени?

память на диктофон - динамическая, вроде бы...
просто я им не пользуюсь.
еще можно с радио записывать-эту функцию использую часто
 
>память на диктофон - динамическая, вроде бы...
Собственно вопрос можно поставить иначе - аудиопоток сжимается в MP3, или остается WAV. Но из того что сказал Shapik похоже кодек всетаки есть.
 
ой вроде есть...щас инструкции нет под рукой, не могу сказать точно.
но мне нравится очень
комплект:
1. ремешок на шею
2. ремешок на руку
3. чехол (закрывается)
4. ремень на руку
5. диск с ПО, там же полная инструкция (ставить не нужно, там более старое ПО)
6. ну и наушники, инструкция краткая
7. переходник для юсб (шнур)
8. переходник для юсб (штекер просто)
один минус, как для меня, зарядка только для юсб =(
хотя слышала что зарядка от моторолы подходит
 
ой вроде есть...щас инструкции нет под рукой, не могу сказать точно.
но мне нравится очень
комплект:
1. ремешок на шею
2. ремешок на руку
3. чехол (закрывается)
4. ремень на руку
5. диск с ПО, там же полная инструкция (ставить не нужно, там более старое ПО)
6. ну и наушники, инструкция краткая
7. переходник для юсб (шнур)
8. переходник для юсб (штекер просто)
один минус, как для меня, зарядка только для юсб =(
хотя слышала что зарядка от моторолы подходит
В карнеоле видел зарядку под 610-й. Просто в розетку. Стоит глянуть, думаю. Около 30 грн стоит, если память не изменяет.

*Карнеол, на Сумской который.
 
юзаю transcend t.sonic 620 1 Gb
прелестно, прэлэстно........ ;)))

при чем у знакомого Iriver и ему мой звук понравился, при чем очень понравился!!!

Так что, если нужен именно плеер, а не пучок понтов, то лучше трансценда не придумать.

выбирай из 610 и 620...
только учти что первый на аккумуляторе, второй на батарейке ААА
для меня это было важно! (взял с собой батареек и в горы!!! :))) )
 
.... второй на батарейке ААА
для меня это было важно! (взял с собой батареек и в горы!!! :))) )

пральна. кому как лучше. а если и дома и на работе комп 24 часа в сутки..нафиг эти батарейки)) а в горах когда я была их еще даже не выпускали =)
 
А по чём щас айподы ?
 
Посмотри на Samsung K3
Посилання видалено
Samsung Electronics наконец официально анонсировала MP3-плеер K3. По утверждению разработчиков он является самым тонким плеером на сегодняшний день.

Толщина новинки составляет всего 6,8 мм, что согласитесь – маловато будет. Как и любой другой современный плеер, K3 оснащен неплохим дисплеем с диагональю 1,8 дюйма, выполненным на OLED-матрице.
Девайс играет форматы MP3, WMA, а, кроме того, понимает популярный JPG. Кстати, никогда не будет лишним и FM-тюнер, поэтому он там есть.
Samsung K3 будет выпускаться в версиях с 2, 4 или 8 Гб флэш-памяти. Примерные цены пока не объявлены.
Качество на высоте!
Один "-" пока нет в продаже

А вот тоже классс Samsung Z-Metal (YP-Z5)
Посилання видалено
 
Друг на выходных купил Айривер Т10 - 1гб 730 грн!
Поверьте, он того стоит! Прорезиненный корпус, приятный дисплей, а самое уматное: рессурс заряда- до 53 часов! (работает от элемента АА) - минусы: размер и вес, но если предпочитаеш спортивный стиль, то это самое оно. И ещё одно - у ривера реальная ЮСБ 2.0 а в трансценде? :) Просто мои 512мб (для музыки считаю вполне достаточным объёмом) на трансценд заливаются чутьли не раза в 3-5 медленнее чем гиг на ривер!

Но лично я бы взял АйПод Шуфл если бы располагал суммой как на айривер :) Наконецто на днях увидел эту цацу вживую - просто ЦАЦА! (это я про шуфл последнего поколения)

ЗЫ. А вот если подешевле, то равных трансценду не найти ;)


Iriver T10 4иесяца юзаю,подтверждаю эти слова на 100%,тока 50часов будет держать батарейка panasonic,у меня аккомулятор GP1800 держит часов 35.
 
Назад
Зверху Знизу