Справка об отсутствии задолженности

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2008
Повідом.: 480
Справка об отсутствии задолженности

Добрый день. Может кто сталкивался?!
Закрыл ФЛП, до проверки еще как до.....
Хотел получить справку о том, что по ЕН и по ЕСВ у меня нет долгов, написал от руки заявление в налоговую, сдал в канцелярию (2 экземпляра), позвонил через 2 недели - мы еще готовим! Позвонил вчера - сказали, мы таких справок не выдаем.
Как быть?
 
Сделать информзапрос в гфс, в котором Вы обслуживались.

Я сделал запрос в письменной произвольной форме, сдал в канцелярию в мае, в июне мне отказали в выдаче такой справки, т.к. они их не выдают (у них реорганизация), а кто выдает они не знают. Отказали устно.
 
Если нужна справка об отсутствии задолженности там форма установленная.
Это как бы раз.
:)
 
а лучше сделать грамотный информзапрос (юрист\адвокат поможет составить)
Грамотный юрист/адвокат плюнет вам в физиономию, рассмеется и скажет делать так, как посоветовал господин/товарищ/барин/пан Зарайский.
А не грамотный - посоветует делать так, как советуете вы. А потом еще и декларацию вам составит в виде информационного письма. Да еще и денег слупит.
Тоже будет ржать (наедине), пересчитывая деньги.
 
Че заткнулся? Истерически гуглишь, даунито хромосомо?:D
Или ищешь грамотного юриста, который плюнет тебе в лицо?
 
Ясно, обосрался. Или, все-таки, кто-то плюнул...:D
 
Ну истерика твоя понятна- стыдно быть обосравшись.
А вот что все-таки ты ответишь по поводу приказа №567, юриспрудент ты наш недоделанный?
 
Добрый день. Может кто сталкивался?!
Закрыл ФЛП, до проверки еще как до.....
Хотел получить справку о том, что по ЕН и по ЕСВ у меня нет долгов, написал от руки заявление в налоговую, сдал в канцелярию (2 экземпляра), позвонил через 2 недели - мы еще готовим! Позвонил вчера - сказали, мы таких справок не выдаем.
Как быть?
Александр в чем-то прав. ознакомтесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Александр в чем-то прав. ознакомтесь
Да он давно уже все понял. Сейчас подотрется и вынырнет в какой-нибудь теме и снова начнет херню пороть, пока опять не обосрется.
И так до бесконечности.
 
Это все наша лень, вместо того , чтобы внимательно прочитать документ,
сделать за 5 минут запрос и сдать в канцелярию ( я уже не говорю об электронном запросе через Кабинет...) , мы
Можно сделать как советует пан Зарайский, а лучше сделать грамотный информзапрос (юрист\адвокат поможет составить) и отправить заказным. На адвокатские запросы должны отвечать (до 5 дней), на информ.запрос дольше. Суть всех запросов в том, что их письменный ответ Вы можете в дальнейшем использовать в налоговых спорах, а устные отговорки в отделении или сказки на линии "пульс" до одного места)
 
И в итоге
Грамотный юрист/адвокат плюнет вам в физиономию, рассмеется и скажет делать так, как посоветовал господин/товарищ/барин/пан Зарайский.
А не грамотный - посоветует делать так, как советуете вы. А потом еще и декларацию вам составит в виде информационного письма. Да еще и денег слупит.
Тоже будет ржать (наедине), пересчитывая деньги.
 
Есть разные способы получения информации о задолженности. Кому какой способ удобнее, тот тем и пользуется.
Ну так кому и кобыла-невеста.
Зачем рвать гланды через жопу, когда единственное, что требуется - это подать заявление по форме. И получить ответ по форме.
Вы же подаете в налоговую декларации на бланках установленных форм, а не на самодельных ?
 
Это все наша лень, вместо того , чтобы внимательно прочитать документ,
сделать за 5 минут запрос и сдать в канцелярию ( я уже не говорю об электронном запросе через Кабинет...) , мы

Был на дизельной и консультировался у модератора:(
(ну а то, что в канцелярии молча приняли я не удивлен).

По поводу личного кабинета - старые ключи уже просрочены, а новые закрывшемуся ФОПу вроде как не делают.
 
Был на дизельной и консультировался у модератора
Модератор- самое нижнее звено в пищевой цепочке ДФС, он за свои слова не несет никакой ответственности,его слово не более весомое, чем у уборщицы.
 
По поводу личного кабинета - старые ключи уже просрочены, а новые закрывшемуся ФОПу вроде как не делают.
Сделайте как физ.лицо не ФОП. Все увидите. Можете сделать не ИДД ДФС, а приватовские, если есть приватовская карта обычная. 3 мин и все.
 
Юристу (адвокату) тоже нужно кушать
Я думаю это ключевое.
1) Подаем адвокатский запрос (минимум 500 грн., да?)
2) Получаем отказ (вах беспределничают!)
3) Идем в суд с иском (минимум 5-6 тыс.грн.)
4) Проигрываем в первой инстанции...
5) Подаем апелляцию...
6) ...

В итоге пол года при деле и стабильный доход :)

Это вам не заявлене по установленной форме условно за 50 грн составить :) и через 10 дней справу получить :)
 
Какая связь между подачей декларации и с информацией о задолженности?
Ну ты тупой! Особенно для юриста. И то и другое подается на бланках утвержденных форм. Если не по форме - считается не поданным. Поэтому и ответ ТС подучил однозначный.
 
Назад
Зверху Знизу