• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Театр "Может Быть". Империя Ангелов

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2015
Повідом.: 20
Театр "Может Быть". Империя Ангелов

Кто что скажет? 31-го хочу пойти
 
А что Вам сказать? Отличный спектакль. Идите.
 
Всегда полный зал. Талантливые актеры. Содержание и игра великолепны. Обязательно рекомендую посетить все их постановки... Я лицо не заинтересованное и редко пишу отзывы, но их театр того стоит...
 
Супер, мой любимый спектакль)
 
Ходили на этот спектакль, почти три часа пролетели незаметно, как 5 минут. Не пожалеете, очень хорошие актеры и спектакль замечательный!
 
С моей точки зрения, это тот редкий случай, когда спектакль лучше книги. Наверное, это лучший спектакль по глубине, эмоциям, постановки в нашем городе за последние 2-3 года.
 
Супер, отличный спектакль!!!
 
Я не самый большой поклонник театра, но спектакль мне понравился. Скучно не было
 
Ходила, понравилось, рекомендую!
 
была на спектакле года 2-3 назад. и с удовольствием схожу еще. спектакль сильный
 
Спектакль супер.
 
Идите, не пожалеете!
Ходили с друзьями,время пролетело очень быстро.А это значит ,что спектакль и вправду хорош.
 
Это отличнейших спектакль!! Мы были просто в восторге, давно ничего подобного не видела!!
У них будет еще 20 мая в ХАТОБе идти этот спектакль.
Надо пойти еще раз, потому что одного раза мне не хватило))))
 
У них будет еще 20 мая в ХАТОБе идти этот спектакль.
фигасссе...
В ХАТОБе?!:eek:
Это ж сколько там в час аренда стоит?
Не, ну понятно, что не совсем уж так чтобы на главной сцене ХАТОБа, а всего-то в бывшем Кинопалац-зале...
Но всё равно круто.
Театр таки может быть (если захочет)! :пиво:
Это вам не в бывшей забегаловке "У Актёра" на малой сцене ДА. :rolleyes:
 
Останнє редагування:
фигасссе...
В ХАТОБе?!:eek:
Это ж сколько там в час аренда стоит?
Не, ну понятно, что не совсем уж так чтобы на главной сцене ХАТОБа, а всего-то в бывшем Кинопалац-зале...
Но всё равно круто.
Театр таки может быть (если захочет)! :пиво:
Это вам не в бывшей забегаловке "У Актёра" на малой сцене ДА. :rolleyes:

Посмотрела как раз в ХАТОБе. Что сказать... спектакль крут, Актеры... без слов, гениальны, как всегда.:любов: эпизод о нежности - очень трогательно, даже всплакнула. А вот атмосфера...театральная, смотришь, как зритель. В этом плане как раз малая сцена Дома Актера, со своими теснотой и убогостью, лично мне дают как раз непередаваемое ощущение не зрителя, а участника разыгрываемого действа. В любом случае на "Может Быть" буду ходить в любое место, где бы они не играли.
 
Суппер!!! Обязательно сходите!!! Я в восторге!!!
 
Я вообще в восторге от этого театра и его постановок. У них все получается так живо!
Вот на "Историю Любви" иду 13-го июня. Отзывы хорошие, надеюсь все будет не хуже, чем на других их спектаклях!
 
Назад
Зверху Знизу