мир? уже поздно болтать о мире.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2012
Повідом.: 3299
мир? уже поздно болтать о мире.

в создавшейся ситуации к сожалению украина не может позволить роскошь мира. сепарскую шваль надо уничтожать любой ценой. это бандючьё и террористы. они постоянно будут творить гадости их надо выставить в рф без права возврата.
 
Это было бы неплохо. Но как этого достичь практически?
 
Это было бы неплохо. Но как этого достичь практически?
да ввести жесткий закон против сепаратизма, отлавливать всех, кто о нём болтает и либо сажать надолго, либо выгонять. сепаратизм-это не политическое убеждение, а предательство родины.
 
да ввести жесткий закон против сепаратизма, отлавливать всех, кто о нём болтает и либо сажать надолго, либо выгонять. сепаратизм-это не политическое убеждение, а предательство родины.
На практике я не особо представляю реализацию. Напоминает охоту на ведьм.
Сажать - дорого, выгонять куда? Расстреливать? "Даешь военный коммунизм!"?
 
На практике я не особо представляю реализацию. Напоминает охоту на ведьм.
Сажать - дорого, выгонять куда? Расстреливать? "Даешь военный коммунизм!"?
почему-то в других странах это реализовывают. да в том же ссср за предательство родины... расстреливать эту шваль слишком гуманно.
 
я даже думаю надо сепаратистов и сепаратуток отправлять китайскими ракетами на луну, пусть в туда отделяются.
 
Напоминает охоту на ведьм.
охота на ведьма - это когда мать семерых детей сажают за якобы измену... или когда певцу отменяют все концерты по указке из кремля, за якобы пособничество фашизму;)
 
У него заглавных нет вообще. Не умеет пользоваться планшем и телезвоном.
и так поймёшь, нефик меня обсуждать.



При таких высказываниях пазвание гос-ва пишется с большой буквы, или что то поменялось? А мир, Да, это роскошь...много на нем денег не поднимешь
я, например, из-за войны только теряю, но дело не во мне, гибнут наши люди. и это совсем не смешно. а если блядь семерых детей за сепаратизм, то гнать её в рф, пусть там встретит гостепримство.

а то вы такие гуманные, а сепаратисты убивают наших, бомбят города...
 
Останнє редагування:
Придется выгнать три четверти жителей Харькова
 
Придется выгнать три четверти жителей Харькова
ты сильно преувеличиваешь. есть, есть много недоумков, но сцуко сидят в стабильном харькове. ехали бы блидва в лнр. ездят в стабильный северонецк пенсии получать и воняют. получай в днр пособия.

если с таким говном ни расправиться самым решительным образом, они всегда будут источником терроризма. а дальше дебальцево, попасна счастье... вы хотие харькову такую судьбу?
 
Придется выгнать три четверти жителей Харькова

При первых выстрелах, любители рюского мира сами сбегу и как показывает статистика бегут они в противоположную сторону от любимой раши, не нравится им Нальчик, Сургут и прочие не южные области.
 
Насколько я понял, уважаемый ТС хочет сказать, что о войне болтать самое время. Ну-ну
 
А о чём можно сейчас говорить? Ну-ну
Много о чем. Например как вы собираетесь зарабатывать бабки после того, как все хорошие убьют всех плохих. Предлагаю организовать мультиансамбль (с несколькими составами) Гимна и Скачки и гастролировать в Европе, США и других странах мирового сообщества(tm). Уверен, вы будете иметь успех. Номеров наберется не на одну полноценную программу.
 
Насколько я понял, уважаемый ТС хочет сказать, что о войне болтать самое время. Ну-ну
уважаемый олег пшёл нах, валите отседа к ёбань мать.



что касается войны, вы её развязали, и мы будем теперь ебошить вас, и ни о каком мире не может быть и речи. будем требовать помощи от мирового сообщества, и нам таки будут помогать, а вам пИздец. вы говно зелёное. наша армия постепенно крепчает, и ваши калеками вернутся домой.
 
Останнє редагування:
да ввести жесткий закон против сепаратизма, отлавливать всех, кто о нём болтает и либо сажать надолго, либо выгонять. сепаратизм-это не политическое убеждение, а предательство родины.

ТСЕ
 
уважаемый олег пшёл нах, валите отседа к ёбань мать.
Уважаемый ахтунг номер семь! В соответствии с принятым в определенных кругах значением вашего ника предлагаю вам облобызать ближайший доступный фаллический символ. Думаю, семь раз будет в самый раз.

что касается войны, вы её развязали, и мы будем теперь ебошить вас, и ни окаком мире не может быть и речи. будем требовать помощи от мирового сообщества, и нам таки будут помогать, а вам пИздец. вы говно зелёное. наша армия постепенно крепчает, и ваши калеками вернтся домой.
Сей порожденный фимозгом спич пронизан такой страстью, что ему не хватает только крепкого венгерского ругательства "Baszom a Kristusmarjat". Также он свидетельствует о панике, охватившей широкие массы узкого круга майданных скакунов.
 
Много о чем. Например как вы собираетесь зарабатывать бабки после того, как все хорошие убьют всех плохих. Предлагаю организовать мультиансамбль (с несколькими составами) Гимна и Скачки и гастролировать в Европе, США и других странах мирового сообщества(tm). Уверен, вы будете иметь успех. Номеров наберется не на одну полноценную программу.
Это все твои мысли? Ещё что-то поадекватнее в голове есть??

Сей порожденный фимозгом спич пронизан такой страстью, что ему не хватает только крепкого венгерского ругательства "Baszom a Kristusmarjat". Также он свидетельствует о панике, охватившей широкие массы узкого круга майданных скакунов.
Судя по всему ты на это дрочишь... :eek:
 
Назад
Зверху Знизу