На Алексеевке планируют снести деревья, чтобы построить две высотки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196581
На Алексеевке планируют снести деревья, чтобы построить две высотки

12.06.2013 18:07

Всего на проспекте Победы, 65г собираются снести 11 деревьев. После строительства домов, обещают, там появится намного больше зеленых насаждений


photo_big.jpg


Всего на проспекте Победы, 65г планируют высадить 35 новых деревьев и 80 кустов - берез, рябин, лип и кленов. Правда, только после строительство двух многоэтажных домов.

Решение о сносе деревьев для возведения высоток чиновники приняли сегодня на заседании исполнительного комитета горсовета. Застройщикам за вырубленные насаждения придется заплатить в бюджет города компенсацию в размере 42,2 тыс. грн., передает пресс-служба горсовета.


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня заказчик был в новострое ЖСовском. Так ему изначально продавали квартиру дороже из-за вида на лес. Теперь прямо перед его окнами влупили высотку :D
 
Всего на проспекте Победы, 65г собираются снести 11 деревьев. После строительства домов, обещают, там появится намного больше зеленых насаждений
феерические долбоебы!
напротив куча места без деревьев - строй нихачу
даже котлован готовый есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня заказчик был в новострое ЖСовском. Так ему изначально продавали квартиру дороже из-за вида на лес. Теперь прямо перед его окнами влупили высотку
на момент продажи был вид на лес, а далее уже не волнует...
развод на разводе
мне только интересно, а все те высотки которые стоят заселены?
 
У меня заказчик был в новострое ЖСовском. Так ему изначально продавали квартиру дороже из-за вида на лес. Теперь прямо перед его окнами влупили высотку :D

Так план застройки был доступен и висел на видном месте, еще когда только первые дома построили.
 
В пустыне харьковской....
 
Нужно турков вызывать.
 
как яйца?

феерические долбоебы!
напротив куча места без деревьев - строй нихачу
даже котлован готовый есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ага, еще там МАФы, дорога разбита и реально куча заброшенной земли, где можно строить

а дальше 2х этажки пошарпанные... и кругом Кулиничи

странно, что номера машин и лица не замазаны, как в гуглмопсах
 
да пусть строят. Кернес сказал сделаю Нью-Йорк
 
Трех строящихся высоток не было и в помине :D

Сам лично наблюдал щит с планом, на деревянном заборе перед первым жилстроевским домом, когда он и следующий за ним были только в процессе остекления, по большей части еще вообще с пустыми глазницами стояли. Где-то зима 2005-2006.
На плане была размечена территория аж до круга трамваев по одной оси, и до самого яра по другой.

напротив куча места без деревьев - строй нихачу
Так там еще зимой раздолбали фундаменты от несостоявшихся монолитов, и тоже будут что-то строить.
 
Заебали с этим нытьем про деревья. Ждем первого долбоеба, который напишет, что эти 10 деревьев давали кислород на весь город.
 
не Харьков Нью_Йорком не будет,а вот Чикаго да....скоро начнут бандюки пулять всех подряд
 
Назад
Зверху Знизу