канализация

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2011
Повідом.: 60
канализация

Посоветуйте чем лучше почистить канализацию.Всё перепробовал хватает на неделю и всё.
 
необходимо механически устранить засор - протраллить тросом.
 
096 68 68 625 Дмитрий
Это не трос. Лучше, сантехник с тросом.
 
Андрэ вышел из анабиоза...:)
 
андре троллит рекламку.
 
Так это ж не мой номер.
И я не только электрик
Надеюсь не в такой футболке "не только электрик" :trollface:

cabhb7.jpg
 
вышел из DeLorean DMC-12
... Пять баллов, молодца... :))) ..
трос продается везде, в любом хозмаге. Цепляем на хвост чтото типа щетки-ерша (даже самопального) - и аккуратненько проходим через трубу.... Не торопясь, двигая туда-сюда, и вытягивая то, что накопилось... А уже после этого (если на трубах нет трещин) можно потихоньку засыпать (ЗАЛИВАЯ ВОДОЙ!!) че-то типа Крота и прочего...
Хотя - по честному - проще и дешевле пойти и купить что-то типа каустика ... Продается - да как грязи, Крот ,Флуп и все прочее - почитайте упаковку - почти полностью состоят из каустической соды - именно она рабочее вещество...
Только стОят все эти пакетики с красивой упаковкой - в пересчете - раз в 6 дороже каустика... Думайте сами...
 
Надеюсь не в такой футболке "не только электрик"
:)) .. как говорил один мой приятель - "авто-мото-вело-фото- теле-радио- монтер" (по принципу - "один раз - не пи..рас" - а дальше - "мы сами не местные, у нас на вокзале чемодан украли"...

Тросы то фигня - петардами надо чистить.
Иваныч, есть штука покруче - глубинная бомба...
правда, в магазине ее нет, и в толчок ее не запхнешь... но если удастся - ..... трубы точно прочистит.. :)... вместе с домом... на весь микрорайон.... :(



Тросы то фигня - петардами надо чистить.
:))
та разве ж они почистили? :))) ... то ж китайская детвора пукнула неудачно... :)) а китайЦов - их много... если собрать их докучи и попросить сразу пукнуть с одну трубу - они не только канализацию, они ракету на Луну - без двигателя - запустят... :))
 
Останнє редагування:
)
та разве ж они почистили? )) ... то ж китайская детвора пукнула неудачно... ) а китайЦов - их много... если собрать их докучи и попросить сразу пукнуть с одну трубу - они не только канализацию, они ракету на Луну - без двигателя - запустят... )

Если китайцы будут пердеть в трубу - будет здоровая конкуренция росийской газовой магистрали :trollface:
 
Прокопыч сказав(ла):
вот и у меня такая жопа, только доступа к трубе нет (
может, кто-то в ЛС посоветует кто делает гидродинамическую прочистку, вообще полная жопа (
А механическую не пробовали? Тоже была проблема с канашкой, вызвал ребят, приехали какую то чудо машину и пружину в трубу, оказалось строители закрыли ревизию тряпкой, та прогнила и упала в канашку. Так бы я долго чистил...
 
А механическую не пробовали? Тоже была проблема с канашкой, вызвал ребят, приехали какую то чудо машину и пружину в трубу, оказалось строители закрыли ревизию тряпкой, та прогнила и упала в канашку. Так бы я долго чистил...
механика это трос, а у меня там спресованый жир, плюс есть колено вверх, без насоса ((( копилось там все 5ть лет и в итоге забилось к хуям
 
Назад
Зверху Знизу