Почему Бог занимается имитацией деятельности?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Почему Бог занимается имитацией деятельности?

Навеяно темой о благодатном огне.
Естественоо, это фокус. Но если Вы верите что это не так, тогда почему
люди мрут от рака, спида, голода...МИЛЛИОНАМИ и никто им ничего не посылает, а здесь специально в определенный день(день еще и меняется, не ровно через год), создатель снизосходит и посылает благодатный огонь.

пусть вот сюда дожди благодатные направит

golod-v-afrike.jpg


или он работает только на показуху?? своеобразное "покращення"?
 
Бог дал человеку все для того, чтобы быть здоровым и счастливым.
Также он дал человеку ориентиры в виде заповедей.
ТС, скажи, те миллионы, о которых ты пишешь, они живут по заповедям Господним?
представь, у тебя есть собака.
ты ей говоришь, в доме не гадить. Но вот она гадит, и ты в отместку перестаешь ее кормить. Она сдыхает.
Улавливаешь?

А ребенок который рождается в стране где голод, в чем виноват?
только не надо писать про грехи пап, мам, бабушек и т.д. Эти фразы оставь себе.

с таким успехом я должен пристрелить собаку, так как ее прадедушка кого-то укусил, а прабабушка стянула кусок мяса.
 
не понимаю твоей мысли твоего предложения. Почему оно здесь? Можешь обьяснить к чему ты это написал?
А при чем к данной теме полеты в космос? А то что ты не понимаешь это ничего, просто у тебя с понималкой траблы:).
 
Навеяно темой о благодатном огне.
Естественоо, это фокус. Но если Вы верите что это не так, тогда почему
люди мрут от рака, спида, голода...МИЛЛИОНАМИ и никто им ничего не посылает, а здесь специально в определенный день(день еще и меняется, не ровно через год), создатель снизосходит и посылает благодатный огонь.

пусть вот сюда дожди благодатные направит

golod-v-afrike.jpg


или он работает только на показуху?? своеобразное "покращення"?

Экклезиаст 8:9: ...а между тем человек властвует над человеком ему во вред.
 
Навеяно темой о благодатном огне.
Естественоо, это фокус. Но если Вы верите что это не так, тогда почему
люди мрут от рака, спида, голода...МИЛЛИОНАМИ и никто им ничего не посылает, а здесь специально в определенный день(день еще и меняется, не ровно через год), создатель снизосходит и посылает благодатный огонь.

пусть вот сюда дожди благодатные направит

golod-v-afrike.jpg


или он работает только на показуху?? своеобразное "покращення"?

возможно смысл жизни этого нигритенка в том чтобы ТЫ увидел его фото, что-то понял, что-то сделал (а не просто пописдел на форуме) и твое КА вышло на следующий уровень сансары. Т.е. то что он именно такой и так живет и было задумано, и именно в таком виде он задуман и необходим, и полностью укладывается в пазл мироздания. Почему ты решил что этот фотофакт доказывает несправедливость, неправильность мира? Это только твое персональное имхо. И такое мнение доказывает только узость твоего мышления и неспособность ПОНЯТЬ цель сотворения мира и тебя лично.
 
в таком виде он задуман и необходим, и полностью укладывается в пазл мироздания. Почему ты решил что этот фотофакт доказывает несправедливость, неправильность мира?
Ты смотри, распизделся, ты лучше скажи, сколько по времени ты не ел потому что нехуй было, самое долгое?
 
возможно смысл жизни этого нигритенка в том чтобы ТЫ увидел его фото, что-то понял, что-то сделал (а не просто пописдел на форуме) и твое КА вышло на следующий уровень сансары. Т.е. то что он именно такой и так живет и было задумано, и именно в таком виде он задуман и необходим, и полностью укладывается в пазл мироздания. Почему ты решил что этот фотофакт доказывает несправедливость, неправильность мира? Это только твое персональное имхо. И такое мнение доказывает только узость твоего мышления и неспособность ПОНЯТЬ цель сотворения мира и тебя лично.


узость твоего мышления не позволило понять, что тема в том числе задумывалась, что бы и ты ее увидел. По поводу твоего высера из умных слов, был осведомлен заранее.

попрошу не флудить в теме!!!
 
Останнє редагування:
Население земли растёт за счёт косых и чёрных. А население Украины тоже растёт?

Если углубмшься в вопросы развития культуры, религиоведенье - то обнаружишь что чем развитей культура - тем она меньше плодится.
 
Навеяно темой о благодатном огне.
Естественоо, это фокус. Но если Вы верите что это не так, тогда почему
люди мрут от рака, спида, голода...МИЛЛИОНАМИ и никто им ничего не посылает, а здесь специально в определенный день(день еще и меняется, не ровно через год), создатель снизосходит и посылает благодатный огонь.

пусть вот сюда дожди благодатные направит

golod-v-afrike.jpg


или он работает только на показуху?? своеобразное "покращення"?

Это позор для человечества
 
Ты смотри, распизделся, ты лучше скажи, сколько по времени ты не ел потому что нехуй было, самое долгое?

и тебя Господь когда обделил умом тоже полюбил, ибо многие знания умножают печали.
 
Да нет, это тебя болезный любят бородатые мужики, мне свои дурные привычки не навязывай.

Любовь есть проявление Господа в человеке, а неприятие любви есть отрицание Господа в себе и через это отрицание себя. Не нужно себя сдерживать разрушая основы души, Мухмед если в твоих фантазиях есть болезные бородатые мужики расскажи об этом. Возможно это влияние основ родной культуры заложенных еще в ауле, в детстве. Душа твоя облегчится и откроет путь для света. Господь тебя любит любого.
 
Любовь есть проявление Господа в человеке, а неприятие любви есть отрицание Господа в себе и через это отрицание себя. Не нужно себя сдерживать разрушая основы души, если в твоих фантазиях есть болезные бородатые мужики расскажи нам об этом. Душа твоя облегчится и откроет путь для света.

Любовь -это одно. А твой "господь" - это другое.
Любовь можно прочувствовать, как личный имперический опыт. А твой "господь" где? В библии? :D
 
строительство церквей, сектанских приходов и т.д???
это ты глупость написал ... чем больше церквей, тем меньше детей в африке мрут от голода, и
я могу поспорить с тобой по этому поводу ... я лично знаком с христианами-харьковчанами, которые ездили недавно в африку м помогали этим несчастным (один из них мой друг) м они рассказывали о выживании этих несчастных ... женщины перед рассветом подымаются в горы и расстилают на камнях тряпки, а потом влагу с этих тряпок выжимают в посудины и приносят домой "питьевую" врду ...
вообщем после подобных рассказов и показов слайдов, многие прихожане благодарили Бога, что живут в Украине ... и жертвовали деньги на этих несчастных ...
я также знаю, что много м других христиан (и с других стран тоже) помогают африканцам выжить, и к этому верующих призывает сам Христос м Его учение:
поставит овец по правую Свою сторону,
а козлов — по левую.
Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его:
приидите, благословенные Отца Моего,
наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
ибо алкал Я, и вы дали Мне есть;
жаждал, и вы напоили Меня;
был странником, и вы приняли Меня;
был наг, и вы одели Меня;
был болен, и вы посетили Меня;
в темнице был, и вы пришли ко Мне.
Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи!
когда мы видели Тебя алчущим, и накормили?
или жаждущим, и напоили?
когда мы видели Тебя странником, и приняли?
или нагим, и одели?
когда мы видели Тебя больным, или в темнице,
и пришли к Тебе?
И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам:
так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших,
то сделали Мне.

"козлы", как я понимаю, это те, которые сами ничего не делают и
всячески мещают тем, кто делает добрые дела
 
Назад
Зверху Знизу