• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

,

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 390
+++++
 
Останнє редагування:
Это суровая украинская действительность.

А не могла ли организация попросить судью написать такое решение,что бы с меня требовать деньги?

Просто если в базе данных нет,то может этого решение вообще в действительности нет?

если организация выиграла дело,то почему она не спешит с меня взыскивать деньги?
 
А не могла ли организация попросить судью написать такое решение,что бы с меня требовать деньги?

Конечно, организация попросила судью написать такое решение, причем попросила в письменной форме - подала исковое заявление.:D

Просто если в базе данных нет,то может этого решение вообще в действительности нет?

Два года назад далеко не все суды отправляли решения в реестр.

если организация выиграла дело,то почему она не спешит с меня взыскивать деньги?

:confused: скорее всего исполнители плохо шевелятся.
 
Просто если в базе данных нет,то может этого решение вообще в действительности нет?
В едином гос реестре судебных решений очень далеко не все решения выкладывают, если постоянно писать на имя голови суду о конкретных фактах - судей, конечео, дрючат, но тем не менее такова реальность - в реестр вносятся далеко не все решение.
Что касается исполнительной службы - то если суммы в районах не превышающих нескольких штук баксов, то в Харькове зачастую исполнителю их проще проебать...
Однако, то что Вы не вкурсе о делах исполнительной службы, это еще не значит, что на Ваше имущество не наложен арест! Советую данный момент проверить, что бы в случае чего для Вас это не оказалось новостью.
 
Однако, то что Вы не вкурсе о делах исполнительной службы, это еще не значи, что на Ваше имущество не наложен арест!

Это даже не значит, что имущество уже не продано с торгов.
 
Назад
Зверху Знизу