• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

не забудте поздравить шефа :)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2006
Повідом.: 850
не забудте поздравить шефа :)

Праздник: День Шефа (День Босса)
В 1958 году американская секретарша Патриция Хароски предложила новый праздник - День Шефа. В 1962 году этот праздник был официально утвержден губернатором штата Иллинойс. Эту традицию поддержали многие страны, а праздничной датой было выбрано 16 октября.
В этот день нужно вспомнить, что босс - это не только большая зарплата и возможность приказывать, но это и работа без отдыха, ответственность за благополучие подчиненных, это риск и нервотрепка.

Посилання видалено
 
а шеф меня хуй поздравит в день угнетенного офисного работника. Не говоря уже о том, что такого дня нет. Хуй ему, шефу этому.
 
kiova сказав(ла):
а шеф меня хуй поздравит в день угнетенного офисного работника. Не говоря уже о том, что такого дня нет. Хуй ему, шефу этому.
если шеф-дама или голубой, то этим подарком можно угодить
 
а наш шеф от намека по 150.. шаритсо дето...съезжает с темы.. вот как работать с таким шефом....:))
 
Его праздник вот пускай и выставляется..Придумали тоже день шефа,день шефа...глаза б мои его не видели :-)
 
Не судите и не судимы будете многие ненавидя шефа мечтают о его должности и реализовав мечту становятся такими же или хуже
 
А нафиг тогда работать под руководством такого начальника, с которым проблемы?
 
Да и я не дворник просто стараюсь относиться к подчиненным по человечески а некоторые расценивают это как слабость и вот тогда они получают шанс получить пилюлю и говорить какой шеф мудак
 
Во как ей хотелось своему шефу попку лизнуть
Это скорее облизать, она по этому делу видать чемпионом была:D

Добавлено через 2 минуты
А в 1995 американская практикантка Моника Левински предложила новый способ поздравлять шефа :)
Ей приказала партия, для отвлечения "моска пиндосского" от непотребства военного:D
 
Останнє редагування:
У меня начальники секотра, отдела, отделения, потом зам.директора, глав.инж., директор... Все попы лизать язык отвалится, а поздравлять тем более :ги:
 
Шеф это хорошо - шеф денюжку даёт.
 
Смотря чей-наш в основном отнимает
 
Назад
Зверху Знизу