• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вариант ответа на вопрос- почему там долго не строиться метро.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2006
Повідом.: 3339
Вариант ответа на вопрос- почему там долго не строиться метро.

Ответ очевиден - гниложопые афтобусники возят бабло в минтрас для торможения финасирования строительства метро. Ибо если откроеться станция метро - афтобусники будут в полной опе.
 
там - это на Марсе?
 
Мне кажется бредятиной попахивает.
 
ерунда. Просто бабло попилено на выборы и на представительские расходы секретариата Президента, которых больше чем у жирующих на нефти РФ. А бабла автобусником хватать будет еще сотню лет - маршрутов еще миллион, народ в скотовозках этих катает с удовольствием... одна станция реально ниче не решит...
 
такая станция как Алексеевская, мне кажется, может решить судьбу многих маршрутов транспорта...тут же как на окраине мира - одна дорога в цивилизацию:), а людей ну ОЧЕНЬ много.
так что данная версия как вариант.
 
Вывод - надо раскидать гвоздей на дорогах по всей Алексеевке :)
 
закончились огромные кроты, некому рыть дальше...
 
Apple сказав(ла):
жалко смотреть на презентабельных людей (учителей, проФФесорови пр. интелегентный люд) жоско пихающе-лезущим в 38й тролейбус, где то в с 18-00 до 19-00.
год снимал квартиру за топольком - знаю по себе.

я на кругу 38-ого жил когда станций 23 августа и Бот сад. не было вообще, вот тогда действительно грустно было, когда по утрам толпа студентов человек в 200 начинает троллейбусы штурмовать, караул.

сейчас как по мне попроще всё-таки, тем, кто на топольке-кооператоре живут вообще вообще можно спокойно пешком до метро ходить 10-15 минут в качестве прогулки.

да и вообще, что за проблемы? хочешь ездить с комфортом - покупай машину, не хочешь - трамбуйся в маршрутку, нет денег - ходи пешком | ездяй на велосипеде.

у меня другам каждое утро до научки на работу бесплатно ездит - трамбуется в забитый студентами троллейбус без кондуктора и доволен как слон экономии.

по сабжу: вполне может быть что Аркаша прав, город у нас держится на связях, понятное дело что на перевозках наживаются не последние люди в городе. так что со строительством метрополитена торопиться не будут.

от начался триндёжь.
 
быстрей бы построили этот метро, что бы в маршрутках попросторней стало. :)
 
автобусники сделают шоб метро подарожало, чтобы поднять цены на маршрутки!
 
если откроется алексеевская, я буду ездить и по 1.5 и по 2 грн., но зато я не буду выходить за полтора часа на работу и не буду пихаться с вонючими неграми и арабами в маршрутку.
 
Просто бабло все просрали, во ти не строят.
Суккоки.
 
если откроется алексеевская, я буду ездить и по 1.5 и по 2 грн., но зато я не буду выходить за полтора часа на работу и не буду пихаться с вонючими неграми и арабами в маршрутку.

Будете пихаться с арабами и неграми в метро. какая разница? Это щас в метро комфортно, потому что людей не много. А как поедут все - так бухет похуже маршрутки :) Наши ж Мусеевы-Броншпаки поездов количество не увеличивают. Увеличивают только цены и интервалы между поездами. И количество рекламы и свое бабло :)
 
Назад
Зверху Знизу