• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как вы относитесь к флаеристам и рекламе на рекламе на улице?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 828
Как вы относитесь к флаеристам и рекламе на рекламе на улице?

Лично меня заебали флаеристы на каждом углу, кому что то надо тот сам найдёт. А так тыкать листовки с "заработок 600у.е в месяц" 4 год просто не нормально. Неужели народ не может понять шо это откровеный наёб?
 
собирай флаера и здавай на маккулатуру:) , а серьезно если не обращай на них внимание.
 
Повбывав бы!
 
Так народ же не тот самый! Кто-то умнеет и не ведётся, а кто-то рождается, вырастает и становится их клиентом. Но целевая аудитория есть всегда.
 
гнать их надо в шею, пусть лутьшу улици подметают, пользы намного больше.
 
Лично меня заебали флаеристы на каждом углу, кому что то надо тот сам найдёт. А так тыкать листовки с "заработок 600у.е в месяц" 4 год просто не нормально. Неужели народ не может понять шо это откровеный наёб?

А в бытности студиком ты не пытался заработать ???? Пусть лучше так работает чем травой в общаге торгует...
 
Бля, меня конкретно заебывают одни и те же лица, с которыми я сталкиваюсь КАЖДЫЙ день на одном и том же месте, при чем каждый раз я иду в наушниках, и каждый раз их отшиваю, так как они мне не просто бумажки суют, а еще и пообщаться хотят, и они с таким же наивным выражением лиц ко мне лезут на следущий же день.
 
насрать. хай стоят себе. они тебе чем то мешают?
вот если б этих, с желтыми сцуко дождевиками поубирать. ну, тех, шо карточками пополнения торгуют. вот те реально заебывают и проходу в метро не дают. а на остальных как то пох.
 
БОЯН уже была такая тема юзай поиск
 
помоему его тут никто не юзает :(
 
насрать. хай стоят себе. они тебе чем то мешают?
вот если б этих, с желтыми сцуко дождевиками поубирать. ну, тех, шо карточками пополнения торгуют. вот те реально заебывают и проходу в метро не дают. а на остальных как то пох.

Ладно б они мне действительно не мешали, так нет, они суются своими писульками прям в лицо, типа раньше я их не видела. И их еще обходить приходиться :отстой Иногда очень хочется их пнуть, как шавок всяких, чтоб под ногами не тынялись. Особенно когда из-за них возле градусника заторы образуются
 
Лично меня заебали флаеристы на каждом углу, кому что то надо тот сам найдёт. А так тыкать листовки с "заработок 600у.е в месяц" 4 год просто не нормально. Неужели народ не может понять шо это откровеный наёб?

Опять нытьё! не бери листовки - и не нервничай.
Люди деньги зарабатуют.
 
Ладно б они мне действительно не мешали, так нет, они суются своими писульками прям в лицо, типа раньше я их не видела. И их еще обходить приходиться :отстой Иногда очень хочется их пнуть, как шавок всяких, чтоб под ногами не тынялись. Особенно когда из-за них возле градусника заторы образуются

почему то ниразу их не обходил и в лицо бамажки не совали. просто культурно пытались всучить и все. хз вобщем. я высказался.
 
а что там по поводу резиновых рельс и трамваев? ... стоят люди возле метро с нацепленными на себя рекламами, что за хрень?
 
почему то ниразу их не обходил и в лицо бамажки не совали. просто культурно пытались всучить и все. хз вобщем. я высказался.

Значит Вам пока везет :) А меня они этим реально достали
 
Назад
Зверху Знизу