• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выскажи свое мнение и заработай)

Ripsime

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2007
Повідом.: 19
Выскажи свое мнение и заработай)

Товарищи, нужны люди для участи в фокус-группе (обсуждение за круглым столом какой-нибудь темы, либо политической, либо потребление какой либо продукции и т.д). кто хочет поучаствовать? пишите, в личку, или лучше сообщение по номеру 80634167247, скиньте вызов, я перезвоню.
аська 499072207
 
да, за 1,5 часа
это не лохотрон правда
 
так товары продвигают, придумывают слоганы мозговым штуромо и прочее...
 
чай, воду дадут и за участие тоже дадут денюжку, а если придете и будете запаснім, вам дадут половину суммі и отпустят домой
 
на вторник народ нужен от 26 до 55 лет.
 
а вообще возраст любой нужен , так что пишите, и еще раз подчеркиваю єто не лохотрон, можете спросить унекоторіх товарищей с форумакто біл уже унас, некотріе даже родителям предложили
 
по какому каналу можно посмотреть?
 
это не по канала, это просто обсуждение в фокус-комнате и все.)
 
А в чем прикол тогда? прийти поболтать( а чай дадут? ) какая беседа без чая? и почему эта беседа проиходит без камер? что нельзя поднять тему на форуме и с Вами будут одновременно беседывать куча людей и бесплатно:)
 
это исследование. за то что люди тратят свое время приходят и отвечают им дают денюжку, короче кто не верит ваши проблемы, че мне кого нибудь уговраривать. мое дело предложить ваше отказать
 
Вот ни разу не встречал, что бы в лохотроне было написано, что это правда лохотрон :)

с чего вы взяли что это лохотрон? так обычно считают люди которые часто в лохотрон играют
 
В какое время проходит мероприятие?
 
нет, это исседование называется фокус-группа. почитайте в инете что это
 
Никто не отвечает в асе.
 
пишите ответят
 
завтра фокус группа от 26 - 35 лет на 15 или 15.30 начало, вторая для 36-60 лет на 18.30
 
Назад
Зверху Знизу