• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Народ кто в курсе когда ремонт на Жирялди закончат.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2006
Повідом.: 1280
Народ кто в курсе когда ремонт на Жирялди закончат.

Народ кто в курсе когда ремонт на Жирялди закончат. А то дворы как танковый полигон. Дворники уже везде где могли из старых шин заграждения выставили. Да и по грязи на работу надоело ходить. На переезд смотрю одну плеть положили и забросили. Может кто знает?
 
Позвоните в службу техподдержки горсовета.
 
Вот отсюда взял: Посилання видалено

В Харькове начался сезон ремонта дорог. На сегодня уже перекрыт спуск Жилярди - там меняют трамвайные пути, дорога будет перекрыта до 26 сентября. А в ближайшее время такая же судьба постигнет еще несколько больших харьковских улиц - Салтовское Шоссе, Полтавский шлях и Героев труда

На харьковских автодорогах очередная смена маршрута. Перекресток улицы Шевченко и спуска Жилярди теперь можно разве что перескочить. Ремонтные работы на этом участке начались в субботу, идет замена трамвайных путей.

Юрий Кушнир, начальник участка:
- Сколько ремонт продлиться?
- До 26го. - 26го утром откроется, вечером?
- 26 числа, утром, наверное.
- А где предупреждение?
- Везде предупреждение висит, по телевизору передавали, по радио.
 
26 :) только какого года они не сказали :). Они что с дуба сьехали хотят всю салтовку перекрыть?
 
Таксист только что сказал, что по слухам - то же самое очень скоро будет на гертруде. Будет весело короче

Допкен в новостях действительно грил про ремонт и гертрудов в том числе. Закупаем воздушные шары и вертолеты.
 
Видимо для жителей салтовки приготовили праздничный месячник "водитель, оставь машину на стоянке!"
 
жуть
дитину у садок треба через проспект Леніна возити?(((

про 26 - це вони погарячкували)(
 
Ага, как закончат ремонт на дороге, во двор их гоните - пусть там теперь ремонтируют. Там теперь такое:eek:
 
Ага, как закончат ремонт на дороге, во двор их гоните - пусть там теперь ремонтируют. Там теперь такое:eek:
Ви хочете сказати, що там було у дворах набагато краще???
не згодна - я їздила там кілька місяців тому у таксі - там уже тоді можна було їхати зі швидкістю не більшою за 5 км/год!!!
 
Ви хочете сказати, що там було у дворах набагато краще???
не згодна - я їздила там кілька місяців тому у таксі - там уже тоді можна було їхати зі швидкістю не більшою за 5 км/год!!!
Не знаю, намного ли было лучше, но, думаю, что все-таки такой проходняк, какой мной был замечен в субботу (заметьте, это не будний еще день) внес свою лепту. Ямы в полколеса заполненные жидкой грязью через каждых 10 метров. Замечена была также Газель, прокладывающая себе кратчайший путь по прямой, через футбольное поле. Думаю, это не единственный случай. Так что, что ни говорите, а было все-таки лучше.
 
Не знаю, намного ли было лучше, но, думаю, что все-таки такой проходняк, какой мной был замечен в субботу (заметьте, это не будний еще день) внес свою лепту. Ямы в полколеса заполненные жидкой грязью через каждых 10 метров. Замечена была также Газель, прокладывающая себе кратчайший путь по прямой, через футбольное поле. Думаю, это не единственный случай. Так что, что ни говорите, а было все-таки лучше.

И я наверно её видел.
 
Проехать сегодня через эти дворы было тяжко. Лужи, хер знает какой глубины, соответственно все двигаются медленно. Периодически кто-то застряет. Автобусы блокирую узкие убитые проезды. Собственно ремонта не наблюдается.
Вот до чего довел город этот фигляр Пеже!
 
ремонт закончится как тока денги перестанут выделять на него
 
Мне похуй кто там куда ездит, метро рулит. именно поэтому я не буду покупать машину. Но интересен другой вопрос - почему этот ремонт не делали летом, а обязательно делают под дождем?
 
Мне похуй кто там куда ездит, метро рулит. именно поэтому я не буду покупать машину. Но интересен другой вопрос - почему этот ремонт не делали летом, а обязательно делают под дождем?

Асфальт положенный в дождь лучше всего и гарантированно слезет вместе со снегом, а это опять выделенное бабло на очередной ремонт, все ж просто. Дорожники же не идиоты, если они сразу сделают качественный ремонт - кто же на след. год денег даст? Я еще жду когда ремонт водопроводов и прочих коммуникаций начнут делать деревянными трубами, это золотое дно просто :)
 
спустя 3 недели наконец-то на Жилярди появились рабочие!!! вчера и сегодня днем видел ребят в оранжевых жилетках, делают видимо подушку под трамвайные пути, но что-то думается не успеют они до 26-го, разве что если и по ночам работать будут...
P.S. 240 и 271 маршрутки второй день катаются в объезд (сев. салтовка, кусок окружной, даниловка , жилярди) по дворам вроде не ездят...
 
Непохоже на 26-е:( - слишком большой объем работ остался.


Кстати, заметил подобный ремонт и около областного ГАИ на Шевченко. Так там метров сто объезда плитами выложили - вполне цивильный проезд. А тут что помешало?
 
Непохоже на 26-е:( - слишком большой объем работ остался.


Кстати, заметил подобный ремонт и около областного ГАИ на Шевченко. Так там метров сто объезда плитами выложили - вполне цивильный проезд. А тут что помешало?

ну, наверное то, что там, где у жилярди выкопали рельсы, они шли поперек дороги
 
Назад
Зверху Знизу