Сколько стоит 1 час работы программиста в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2007
Повідом.: 1113
Сколько стоит 1 час работы программиста в Харькове?

Сколько стоит 1 час работы программиста в Харькове:

а) вариант штатного сотрудника
б) вариант - фрилансер

???
 
[-∞, +∞]
 
есть, но не в харькове или не для программиста :D
 
Столько же, сколько стоит одна тарелка борща в Харькове.
 
Сколько стоит 1 час работы программиста в Харькове:

а) вариант штатного сотрудника
б) вариант - фрилансер

???

зависит от того какие у программиста навыки, с какими языками он работает, сколько у него опыта, сколько наглости и т.д. в серднем 10 usd в час
 
а что за дохлячки такие что 30 часов в месяц только могут работать? час в день без выходных каторжный труд :D

ну вот спустя пять минут я догнал о чем идет речь) вопрос стоит не сколько с меня сдерет фирма за час работы 1 сотрудника, хотя может я ошибаюсь...
 
ОффТоп, всегда было интересно: програмеры относят системных интеграторов к программистам. Поскольку за такими командами некоторым фирмам не впадлу закреплять самолёты и планку можно поднять ещё выше.
 
ОффТоп, всегда было интересно: програмеры относят системных интеграторов к программистам. Поскольку за такими командами некоторым фирмам не впадлу закреплять самолёты и планку можно поднять ещё выше.

Насколько мне известно, такое возможно только при работе на иностранного заказчика. Если работать только на внутренний рынок Украины, то... зряплата у сотрудников такой фирмы будет не более 3000 грн.

Программирование хорошо тем, что продукт его деятельности можно без проблем продавать зарубеж и для этого не нужно "физическое присутствие" специалистов. С системными интеграторами такой фокус не пройдет.
 
Насколько мне известно, такое возможно только при работе на иностранного заказчика. Если работать только на внутренний рынок Украины, то... зряплата у сотрудников такой фирмы будет не более 3000 грн.

Программирование хорошо тем, что продукт его деятельности можно без проблем продавать зарубеж и для этого не нужно "физическое присутствие" специалистов. С системными интеграторами такой фокус не пройдет.

Если толковый программист работает только на внутренний рынок, он либо настоящий патриот, либо просто идиот.
 
интегра за 3000грн :рл:
 
Если толковый программист работает только на внутренний рынок, он либо настоящий патриот, либо просто идиот.
Либо занимается тем делом которое ему нравится. Не все меряется деньгами.
 
Назад
Зверху Знизу