Спасение Ющенко – дело рук самого Ющенко

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 3173
Спасение Ющенко – дело рук самого Ющенко

Или конец Оранжевой Идеи...

От Виктора Ющенко отказалась уже не просто Украина, но даже «Наша Украина». Партия решила, что экс-президенту не место в ее предвыборных списках на 2012-й год…

Наша Украина» формально объявила об омоложении рядов. То есть старые «зубры» и «зубрики» украинской политики, пока еще несущие оранжевые знамена, будут это делать в гордом одиночестве в одномандатных округах. Мол, известны – материализуйте свою «популярность» в мандат. А под брендом партии пусть идут молодые…

Подробней тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мораль сей басни такова (мой коментарий) - косвенно или нет, но это судьба любого националиста во власти... Довыпендривался... Домосколякался и дооскорблялся... Ющенко убило даже не преверженность с США, а его нетерпимость к тому, что ему (по причине его амбиций) просто не нравилось... Уважайте Русских господа... Ну и другие юридческие национальности, и не только юридические... :D
 
Ющенко погубила его полная импотенция и никчемность. А отношение к Русским это дело десятое.
 
Националистов губит то, что они реально думают, что народу РЕАЛЬНО важно то, что важно им. Это не так, это как приправа или гарнир ( я о национальном самореализации) и если ты не способный экономист, то клали все на тебя и твою светлую идею, работать иди - на завод.

Весь курьез в том, что способные экономисты не могут быть националистами... Экономисту важна маржа, а националисту срач... А срач всегда мешал делу...
 
Я думаю он сильно не переживает, переедет с вулыками в США или Канаду и будет рассказывать диаспоре какие неправильные украинцы на Украине потому что не захотели обьединяться на почве ненависти к русским.
 
Националистов губит то, что они реально думают, что народу РЕАЛЬНО важно то, что важно им. Это не так, это как приправа или гарнир ( я о национальном самореализации) и если ты не способный экономист, то клали все на тебя и твою светлую идею, работать иди - на завод.

Вот Букин думает, что эта тема кому-то нужна.. А ты думаешь, что экономика должна идти впереди идеи, хотя в реальной жизни все наоборот. Именно во время такого кризиса как сейчас видно, что экономика-это психология. Все производство, станки, машины, которые были 5 лет тому назад есть и сейчас. Природная катастрофа угрожающих масштабов только в Японии, да и то она уже после кризиса случилась. А везде все остановилось. Т.е. вся причина в головах людей, не хватает идеи.
Ющенко не смог толково реализовать идею, но не собственно идея виновата.

Весь курьез в том, что способные экономисты не могут быть националистами... Экономисту важна маржа, а националисту срач... А срач всегда мешал делу...

Весь курьез в том, что не с твоими куриными мозгами обсуждать такие серьёзные вещи как экономика, национальная идея и пр.. :)
 
Вы чо всерьез полагаете, что тут все, как депутаты Пронин и Мамонов, целый день о России думают?
 
Вот Букин думает, что эта тема кому-то нужна.. А ты думаешь, что экономика должна идти впереди идеи, хотя в реальной жизни все наоборот. Именно во время такого кризиса как сейчас видно, что экономика-это психология. Все производство, станки, машины, которые были 5 лет тому назад есть и сейчас. Природная катастрофа угрожающих масштабов только в Японии, да и то она уже после кризиса случилась. А везде все остановилось. Т.е. вся причина в головах людей, не хватает идеи.
Ющенко не смог толково реализовать идею, но не собственно идея виновата.



Весь курьез в том, что не с твоими куриными мозгами обсуждать такие серьёзные вещи как экономика, национальная идея и пр.. :)

Нет никакой идеи.
 
Или конец Оранжевой Идеи...Подробней тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мораль сей басни такова (мой коментарий) - косвенно или нет, но это судьба любого националиста во власти... Довыпендривался... Домосколякался и дооскорблялся... Ющенко убило даже не преверженность с США, а его нетерпимость к тому, что ему (по причине его амбиций) просто не нравилось... Уважайте Русских господа... Ну и другие юридческие национальности, и не только юридические... :D

Модераторы, я предлагаю закрыть эту тему: мелкотемье, провоцирующее "срач". Особенно с таким автором. Неудача Ющенко никак не связана с оранжевой идеей, если даже такая особая идея и существовала когда-либо.. Это личная проблема Ющенко.
 
Вот Букин думает, что эта тема кому-то нужна.. А ты думаешь, что экономика должна идти впереди идеи, хотя в реальной жизни все наоборот. Именно во время такого кризиса как сейчас видно, что экономика-это психология. Все производство, станки, машины, которые были 5 лет тому назад есть и сейчас. Природная катастрофа угрожающих масштабов только в Японии, да и то она уже после кризиса случилась. А везде все остановилось. Т.е. вся причина в головах людей, не хватает идеи.
Ющенко не смог толково реализовать идею, но не собственно идея виновата.
Ты так минимизируешь значение верного менеджмента и еще более верного распределения финансов по отраслям? Тут куча аспектов, идея, возможно, облегчает их реализацию. Не более.
 
Модераторы, я предлагаю закрыть эту тему: мелкотемье, провоцирующее "срач". Особенно с таким автором. Неудача Ющенко никак не связана с оранжевой идеей, если даже такая особая идея и существовала когда-либо.. Это личная проблема Ющенко.

Нихера себе мелкотемье... Еще запах Ющенко как президента не выдохся, а он - мелкотемье... Еще реализуются его законы... МальчеГ, шо ты делаешь в политике вообще?
 
Или конец Оранжевой Идеи...





Подробней тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мораль сей басни такова (мой коментарий) - косвенно или нет, но это судьба любого националиста во власти... Довыпендривался... Домосколякался и дооскорблялся... Ющенко убило даже не преверженность с США, а его нетерпимость к тому, что ему (по причине его амбиций) просто не нравилось... Уважайте Русских господа... Ну и другие юридческие национальности, и не только юридические... :D

Долго думал чтоб такую х.йню написать?Его убила его политическая импотенция,вместо жестких шагов все мямлил как кот леопольд "давайте жить дружно",а в конце вообще раздвинул булки перед теми кого сажать обещал,и кинул тех кто его реально к власти привел...Для большинства тех кто за него голосовал в 2004м россия это синоним дерьма\геммороя,или на крайний случай просто пофиг...Так что свой высер лучше направь нароссийские форумы,там может поведутся ...
 
Ты так минимизируешь значение верного менеджмента и еще более верного распределения финансов по отраслям? Тут куча аспектов, идея, возможно, облегчает их реализацию. Не более.

Да нет, читал я серьезные вроде бы статьи на эту тему. Именно идея и лежит в основе любого успеха страны, хотя не всякий житель этой страны это понимает, в часть жителей может даже с этой идеей бороться..

Да, верный менеджмент ВЫСОКОГО уровня, как раз и состоит в выборе такой идеи. А подсчет сальдо-бульдо:D это уже мелкая техника нарастающая на каркасе идеи...
 
Вот Букин думает, что эта тема кому-то нужна.. А ты думаешь, что экономика должна идти впереди идеи, хотя в реальной жизни все наоборот. Именно во время такого кризиса как сейчас видно, что экономика-это психология. Все производство, станки, машины, которые были 5 лет тому назад есть и сейчас. Природная катастрофа угрожающих масштабов только в Японии, да и то она уже после кризиса случилась. А везде все остановилось. Т.е. вся причина в головах людей, не хватает идеи.
Ющенко не смог толково реализовать идею, но не собственно идея виновата.



Весь курьез в том, что не с твоими куриными мозгами обсуждать такие серьёзные вещи как экономика, национальная идея и пр.. :)

согласен на все 99!:D
 
Да нет, читал я серьезные вроде бы статьи на эту тему. Именно идея и лежит в основе любого успеха страны, хотя не всякий житель этой страны это понимает, в часть жителей может даже с этой идеей бороться..

А что есть понятие "успех Украины"?
 
Нихера себе мелкотемье... Еще запах Ющенко как президента не выдохся, а он - мелкотемье... Еще реализуются его законы... МальчеГ, шо ты делаешь в политике вообще?

Дай список его законов, психолух, и мы опять увидим, что ты скорее всего не понимаешь о чем 314..
 
Дай список его законов, психолух, и мы опять увидим, что ты скорее всего не понимаешь о чем 314..

Закон № 1... Присовение Бандере Героя Украины... Да он отменен, но резонанс расколовший общество окончательно это рук дело таки Ющенко...

Зкаоны (достижения) № 2... Вступление в ВТО на невыгодных условиях... Потеря Российского рынка збыта... Что превратило Украину в Страну с отрицательным сальдо, что повлекло кредитную наркоманию, зависимость от МВФ...

Закон № 3... Язык...

ИТЭДЭЙ... Мне в падлу перед тобой распинаться, если честно...
 
Закон № 1... Присовение Бандере Героя Украины... Да он отменен, но резонанс расколовший общество окончательно это рук дело таки Ющенко...

Зкаоны (достижения) № 2... Вступление в ВТО на невыгодных условиях... Потеря Российского рынка збыта... Что превратило Украину в Страну с отрицательным сальдо, что повлекло кредитную наркоманию, зависимость от МВФ...

Закон № 3... Язык...

ИТЭДЭЙ... Мне в падлу перед тобой распинаться, если честно...

Мудила... (задумчиво)..
Закон о языках принят еще в УССР.
Присвоение Героя это указ, а не закон. Дважды мудила.
Вступление в ВТО это завершение длительного процесса начатого еще при Кучме . Это три..
Не факт, что причиной отрицательного сальдо стали отношения с Россией. Четыре.
Законы принимает ВР, а не президент, особенно при Ющенко. Это пять...

И того, пятикратный ты герой.. Героям слава.!
 
Закон № 1... Присовение Бандере Героя Украины... Да он отменен, но резонанс расколовший общество окончательно это рук дело таки Ющенко...

Зкаоны (достижения) № 2... Вступление в ВТО на невыгодных условиях... Потеря Российского рынка збыта... Что превратило Украину в Страну с отрицательным сальдо, что повлекло кредитную наркоманию, зависимость от МВФ...

Закон № 3... Язык...

ИТЭДЭЙ... Мне в падлу перед тобой распинаться, если честно...
Только 2. Остальное похер.
 
Только 2. Остальное похер.

"Вступление Украины в ВТО: за и против

Коментарі експертів: Владимир Сиденко, Алексей Плотников, Игорь Бураковский, Василий Юрчишин, Александр Кошик, Сергей Нерпий
[22.04.03]

..... При этом вступить в ВТО (в отличие от ЕС и НАТО) Украина рассчитывает, по официальным заявлениям, уже в будущем году."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Т.е. вступление в ВТО никак нельзя связать именно с Ющенко.
 
Назад
Зверху Знизу