Нужно распаковать img файл

Romaries

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2010
Повідом.: 3
Нужно распаковать img файл

Нужно распаковать img файл в Линуксе. У меня установлена винда, хочу перепрошить маршрутизатор, скачал прошивку с оф сайта, но она походу в Линуксе сделана, ни один виндовский архиватор её не может открыть. Если кто поможет делом, или советом буду оч признателен. вот ссылка на эту прошивку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
учи матчасть
это и есть прошивка
 
учи матчасть
это и есть прошивка
Я понимаю, просто в инструкции по прошивке ясно сказано что эту прошивку надо распаковать, там якобы должны быть файлы необходимые для прошивки :confused:
 
заходишь в веб морду роутера в разделе прошивка указываешь путь к имг файлу и прошиваешься.. все
 
одно из двух, либо маршрутизатор сдох на 2 дне своей жизни, либо всё-таки прошивку надо распаковать.(((

заходишь в веб морду роутера в разделе прошивка указываешь путь к имг файлу и прошиваешься.. все

В веб морду не заходит, с диска с программы тоже не заходит, на кнопку ресет тоже не реагирует ...(((
 
свежим фаром попробуй, он образы дисков img понимает, если не поймет, значит это не образ диска
 
Делайте hard reset и прошивайте через web интерфейс. По другому вы роутер не прошьете. Разве только через uart.
 
А зачем и самое главное после чего Вам потребовалось перешивать роутер?
 
Назад
Зверху Знизу