Газон на «Металлисте» «прошьют»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196619
Газон на «Металлисте» «прошьют»

На стадионе «Металлист» начались работы по «прошивке» газона – в него вживят искусственные волокна. Об этом сообщает официальный сайт одноименного футбольного клуба



Сейчас на стадионе ведутся подготовительные работы к установке уникальной системы Desso GrassMaster. Инженеры подготавливают технику и специальное волокно и уже сегодня должны начаться работы по «прошивке» футбольного поля. Специалисты вживят в газон искусственные волокна. Это сделает травяной ковер крепче, и он сможет лучше выдерживать нагрузки от футбольных бутс, говорится в сообщении.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
интересно зачем если недавно иностранцы перекрывали поле и меняли отопление

толи англичане толи чехи а может все подряд
 
спустя месяц понадобится проложить какой-нибудь тупой кабель под полем и всю прошивочку снова перелопатят.. как это и делается уже не первый год на территории сверхсовременного стадиона харькова.
 
там люди умеют зарабатывать деньги

как в анекдоте
встречаются два депутата
один говорит:так тяжело стало деньги воровать,
что мне уже начинает казаться будто я их зарабатываю
 
Народ я работаю на ООО "СтальКонструкцию" подрядчика металлиста и скажу там довольно большие суммы отмываются!!!!достаточно сказать что мы сейчас срываем плитку и заливаем бетон потом укладываем заново плитку и то это ещё не всё вроде потом будем заново снимать и ставить уже новую плитку !!!!
 
Назад
Зверху Знизу