• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тени...

3rx

Статус: Online
Реєстрація: 01.07.2007
Повідом.: 21637
Тени...

[21.12.2007 15:39] • УНИАН
Лидер Партии регионов Виктор Янукович избран главой оппозиционного правительства.

Как сообщили в пресс-службе оппозиционного правительства, такое решение было принято сегодня на заседании этого правительства.

Министром финансов избран Николай Азаров, министром экономики – Ирина Акимова, министром обороны – Александр Кузьмук, министром внутренних дел – Николай Джига, министром топлива и энергетики – Юрий Бойко, министром угольной промышленности – Сергей Тулуб, министром транспорта и связи – Василий Козак, министром труда и социальной политики – Михаил Папиев, министром образования и науки – Дмитрий Табачник, министром иностранных дел – Константин Грищенков, министром юстиции – Александр Лавринович, министром охраны окружающей среды – Анатолий Толстоухов, министром сельского хозяйства – Виктор Слаута, министром по вопросам жилищно-коммунального хозяйства – Александр Попов, министром по делам молодежи и семьи – Виктор Корж, министром промышленности – Анатолий Кинах, министром по вопросам чрезвычайных ситуаций – Нестор Шуфрич, министром строительства и регионального развития – Владимир Яцуба.

Главой Нацбанка стал Сергей Левочкин, председателем Государственной налоговой администрации – Инна Богословская.

Для других участников оппозиции сохранены вакансии главы СБУ, государственной таможенной службы, министра культуры.
 
Людям занятся больше нечем?? Других игрушек нет?? и за чей счёт банкет???
 
а я думал шуфрич из конторы юща..
вообще не особо понятен смысл "теневого" или оппозиционного правительства??
это украинский патент? зачем это?
 
Ну пусть поиграются, тебе то что? Это они как карманники, пока сидят в тюрьме с пиджаком балуются, чтобы навык не потерять.
 
да я по фамилиям...
звучит как западянец, значит думаю из них и есть:)
 
да я по фамилиям...
звучит как западянец, значит думаю из них и есть:)

Западянец то он западянец. Но это не мешает ему быть сцукой. Рекомендую поинтересоваться взаимоотношениями Шуфрича, Медведчука и карпатских лесов. :(
 
? а где она? это которая певица? так она же из польши, нет?

янукович не звучит как западянец! :))))

аха все не так просто:
Анна Герман - бывший руководитель Киевской редакции Радио Свобода, а также экс пресс-секретарь премьер-министра Украины Виктора Януковича
 
а я думал шуфрич из конторы юща..
вообще не особо понятен смысл "теневого" или оппозиционного правительства??
это украинский патент? зачем это?
Шуфрич из Закарпатья, это была вотчина эсдеков (СДПУ(о)).

Держатель патента на "теневой кабинет" - британская парламентская система.
Задача теневого кабинета - контроль деятельности правительства, подготовка к работе во власти.
К примеру - нынешний премьер Гордон Браун с 1987 по 1997 годы отработал в теневом кабинете, пока его партия была не у власти... Посилання видалено
 
спс за ссылку.. я хотел типа пошутить - типа делают правительство на всяк случай - а оказалось что так и есть..

Тенево́е прави́тельство — «правительство-в-ожидании», созданное, чтобы при определённых условиях ему были переданы полномочия реального правительства.
 
? а где она? это которая певица? так она же из польши, нет?

янукович не звучит как западянец! :))))

аха все не так просто:
Анна Герман - бывший руководитель Киевской редакции Радио Свобода, а также экс пресс-секретарь премьер-министра Украины Виктора Януковича

Майк, ты меня решил смехом уморить?:D:D:D:D Хотя "поёт" она справно!
 
да хер их проссыт.. я знаю имен 5-10.. не более
был рад сделать тебе хорошее настроение ;)
 
Янук со своей партией зэков наконец-то ушёл туда, где ему место - в сумрак. Пожелаем же ему оставаться там до конца их позорных дней.
 
Моё мнение - Янукович просрал всё что можно было просрать и даже больше в том числе и доверие людей, но понимание этого до него никак не дойдёт и он решил в цацки-пецки поиграть на потеху людям, только людям на него уже насрать. Тут , я думаю, коммунисты прибавят в весе. А индеец Анук - политический труп.
 
Моё мнение - Янукович просрал всё что можно было просрать и даже больше в том числе и доверие людей, но понимание этого до него никак не дойдёт и он решил в цацки-пецки поиграть на потеху людям, только людям на него уже насрать. Тут , я думаю, коммунисты прибавят в весе. А индеец Анук - политический труп.
Ну наконец дошло. Нормальные люди на него срать хотели еще в 2004 году.
 
Моё мнение - Янукович просрал всё что можно было просрать и даже больше в том числе и доверие людей, но понимание этого до него никак не дойдёт и он решил в цацки-пецки поиграть на потеху людям, только людям на него уже насрать. Тут , я думаю, коммунисты прибавят в весе. А индеец Анук - политический труп.

А почему ПР не поменяют лидера? или янукович это бренд? Ну а если бренд-- то плохо продаваемый. Или сколько волка не корми-- у слона всё равно толще????
 
А почему ПР не поменяют лидера? или янукович это бренд? Ну а если бренд-- то плохо продаваемый. Или сколько волка не корми-- у слона всё равно толще????

Думаю, что ПР озабочена сейчас этой проблемой, особенно после заявления Анука о создании теневого кабинета. А кого в лидеры? Да и не дадут сейчас никому раскрутиться.Думаю, что не только Анук, но и вся ПР -политический труп. Допу и Гепу им в руки.
 
А ведь даже у такой преступной банды, как ПР, есть вполне приличные люди. Но почему-то Ахметка их не выпускает в люди. Хотя в любом случае больше, чем ПР достигла, ей уже не достичь, оранжевую идеологию (т.е. ту идеологию, которая привела весь мир к процветанию, просто у нас она носит такое название), победить в Украине невозможно.
Зато ПР могла бы скинуть позор Януковича и стать одной из партий, на которую бы люди не так сильно плевались. И вносила бы какой-то свой конструктив.
Хотя тяжёлое генетическое наследие перебороть наверно всё равно невозможно - ПР задумывалась, создавалась и развивалась как партия по защите бывших коммунистических бонз от народа, а затем перешла в руки мафии. Как грится, пулю из говна не слепишь.
 
Назад
Зверху Знизу