• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Юля пообещала не перекладывать вину за неудачи на "попередне правительство"

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2006
Повідом.: 1846
Юля пообещала не перекладывать вину за неудачи на "попередне правительство"

Так что всё, дорогие майдановцы, берите пример с неё.
Надеюсь, что и из её окружения и сторонников, кто голосовал за неё, не будут звучать оправдательные речи за свои неудачи, с перекладыванием вины на своих оппонентов.

Только что прозвучала её речь по Интеру.

Эх .... Ошибочку допустила она, так сказав и пообещав...
Слово не воробей...
Узду накинула она на роток своим оранжевым сторонникам.
Как оправдываться-то теперь будут?
А пример нужно брать с лидера и помалкивать...
Глядишь и оппоненты научатся брать ответственность за свои деяния.
Главное, кому-то первым пример подать.
Эх..!!!. Молодцы !!! Уважаю!!!:клас:
 
Надеюсь и на форуме сторонники нынешнего премьера,
тоже прислушаются к её обещанию и призыву.
 
Юля пообещала не перекладывать вину за неудачи на "попередне правительство"
шановні, а коли вже буде обіцяне зняття недоторканства? Юля, вже у влади, коаліція у влади, то коли вже? Це ж справа одного дня! Чому про це зараз мовчать???
 
Юля пообещала не перекладывать вину за неудачи на "попередне правительство"
Только что прозвучала её речь по Интеру.

Эх .... Ошибочку допустила она, так сказав и пообещав...
Слово не воробей...
Ты, видать , хреново слушал. Там было продолжение.
ПС. За Юльку не голосовал, но ничего плохого в ее спитче не услышал. Это вам не дятел Медведев с Зубковым, тем более не Янукович, которые двух слов внятно произнести не могут. Страна должна гордиться.
 
шановні, а коли вже буде обіцяне зняття недоторканства? Юля, вже у влади, коаліція у влади, то коли вже? Це ж справа одного дня! Чому про це зараз мовчать???

Сегодня в обращении она тоже это пообещала и буквально в ближайшие дни "буде зняття недоторканства"
 
Сегодня в обращении она тоже это пообещала и буквально в ближайшие дни "буде зняття недоторканства"
Народ слышал, но не слушал.:)
Надо учесть, что у коалиции, в связи с тем, что исключили из депутатов членов правительства нет большинства. Как только, так сразу. :)
 
Ты, видать , хреново слушал....
Нет уважаемый!
Чётко было сказано, что перекладывать вину за свои неудачи не станут.

Может кто-то из форумчан успел записать на кассету и процитирует для достоверности?

GR или я прав , что напрасно она так сказала ?
Тем самым себе закрыла рот и своим сторонникам.
А что, правильно. Время болтовни и взаимных обвинений прошло.
Пора дело делать :пиво:
 
Юля пообещала не перекладывать вину за неудачи на "попередне правительство"
шановні, а коли вже буде обіцяне зняття недоторканства? Юля, вже у влади, коаліція у влади, то коли вже? Це ж справа одного дня! Чому про це зараз мовчать???

дают пример своим выборцам чтобы тоже молчали!
 
Нет уважаемый!
Чётко было сказано, что перекладывать вину за свои неудачи не станут.

Может кто-то из форумчан успел записать на кассету и процитирует для достоверности?

GR или я прав , что напрасно она так сказала ?
Тем самым себе закрыла рот и своим сторонникам.
А что, правильно. Время болтовни и взаимных обвинений прошло.
Пора дело делать :пиво:
"С первого дня работы мы начали всеукраинскую антикоррупционную экспертизу, мы проверим каждую лицензию, тендер и незаконный акт... За все темные, незаконные дела придется отвечать", - сказала Тимошенко. При этом отметила, что требования к чиновникам в новом правительстве будут более жесткими, каждое решение министров будет проходить антикоррупционную экспертизу. "Хаоса в Украине больше не будет", - заверила Тимошенко.
Посилання видалено
Ты прав, надо делать дело. Но при смене надо произвести ревизию. Обычное дело.:пиво:
 
Ваш, пост опять же из области эпистемологии. Никакой конкретики, только общие слова.

перестаньте смотреть голубые каналы, у них там в новостях до сих пор бензин на заправках по 2,50 купить можно:)
Сказать честно, я бы и рад перестать смотреть голубые каналы, но вы конкретно назовите какие, я не экстрасенс и понять, что вы за этим скрыли я не могу. Но скажу на всякий случай, что новости с бензином по 2.50 я не видел ни на одном канале уже как года 3 наверное. Может у меня с антенной что-то и мой телевизор принимает не все каналы? Конкретней пожалуйста, какие каналы и в каких новостях о таких ценах рассказывали?

А экономика становится все экономичней. На самом деле если не в курсе в стране полный пипец экономики
Ну и этим вы хотите сказать, что в этом вина только лишь ПР и за это их надо всех посадить? А вы бы не могли конкретно написать кто и как устроил полный пипец экономике? И как полный пипец отличить от неполного? Только не общими словами, а конкретно кто и как? Ну и на всякий случай я поделюсь с вами тем, что помню я- как наше оранжевое правительство после прихода к власти организовало газ по высокой цене для украины, как дорожал сахар и продукты питания, как росли цены на бензин, а "умелая" политика Юли приводила к тому, что заправки просто закрывались. Как Юлю с позором выгнал Ющенко и объявил на всю страну, что благодаря Тимошенко экономика украины упала как никогда низко, что такого не было за все годы независимости, да ещё её же обвинил в шкурных интересах.

политический имидж Украины ниже чем у африканских стран.
хотелось бы увидеть этот измеритель и эталон имиджа и наше место в нём. Если даже предположить что он низок, то в этом тоже вина только ПР? Чем докажите, что именно и только ПР? А не помните кто начал давить на конст.суд и фактически полностью парализовал его работу? (чего не было даже при Кучме) Кто позорил на весь мир его судей? Станник, например, вы можете сказать, что с ней сейчас? Чем закончилось её дело? А политические репрессии которые были после прихода оранжевых и к которым кстати склоняете вы, это всё добавляет имидж?

Правда рано радоваться, бандиты (ПР для тех кому не понятно)могут попытаться вернуть власть и таким путем.
Что значит бандиты? У вас есть компроматы, факты, которыми можете доказать злодеяния каждого отдельно взятого члена ПР? А чем например не бандиты БЮТ или НУ-НС? А не забыли случайно, что в нашей стране после Кучмы ещё осталось такое понятие как презумпция невиновности?
Ну да, ваши оранжевые друзья этого точно не помнят и не знают. Они не имея доказательств и решения суда могут на всю страну по телевизору объявить человека преступником и через телевизор же вызвать его на допрос. Это тоже плюс к имиджу?
А фамилии. Янукович, Ахметов, Азаров и др. не о чем вам не говорят, может топ список ПР вам перечислить? Или может харьковских наркоманов и их друзей назвать?
Я фамилий могу здесь написать сколько угодно и любого могу назвать наркоманом. Вы конкретику дайте, факты в студию. Если наркоман, то где мед.заключение? Где шприцы и наркотики?

Не уподобляйтесь своим оранжевым лидерам, ведь всё вами сказанное также можно отнести к любой полит.силе. А пока оно не доказано, это лишь пустые слова предназначение которых создать мнение масс.
 
Останнє редагування:
Да не будет особых неудач и обвинений не будет, просто посажают голубую гниль по тюрьмам и все. Будет конкретика - бензин подорожал? Экс Министр Пупкин получи 25 лет! Я слышел, что Турчинов янеку третий срок уже пообещял. Правда не примьерский.:)

:клас::клас::клас:
 
ЮВТ третий день работает премьером. Чего не задавались вопросом когда янукович ГОД нехрена не делал?????????????????????? только жизнь покращивал. Только кому???????????? а сейчас как шакалы налетели. Недоторканисть и тд. Я уверен снимут. Ибо през выборы не далеко. Если она хоть половину из обещаного сделает----- то президентом будет. Это её идея фикс. Ну бля в самом деле как малые дети. Вы сами работайте и не ждите манны небесной. Раслабтесь.
 
Ты, видать , хреново слушал. Там было продолжение....

Нет GR, именно в таком значении были сказаны её слова.
Слушал я внимательно.
Желаешь убедиться, поищи видео запись её выступления, думаю это не сложно.
Ведь у неё фанатов и поклонников предостаточно.

А может, кто-то из форумчан записал её на кассету? ;)

Да и чего ты кипятишься. Гордиться надо? что лидер так сказал!
Её слова достойны уважения!!! Так и должен поступать сильный лидер!
Ты не согласен?
Или всё же ты признаёшь, что она своими словами отрезала возможность однопартийцам и
соратникам возлагать ответственность за промахи на своих оппонентов?
За что ты переживаешь?
Она правильно поступила, так сказав. «Слов из песни не выбросишь»
Правильно! Хватит болтологтей заниматься и валить вину друг на друга!
Молодец леди Ю.  Всем нос утёрла. Какой пример подала женщина !!!
Нужно же кому-то первому начать брать ответственность за свои поступки.

А твой пост я расценил, как попытку заступиться за неё.
Вернее заступиться за возможность обвинять других, а не отвечать самим за свои промахи.

А даже если допустить, что я что-то не так понял?
Что плохого в том, что её слова телезрителями могут быть так интерпретированы?

Повторюсь, гордиться нужно таким лидером, за такие слова.

В том-то и дело, что именно так она и сказала и именно в таком значении.
Так мог сказать только сильный человек.

Короче, посмотрим.
-------------------------------------------------------------------
прошу извинить, этот пост немного поворил ранее написанный, глючил инет и я не видел, пришлось повторить, и твоего ответа тоже небыло видно
 
Останнє редагування:
Посилання видалено

...Коли у середу зранку я зайшла до Кабінету міністрів, перша нарада, яку я провела – це була зустріч з головою Ощадного банку України. Ми обговорили можливість протягом двох років повернення втрачених заощаджень людям. Ми знайдемо рішення. І далі кожен день буде присвячений виконанню даних вам зобов’язань...

А казалось,что у БЮТ было решение до выборов,видать,не все так сталося,як бажалося...Но-удачи новому КМ.:)
 
Ваш, пост опять же из области эпистемологии. Никакой конкретики, только общие слова.
вот, еще одни поборник чистоты. «стока многа букав», а все вода. никто тебе документов на блюдечке не принесет, это понятно. но надо быть или кретином, или любителем полемики, чтобы не понимать, что интересы у бело-голубых и помаранчевых хоть и сходные, но личности и методы достижения целей немного разные. если тебе импонируют методы бело-голубых, то ты либо участвуешь в этом, либо вектор твоего развития направлен не туда. вобщем, можешь не реагировать. это я так, шоб побурчать.

опять же, период первоначального накопления капитала когда-нибудь закончится (надеюсь при моей жизни).
 
Достойно пообещала.
Лишь бы не забыла потом.
 
Повторюсь, гордиться нужно таким лидером, за такие слова.
Гордиться надо не за слова, а за действия. То что сказала - хорошо, но посмотрим дальше, будет ли это подкреплено реальными действиями.
И если так, то будем гордиться.
 
hot.pepper сказав(ла):
Я слышел, что Турчинов янеку третий срок уже пообещял.
пан ПАСТОР может только своим баранам и овцам во время проповеди что-то пообещать:)... а срок может пообещать только прокурор..
 
Назад
Зверху Знизу