• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Меня колотит от Юли - не смотрю больше телевизор

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2007
Повідом.: 458
Меня колотит от Юли - не смотрю больше телевизор

Эту мадам Кашпировскую, Сару Бернар - эту циничную стерву видеть не могу. Меня при виде ее трясти начинает. Так же, ка кот Янукана в 2004 году.

Решила не смотреть больше телевизор. Пока она при власти. 5 лет придется не смотреть тв:диявол:
 
А в чём дело? Нестабильная психика? Меньше смотрите мыльных опер :D
 
Я НЕ СМОТРЮ МЫЛЬНЫЕ ОПЕРЫ.

Вот Юля - это долгоиграющая мыльная опера: ОДНИ БОГАТЫЕ БУДУТ ПЛАКАТЬ, ДРУГИЕ БОГАТЫЕ БУДУТ СМЕЯТЬСЯ!

От Юлиного вида и ее речей колотит многих моих знакомых, независимо от политических пристрастий
 
ТС. а як же ксюша ? та що собчаг ?
 
Предубеждения... Надо пить валерьянку... Меня ,к примеру, от многих на ТВ колотит :\
 
Я НЕ СМОТРЮ МЫЛЬНЫЕ ОПЕРЫ.

Вот Юля - это долгоиграющая мыльная опера: ОДНИ БОГАТЫЕ БУДУТ ПЛАКАТЬ, ДРУГИЕ БОГАТЫЕ БУДУТ СМЕЯТЬСЯ!

От Юлиного вида и ее речей колотит многих моих знакомых, независимо от политических пристрастий

ну может просто эти знакомые - не вполне адекватные люди.
 
ОНи-то как раз Адекватные.

А вот та 17 летняя девица, которая вчера на Проспекте орала: Юлю сегодня выбрали премьером, Я ТАААК счастлива - вот где неадекватность
 
ну от. так дивись анімел пленетц як слоники спаровоються :)
 
Эту мадам Кашпировскую, Сару Бернар - эту циничную стерву видеть не могу. Меня при виде ее трясти начинает. Так же, ка кот Янукана в 2004 году.

Решила не смотреть больше телевизор. Пока она при власти. 5 лет придется не смотреть тв:диявол:

Удивительное совпадение,у меня было точно же такое но при виде Януковича
 
колотит от Юли??? Яника образца 2004? Собчак??
да вы, я посмотрю, телевизор пересмотрели...
 
Думаешь так долго?
Знаю :)


Правда? у меян тоже было умопомрачение в самом начале 2005 года, когда хотелось поверить, а вдруг и правда она умеет работать. Но это было скорее от страха. который тогда внушал проФФесор Янукан
 
Токо трясло от смеха
 
Мен ян еколотит от собчак, потмоу что я ее не смотрю.

Вот Юля - она везде - ее избежать низя. какой канал не включишь - везде на Юлю нарываешься

Удивительное совпадение,у меня было точно же такое но при виде Януковича

И у меня было в 2004 - 2005 году...Потом начало разбирать от смеха.

Юля - другой случай. Над ней можно смеяться. если она только декларировала бы этот бред...Но она же ж не только декларирует
 
взагалі не розумію навіщо істерика на політичні теми ? та ще така високопарна - "не дивитись телевізор" ... а якщо вам завтра сонце буде заважати ? :)
 
mrdao, а почему не видно твоих сообщений?
 
Сколько Юлю не показывай по ТВ она всё равно ничего умного, правдивого, нового не скажет, ничего ! Единственное что было - "Сдеражать Россию" , так и то не по ТВ , а в западном журнале, и не она написала ,а её прихлебатель, да и ничего нового там не было, всё старое блеяние. А от её облика попахивает истеричностью и неадекватностью, наверное её и смотрят истеричные и неадекватные. На кой её вообще смотреть?
 
Назад
Зверху Знизу