• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ПЬЯНЫЙ ДОБКИН СБИЛ ДВУХ ЧЕЛОВЕК

mpashaev

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2007
Повідом.: 1
ПЬЯНЫЙ ДОБКИН СБИЛ ДВУХ ЧЕЛОВЕК

У нас когда-нибудь найдется управа на жирных толстосумов буз стыда и совести???
Уж сколько писали как Гепон ездет по дорогам – на все светофоры кладет с прибором, остальные только успевают уворачиватся! Так в субботу допкин ехал с Баден Бадена загруженый водярой под самое горло и на окружной сбил двоих человек! Сам, сразу уехал, только охрану оставил разбираться. Они пострадавшей бабке денег отсыпали, чтобы молчала. А мужик в раенимации теперь лежит. Наверное воткнет – можно не тратится, ничего не раскажет. Потом начальник областной милиции квартиру уже получил внезапно в Хврькове 4 комнатную. Ему не до расследований дтп каких-то. Подумаешь, бабка старая, а пацан все равно в больнице никакой! И везде – молчат, никакие журналисты не узнали, видимо хорошо подчистили все протоколы. Хоть бы гады говорили где будут зажигать, чтобы народ там по дорогам не ходил!
 
А выбрал то его народ ))) Мудрый народ, великий народ, умный народ.
 
Если наш мэр действительно жрёт кокс, то это не удивительно, а судя по последним событиям он его жрёт причём часто
 
Пипец конечно если это правда. Но не доверяю я таким сообщениям от чела только что зарегистрировался. Хотя может побоялся со своего ника. Зато не сукучно нам.....я на кернеса с допкиным смотрю по телееку с удовольствием.....как в цирк попал.
 
Да, если Допкин, то наверняка под коксом и точно сбил. Для 90% форумного ..... вполне достаточно анонимного поста чтобы истово в него поверить...

Хотя конечно это возможно. В этом и беда нашего государства что в таком факте (если его докажут) ни чего удивительного. Знакомую девочку на Сумской сбил пьяный СБУшник. Три дня в коме пролежала. И Ничего ему не было. Думаю если бы Ярик Ющенко такое учудил ему тоже ничего бы не было...
 
Не знаю как Добкин, а я сейчас наблюдал ситуацию. Стою на светофоре в правом ряду на перекрёстке проспект Гагарина/Полевая, около мясокбината. Буду поворачивать направо, жду зелёный. На СРЕДНИЙ ряд подъезжает милицейская Шкода Октавия, тёмно синяя, с номером 03**. Постояла секунд 15, потом выехала спокойно на красный свет и уехала направо, на ул. Полевую. Причём, то что машины с голубыми номерами ездят на красный наблюдаю постоянно. Мигалки, естественно, и спецсигнал не работали.

Наглядная агитация. А потом они меня останавливают и начинают пытаться запретить мне ковыряться в носу.
 
Ну ты ваще....... чего им - зелёный ждать??? спешат куда может. ихняя служба и опасна и трудна.:D
 
Ага, 15 секунд не спешили, а потом начали спешить. И так через день.
 
Не знаю как Добкин, а я сейчас наблюдал ситуацию. Стою на светофоре в правом ряду на перекрёстке проспект Гагарина/Полевая, около мясокбината. Буду поворачивать направо, жду зелёный. На СРЕДНИЙ ряд подъезжает милицейская Шкода Октавия, тёмно синяя, с номером 03**. Постояла секунд 15, потом выехала спокойно на красный свет и уехала направо, на ул. Полевую. Причём, то что машины с голубыми номерами ездят на красный наблюдаю постоянно. Мигалки, естественно, и спецсигнал не работали.

Наглядная агитация. А потом они меня останавливают и начинают пытаться запретить мне ковыряться в носу.

Когда осенью в Крым ездил - наблюдал картину в Запорожской области. Едет ментовская колонна легковушек - видать начальство какое-то, потому-что машины все сплошь мерины и тойоты дорогие. С синими номерами. Дорога две полосы. Между полосами двойная сплошная. Головная машина не долго думая пересекает две сплошные и на скорости так под 150 прет по встречке. За ней - вся остальная колонна. Служба и опасна и трудна, бля...
 
Ну,дупа может начинать вешаться.её серть не за горами. счёт пошёл на часы.:)
 
ХАРЬКОВ, ты его выбрал.
пожинай плоды
 
насколько я понимаю, местные идиоты-политтехнологи дали команду "закошмарить":) ..что-то слабенько..НЕ убедительно
 
Escalade есть у ХАДО.
 
Надо создать тему "сифилитичный аваков заразил трех человек"...
 
Thor сказав(ла):
Надо создать тему "сифилитичный аваков заразил трех человек"...
да..это момент интересный..была себе тема, про Авакова, народ там о чём-то спорил:) вдруг:):к этой теме, в этом форуме проявил интерес ЗамГубернатора и вдруг появлется тема про Добкина в подобном стиле:):) ...

всёт-ки интересно..кто же у них(оранжевых) политехнолог, из какого дома для УО его выписали?
 
Ага, 15 секунд не спешили, а потом начали спешить. И так через день.

А варианты - осмотрелись, потом поехали. Или по рации получили вводную. Спецсигнал ИМХО могли и не включать, если никому не мешали.
 
Вот, только что в аську прислал, чел, которого сбили:
Пишу из реанимации, меня тут стараются убить....
В меня два раза стреляли, я слышал разговор двух "санитаров", что меня при перевозке в палату просто уронят с 35гоо этажа....
Памаги, чем сможешь, разошли это сообщения миллиону харьковчан...
 
Назад
Зверху Знизу