• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос к сторонникам ПР

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2006
Повідом.: 1524
Вопрос к сторонникам ПР

Обоснуйте почеумы вы ЗА партию регионов? вот со времен майдана и по сей день пока никто не смог обосновать, кроме как перехдя на оскарбления и т.п. отойдите от понятий и попробуйте сформулировать хотябы своими словами. постараюсь понять
 
Эта тема баян :-)
Будет очередное:
- я не пойму, как же можно голосовать за бандитов откровенных?
- а я не пойму как можно голосовать за фашистов?
 
Тут интересно немного другое - довольны ли те, кто голосовал за ПР, тем, что получилось? :D Хотели покращення життя - ну и как, получили?
 
Обоснуйте почеумы вы ЗА партию регионов? вот со времен майдана и по сей день пока никто не смог обосновать, кроме как перехдя на оскарбления и т.п. отойдите от понятий и попробуйте сформулировать хотябы своими словами. постараюсь понять

Юзайте поиск. Многократно отвечали - нет _реальной_ альтернативы для тех, кому национализм неприемлим. (В т.ч. языковой вопрос и внешнеполитическая ориентация).
 
Юзайте поиск. Многократно отвечали - нет _реальной_ альтернативы для тех, кому национализм неприемлим. (В т.ч. языковой вопрос и внешнеполитическая ориентация).

да юзал, причем по всей украине, но ни один голубой так и не смог объяснит, кроме агрессии ничего не встречал, к сожелению
 
скорее не за пр, а против национализма,насильственной украинизации и нато. да и прав tcpip, нет реальной альтернативы
 
cheng, ну рз написал, обоснуй, а не просто бла-бла-бла разводи
и так:
в чем выражется национализм и чем, почему это плохо для тебя лично и для страны в целом?
насильственной украинизации - что это такое?
нато - чем плохо? давай обосновывай или ты бабушек возле подъезда наслушался,а?
про нато когда я спросил своего родного деде, 22 года рождекния, ветерана ВОВ, он мне ответил почему он против НАТО, говорит что будут негр ходить по парку(показывая рукой в окно) и будут драть девок наших. вот в его понимании НАТО
так что давай теперь ты обосновывай
 
Из двух злов( или как правильно) выбираем третье. Так и хочется сказать-- страна непуганых идиотов, но както неправильно, народ не виноват. Хотя кажен имеет то чего заслуживает. Над всем совдепом бывшим какойто...... ктулху висит, наблюдает и балдеет от счастия. а мы все масло в огонь подливаем. Надо хоть за неделю до нового года мораторий обьявить на упоминание бесов, ВСЕХ цветов и национальностей. Делайте тему.
 
3rx, уж не знаю, открою тебе секрет или нет, но грубо говоря, морды набить друг-другу, изза политвзглядов, готовы только на восточной части украины. на западе такого не встречал....много бы мог еще написать про развал, раздел...не та тема и нет настроения....так что предлагаю не отклоняться от темы
 
cheng, ну рз написал, обоснуй, а не просто бла-бла-бла разводи
Можно я, пока бессоница мучает ;)

и так:
в чем выражется национализм и чем, почему это плохо для тебя лично и
для страны в целом?

(Устало) Заявлен президентом и Ко. Следует ли понимать этот Ваш вопрос, как сомнение в том, что НУНС(в первую очередь) и БЮТ представляют украинский национализм?

Для меня национализм плох тем, что постулирует неравенство, превосходство одних людей над другими. Чем это плохо/хорошо для страны меня абсолютно не интересует, меня интересует, чтобы хорошо было народу этой страны. Как правило, самодавольные снобы получают по носу. Так и страна, гордящаяся своим превосходством (национализм) рано или поздно будет отторгнута остальными (на то она и глобализация).

насильственной украинизации - что это такое?

Законодательное вытеснение русского языка из всех сфер употребления, кроме бытовой.


1. Недружественный шаг по отношению к ближайшему соседу.
2. Совершенно непонятен смысл этого действа.
3. Расходы на перевооружение.
4. Частичная утрата суверенитета.
5. Опасность быть втянутыми в события типа Югославии и Ирака, что может привести к проявлению терроризма на нашей территории.

давай обосновывай или ты бабушек возле подъезда наслушался,а?
про нато когда я спросил своего родного деде, 22 года рождекния, ветерана ВОВ, он мне ответил почему он против НАТО, говорит что будут негр ходить по парку(показывая рукой в окно) и будут драть девок наших. вот в его понимании НАТО
так что давай теперь ты обосновывай

А теперь ты давай обосновывай, что дает тебе лично и стране национализм, украинизация и НАТО.
 
3rx, уж не знаю, открою тебе секрет или нет, но грубо говоря, морды набить друг-другу, изза политвзглядов, готовы только на восточной части украины. на западе такого не встречал....много бы мог еще написать про развал, раздел...не та тема и нет настроения....так что предлагаю не отклоняться от темы

Я очень далеко не стороник репионов. даже совсем наоборот. Если влез нетуда- айм сорри. И хрен его знает что у них в голове, наверно тоже самое что и у других. Просто видят под другим углом. По поводу набить морды- у меня есть знакомые с Закарпатья, укры редкие, но.... за регионалов пели. Непомню точно где, они ехали, с россиии возвращались, где то зашли поесть, ну и как обычно-- слово за слово членом постолу-- короче ели сь...ебались с села. Убить бы не убили-- но пластику точно зделали. Было это в 2004 году. Зимой. где то близко к ихним краям. Я не присутствовал. Но и от них же слышал базар, что в ихние края, приезжали автобусы с донецкими, и чисто по понятиям проводили инструктаж что и как делать на выборах. По их словам. Так что-- обьективности ради.
 
Заявлен президентом и Ко
что именно заявлено? конкретно прошу высказываться

Для меня национализм плох тем, что постулирует неравенство, превосходство одних людей над другими
а не путаете ли Вы программу БЮТ и НУНСа с программой Тягнибока?
Законодательное вытеснение русского языка из всех сфер употребления, кроме бытовой
простите, а в какой стране вы живете? да и ПР и до них были другие партии, сколько раз говорили о том, что сделают статус русского языка на ровне с украинским, в итоге сам профессор выучил украинский

Недружественный шаг по отношению к ближайшему соседу
а для чего смотреть на соседа? надо о себе думать. вы когда окна дома меняете, тоже смотрите не будет ли сосед смотрется ущербным со своими деревянными окнами, когда у вас платик стоит? глупо это

Совершенно непонятен смысл этого действа
отлично! зато ясно что этого не надо делать, просто великолепное мышление
Расходы на перевооружение
ага, вот только за чужой счет

Частичная утрата суверенитета
а озираясь на соседа его(суверенитет) приобретаем?
Опасность быть втянутыми в события типа Югославии и Ирака, что может привести к проявлению терроризма на нашей территории
опять таки, у ближайшего соседа терактов побольше чем в странах НАТО, тем не менее к нему стремимся. а вы попробуйте для начала попасть в Ирак, денег и связей не хватит, очередь солдат стоит чтобы попасть в ирак, потому что з/п там очень хорошие по сравнению с тем, что военный в укр.зарабатывают
А теперь ты давай обосновывай, что дает тебе лично и стране национализм, украинизация и НАТО
не в этой теме
Но и от них же слышал базар
давайте без слухов,а?
моя работа на прямую не связана с политикой, а фирма на которую в данный момент тружусь, по понятиям ближе к ПР, но не в этом дело.
после выборов президента ехал с одесским товарищем в Донецк, остановились под донецком в кафе покушатть, так нас в кафе донецкие не пускали, пока не проверили номера и не убедились что из харькова. сказали что если бы мы были с западной, то как минимум бы не пустили пожрать, у них договоренность типа по всем кафе. при этом в крамторске знаю хояина одной из крупных торговых сетей, так он категорически против ПР, т.к.не давали ему работать и зрабатывать, господин А.много хочет слишокм.
в те же времена обкатал и западную украину на машине с харьковсими нормерами, в кафе, ресторанах, гостиницах, азс разговаривал на русском и никто ни как меня там не ущемлял и не притеснял в ответ со мной тоже говорили на русском. да и русское радио там играет и песни на русском есть, а не так как у нас тут говорят что там чуть ли не растрел за это
 
2 denisnt
1. национализм-когда государство не реагирует на высказывания "украина для украинцев,"кому не нравится-могут уезжать в свою россию"и проч.
2. украинизация-лишают права на моем языке общаться с гос.органами,получать информацию,дать образование моим детям
3. нато-расходы на приведение вооружения к натовским стандартам,закрытие оборонных предприятий,резкое ухудшение отношений с россией
 
2 denisnt
1. национализм-когда государство не реагирует на высказывания "украина для украинцев,"кому не нравится-могут уезжать в свою россию"и проч.
2. украинизация-лишают права на моем языке общаться с гос.органами,получать информацию,дать образование моим детям
3. нато-расходы на приведение вооружения к натовским стандартам,закрытие оборонных предприятий,резкое ухудшение отношений с россией
ответил выше. давайте еще аргументов, а то пока на уровне бабушек и детей 7 лет
 
2 denisnt
при желании можете найти в нете,что расходы на перевооружение лишь частично оплачивает нато. основные затраты ложаться на вступающюю страну. на переоснащение оборонных заводов и приведение их к стандартам нато денег никто не даст (пример-чехия), у украины таких средств нет,т.е. закрытие заводов и безработица.
по поводу вашего примера с окнами-если сосед со своего огорода продает мне овощи дешевле,чем на рынке,то я постараюсь с ним не ссориться
язык-я не приехал на украину,я здесь жил, и образование,в т.ч и знание языков,я получил в соответствии с ее законами. но к власти пришли вуйки и вытесняют мой родной язык. по вашей логике-выберут ахметова президентом-будем учить татарский?
 
Имхо,объяснение выбора всех нынешних партий,представленных в парламенте,лежит за пределами рационального.:(
Если,конечно,анализировать исполнение ими своих предвыборных обещаний.
 
(Устало)
Законодательное вытеснение русского языка из всех сфер употребления, кроме бытовой.



1. Недружественный шаг по отношению к ближайшему соседу.
2. Совершенно непонятен смысл этого действа.
3. Расходы на перевооружение.
4. Частичная утрата суверенитета.
5. Опасность быть втянутыми в события типа Югославии и Ирака, что может привести к проявлению терроризма на нашей территории.

А теперь ты давай обосновывай, что дает тебе лично и стране НАТО.

Возьмем алегорию....
Я , интелегени и ботаник, живу в многоквартирном доме и у меня на лесничной клетке проживает буйный сосед, дебошир, пьяница и ворюга.

Есть два варианта неполучения в дыню...
1. Наливать ему постоянно по 100 грм., и занимать деньги без отдачи... При этом улыбаться и лизоблюдить!
2. Обратиться за помощью (или к внешним силам (милиция, друзья, бандиты, ООН), или искать внутренние резервы (бейсбольная бита, мышьяк в водку).....

Подмахивать ниже моего человеческого достоинства...
Зарезать его идет в разрез с моим моральным императивом!

Значит иду в милицию или к друзьям....
Милиция оказалась продажной... (СНГ... вариант)..и еще с меня хочет что-то поиметь..




Остаются друзья...

Они собираються группой и грят... (твердо и аргументированно), а друзья авторитетные и богатые....

НИЗЯ!!!!!!!!!!! И все... если он еще лезет получает полный набор неприятносей.. полный... в рамках закона..

Итак....
-Это однозначно недружественный шаг... по отношению к соседу.. Но мне пофиг....ведь у меня дома мир и спокойствие...

- Смысл понятен... он буянит уже не у меня на лесничной площадке, а где-то на улице... у меня тишина и покой в доме...

-Конечно я понесу расходы на друзей... там поляну накрыть,:пиво:
девок подогнать,:yahoo: машину помочь отремонтировать:клас:..... ведь у меня дома мир и спокойствие...

-Безусловно я потеряю часть суверинитета... когда ко мне обратяся друзья с такой-же просьбой я уж точно не откажу..ведь у меня дома мир и спокойствие...

- И конечно когда мы коллективом решим наказать како-го то дурака из соседнего микрарайона... то я безусловно буду учавствовать....

Ну как.. нормально????
 
Кроме ПР, есть ещё отмороженная Витренко и хитрожопый Литвин.
Я думаю, на следуюших выборах они отберут часть голосов у ПР.
Если только ЮВТ вдруг тоже не пообещает русский язык.
 
2 denisnt
при желании можете найти в нете,что расходы на перевооружение лишь частично оплачивает нато. основные затраты ложаться на вступающюю страну. на переоснащение оборонных заводов и приведение их к стандартам нато денег никто не даст (пример-чехия), у украины таких средств нет,т.е. закрытие заводов и безработица.
по поводу вашего примера с окнами-если сосед со своего огорода продает мне овощи дешевле,чем на рынке,то я постараюсь с ним не ссориться
язык-я не приехал на украину,я здесь жил, и образование,в т.ч и знание языков,я получил в соответствии с ее законами. но к власти пришли вуйки и вытесняют мой родной язык. по вашей логике-выберут ахметова президентом-будем учить татарский?

Да где ты видил у нас оборонные заводы в шоколаде!!!
А то счто их надо или переоснащать или закрывать, или передавать эффективному собственнику, так это и ежу ясно!
 
Назад
Зверху Знизу