• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

МИД РФ: Пора дать отпор националистическим выходкам на Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 1212
МИД РФ: Пора дать отпор националистическим выходкам на Украине

МИД РФ: Пора дать отпор националистическим выходкам на Украине
Посилання видалено

Пора дать отпор националистическим выходкам, говорится в заявлении МИД РФ в связи с антироссийскими проявлениями на Украине. В заявлении подчеркивается, что россия (страна-террорист) глубоко обеспокоена усилением откровенно националистических, антироссийских и русофобских настроений и проявлений на Украине.

Как отмечается в документе, речь идет о попытках использования сложных периодов совместной истории двух народов для получения сиюминутных политических выгод в угоду сомнительным идеологическим установкам.

"Обращает на себя внимание, что радикальные националистические силы в стране чувствуют себя не только вольготно и безнаказанно, но все более активизируют свои провокационные действия", - подчеркивает МИД РФ.

Министерство приводит в качестве примеров целый ряд таких действий - от кощунственных русофобских и антисемитских высказываний "в присутствии и при трусливом молчании представителей властных структур Украины" руководителя конгресса украинских националистов некого Тымчины до непрекращающихся актов вандализма в отношении памятников советским воинам-освободителям в западных областях Украины.

"Реабилитируется организация украинских националистов - Украинская повстанческая армия (ОУН-УПА), хотя хорошо известно, что бандитские формирования УПА принимали участие в карательных акциях нацистов. На их совести сотни тысяч казненных граждан - украинцев, русских, евреев, представителей других национальностей.

Не найдены и, похоже, вообще не разыскиваются виновники многочисленных нападений и поджогов Русского культурного центра во Львове и осквернения бюста А.С.Пушкина. Кампания по переименованию улиц привела к тому, что улица Лермонтова во Львове переименована в улицу Дудаева, а улице Пушкина присвоено имя генерала Чупринка, который более известен как фашистский прихвостень Р.Шухевич", – подчеркивает МИД РФ.

По оценке ведомства, складывается впечатление, что определенные политические силы на Украине намеренно поощряют подобного рода действия и тем самым сознательно идут на обострение российско-украинских отношений, нанося серьезный ущерб чувствам добрососедства и доверия, которые братские народы традиционно питают друг к другу.

Российская сторона рассчитывает, что не только власти, но и интеллигенция Украины, ветераны и молодежь скажут свое веское слово, говорится в заявлении.
 
Вас то , армянина, это что волнует? Не солидно.
 
Не волнует, а интересует. И меня, еврея, кстати тоже.

МИД РФ идёт на хуй!

Когда Вам в очко суют, это Вас волнует или интересует? ( применил Ваш стиль) Где МИД РФ , а где Вы? В смысле кто куда идёт. Мне кажется, что Вы прикидываетесь евреем. У меня знакомый - недалёкий хохол прикинулся евреем и выехал на ПМЖ, а там в раж вошёл. Правда, непонятно, как недалёкий хохол может прикинуться евреем? Ну для немцев , наверное сойдёт.
P.S. Знакомый - недалёкий, не потому что хохол.
 
Останнє редагування:
Вас то , армянина, это что волнует? Не солидно.
-1 тебе в репу за идиотизм
Причем тут национальность? Я на Украине давно и эта страна меня волнует больше, чем тебя;) Каждый посыл к национальности будет отображаться тебе минусом в репу. Понял?
 
В самом центре европы лежит государство, которое больше всех других европейских государств.
Там самая жирная земля для выращивания технической конопли, там до%уя разных природных ресурсов, там шикарные горы и моря. Там есть все кроме нефти( она у нас в баку), но и нефть там можно добывать прямо из труб, которые лежат на этой земле там и сям. В общем не земля, а рай!
Многие хотели владеть этой территорией. и многие получили пи@#ы из за нее.
Варвары отп#@дили греков, литовцы-татар, поляки-турок, русские-немцев. а в результате досталась эта земля обетованная хохлам. Вот так.
Глядя на этот казус многие народы до сих пор остаются в непонятках. Закарпатье всю жизнь было венгерским, Карпаты-австрийскими, Полесье- польским, Буковина-румынской, Север- литовским, Донбасс-русским, Киев- общим, атеперь все это хохляцкое! И не прие@ешься, что самое интересное. Как случился такой исторический парадокс?
Отвечаю- благодаря врожденному хохляцкому буддизму. Для начала ответим, откуда вообще взялся этот неординарный народ, сумевший в итоге всех кинуть через @#й? По легенде, когда родился первый хохол, все жиды заплакали. И, как показала история, плакали жиды не зря. С виду хохлы очень добродушные. Добродушные они и внутри. Прямую угрозу они представляют исключительно для свиней, для которых являются естественными врагами. Хохлы ни на кого не нападают сами, ибо пи#@ить ближнего-нехорошо.
Правда, если ближний попросит кого-либо отпи@#ить , то отказать ему хохлы тоже не смогут, потому что отказывать ближнему- тоже не хорошо. Таким образом хохлы пи@#или татар с русскими, поляков с татарами, русских с поляками, шведов с русскими и русских со шведами.
Вместе с турками пи@#или русских и поляков, а потом с русскими и поляками турок. Пи@#или даже итальянцев вместе с австрийцами и иракцев с американцами. Периодически хохлы сами получали пи@#ды, и тогда они делали непонятные глаза и думали:"ну вот, за что меня?", после чего пи@#или жидов, ате, понятно, плакали (жиды огребал как прямые конкуренты.) Но в целом этот народ тихий и гуманный.
Главная заповедь хохлов: "Моя хата с краю". Даже государство они своё так и назвали-Украина. То есть, нам все по @#ю, нас не трогайте ради Б-га, разбирайтесь сами, долбо@#ы!
Главный жизненный принцип хохлов- многовекторность. Главная мечта хохлов- чтоб варенники сами прыгали в рот. И не надо смеяться. Если учесть что хохлы сами получили свою независимость, эта мечта кажется столь уж нереальной.
Хохлы- настоящие буддисты, умело маскирующиеся под православных (кстати, православных епархий в Украине 4 штуки- на выбор).
Любимый цвет хохлов- оранххевый, цвет мундира Далай-ламы. И по скольку великий Будда говорил, что жизнь есть страдание, то именно страдание хохлы сделали основой своего мировосприятия. Они уверенны, что всю их историю подвергали национальному, социальному, религиозному гнету. Именно поэтому главным хохляцким поэтом был Тарас Шевченко, самый пострадавший из грамотных хохлов (пострадал за то, что допи@#елся, сочинил про царя-батюшку матерный стишок, и за слова ответил).
Как истинные буддисты, хохлы проповедуют непротивление злу, а забивание него БОЛьШОЙ БОЛТ. И поэтому они до сих пор не дают статус ветеранов бойцам УПА. Чтоб знали как нарушать нциональную сущность.
Агрессивный хохол-не хохол!
Буддийские принципы делают хохлов неуязвимыми для ударовсудьбы.Им эти удару просто по. Они знают, что все пройдет, и смысла париться нет. Как поется в одной хохляцкой песне: "згинуть наш вор женьки, як роса на сонц, запанум ми, браття, у сво й сторонц". То есть, враги наши рано или поздно сами куда-то денутся, не вечные, а потом и мы на своей земле покамандуем. @#$ли, нам что сложно подождать? мы ж буддисты

(C)
 
Останнє редагування:
Путинские чекисты недовольны успехами украинского национализма на Западной Украине. Кто бы сомневался, хехе. Впрочем, есть подозрение, что их волнуют только грядущие выборы и после них об украинском национализме быстренько забудут.

"Обращает на себя внимание, что радикальные националистические силы в стране чувствуют себя не только вольготно и безнаказанно, но все более активизируют свои провокационные действия", - подчеркивает МИД РФ.
Всё же, чеченские и прочие окраинные националисты в России чувствуют себя как бы не вольготнее украинских в Украине.

Ну, и "антифашизм" конечно, куда ж без этого:
По мнению авторов заявления, реабилитируется организация украинских националистов - Украинская повстанческая армия (ОУН-УПА), "хотя хорошо известно, что бандитские формирования УПА принимали участие в карательных акциях нацистов". "На их совести сотни тысяч казненных граждан - украинцев, русских, евреев, представителей других национальностей", - подчеркивает МИД России.
Напомню, что чеченских русорезов в России спокойненько реабилитировали - и никакого фашизма.
 
-1 тебе в репу за идиотизм
Причем тут национальность? Я на Украине давно и эта страна меня волнует больше, чем тебя;) Каждый посыл к национальности будет отображаться тебе минусом в репу. Понял?

Мне Ваши репы до репы. То-то я смотрю, откуда такая прыть и писательский пыл. Из-за реп? Тут главное, что бы вместо головы репа не выросла.
N.B. C армянами состою в родственных отношениях.
 
Я знаю, почему я должен дрожать от заявлений МИД РФ. Если я не буду бояться, мне повысят цену на газ! Вдвое. Или втрое.

Пусть они себе своё мнение засунут..., да практически куда захотят. А мы тут сами разберёмся уж как-нибудь, что нам надо, а что нам не надо.

Что за маниакальная привычка указывать всем как жить?
 
дрожать не надо, но в данном случае имхо по делу мидовцы трепятся.
 
да ну.. как связаны президентские выборы в россии..
там в так же понятно что будет, как в украине непонятно что будет.
каспаров снялся, рыжков тоже. жирик и зюг для проформы.
не забывайте все же что в украине есть немало русских.
кроме того представим ситуацию что в российских городах переименовывают улицу шевченко на... ну не знаю, чтото поддевающее украину.
если в этом случае мид украины ничего не будет говорить, то нах он нужен такой мид?
 
кроме того представим ситуацию что в российских городах переименовывают улицу шевченко на... ну не знаю, чтото поддевающее украину.
если в этом случае мид украины ничего не будет говорить, то нах он нужен такой мид?
А если россияне не будут посылать МИД Украины нах - то что они за россияне?
 
ну... в принципе да.
только реально надо оценивать силы всегда.
послать нахуй дело нехитрое. вопрос кто от кого больше зависит.
украине нужно вести себя достойно и уважительно, но без заигрываний.
если есть такое , что россия пишет - разобраться, наказать. если нет - провести разъяснительную работу. от взаимных посыланий украина точно не выиграет.
 
Уже давно никто в мире не воспринимает заявления России всерьез.

Все эти заявоны не более значимы, чем известные "сапоги в Индийском океане".

Исключительно для "унутреннего употребления".
Продемонстрировать собственным лохам очередной этап "подъема с колен".
 
Я знаю, почему я должен дрожать от заявлений МИД РФ. Если я не буду бояться, мне повысят цену на газ! Вдвое. Или втрое.

Пусть они себе своё мнение засунут..., да практически куда захотят. А мы тут сами разберёмся уж как-нибудь, что нам надо, а что нам не надо.

Что за маниакальная привычка указывать всем как жить?
Вот ValB, а действительно чего ты должен дрожать?
Наоборот, на интелигентов, таких как ты, россия и расчитывает что что скажите вы веское слово против проявлений вандализма, национализма и :) прочих нехороших -измов!;)
Российская сторона рассчитывает, что не только власти, но и интеллигенция Украины, ветераны и молодежь скажут свое веское слово, говорится в заявлении.
Так что тебе дрожать не надо, а просят вас сказать свое веское слово! Или оно у тебя не веское?;)
Ну а если всерьез, то что такого негативного вы увидели в заявлении МИД РФ?
что россия (страна-террорист) глубоко обеспокоена усилением откровенно националистических, антироссийских и русофобских настроений и проявлений на Украине.
Что есть, то есть! Настроения такие есть, и россия вправе обеспокоиться! Это ее право!
Как отмечается в документе, речь идет о попытках использования сложных периодов совместной истории двух народов для получения сиюминутных политических выгод в угоду сомнительным идеологическим установкам.
Ну это намек на ющенковский закон о голодоморе как о геноциде!
И конечно он будет иметь негативные последствия на взаимоотношения россии и украины в последующем!
"Обращает на себя внимание, что радикальные националистические силы в стране чувствуют себя не только вольготно и безнаказанно, но все более активизируют свои провокационные действия", - подчеркивает МИД РФ.

Министерство приводит в качестве примеров целый ряд таких действий - от кощунственных русофобских и антисемитских высказываний "в присутствии и при трусливом молчании представителей властных структур Украины" руководителя конгресса украинских националистов некого Тымчины до непрекращающихся актов вандализма в отношении памятников советским воинам-освободителям в западных областях Украины.
Что было, то было! Вспомнить одно только заявления предводителя по моему запорожского КУНа о деревьях и москалях!
Дерьма на украине хватает, и к нему у нас воспитывают толерантность!
"Реабилитируется организация украинских националистов - Украинская повстанческая армия (ОУН-УПА), хотя хорошо известно, что бандитские формирования УПА принимали участие в карательных акциях нацистов. На их совести сотни тысяч казненных граждан - украинцев, русских, евреев, представителей других национальностей.
Опять все это есть, одному даже героя украины дали!
Не найдены и, похоже, вообще не разыскиваются виновники многочисленных нападений и поджогов Русского культурного центра во Львове и осквернения бюста А.С.Пушкина.
В россии ни один памятник Шевченко не пострадал!
По оценке ведомства, складывается впечатление, что определенные политические силы на Украине намеренно поощряют подобного рода действия и тем самым сознательно идут на обострение российско-украинских отношений, нанося серьезный ущерб чувствам добрососедства и доверия, которые братские народы традиционно питают друг к другу.
А по этому пункту ты можешь возразить? Или будешь утверждать что определенные политические силы на Украине намеренно порицают подобного рода действия и тем самым сознательно идут на углубление российско-украинских отношений!!
 
кроме того представим ситуацию что в российских городах переименовывают улицу шевченко на... ну не знаю, чтото поддевающее украину.

Что значит "представим"? Да у них полно улиц имени непосредственных организаторов голодомора и репрессий. И памятники есть. Включая памятники Сталину.

Это их личное дело. Пусть хоть Чикатило героем считают.
 
Назад
Зверху Знизу