• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подумалось. Голубые и те кто их поддерживает - ебонутые.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Подумалось. Голубые и те кто их поддерживает - ебонутые.

Просто посмотрел немножко на тот цирк что был в раде...это не цирк это уже шизофрения. На фоне пиздеца в экономике голубые тянут время.
Вот свежий пример
Посилання видалено
Я вот тупо не понимаю почему голосовать биллютенем это не по регламенту. У колесникова что, параноя? Или агония? Или шизофрения? Ну вот правда. Если посмотреть на ситуацию просто со стороны. Слов не нахожу. Так же как и забрать карточку. Это напоминает психушку или детский сад. Я не знаю...Просто даже не смешно. Я понимаю что каждый день неразберихи это спизженые миллионы, это запутывание следов и тд. Но блять неужели люди которых каждый день лицом макают в дерьмо созданое голубыми еще не испытывают к ним отвращение? Мне лично блевать охота. Фубля.
 
сначала, как говорится, оранжам на себя бы посмотреть... столько дешевых провокаций и номеров, сколько выкинули они, никто еще не выкидывал - давно бютовское лошье сидело в щитовой? а юля получила сегодня, чего заслуживает.
 
Кролик, ты гонишь. Уж кто лошье, так это сторонники оранжей. Они создали "коалицию" которая даже не в состоянии выбрать премьера. Они не идут на компромиссы, они даже Литвина не взяли - портфели дерибарить очень нужно, понимаешь... И теперь "бильшисть" не может НИХУЯ что им "меньшисть" и показала.
А голосовать за одни и те же вопросы 200 раз по закону нельзя. Вот внесет Ющ еще раз Юльку - голосуйте... А Яценюк - хоть и спикер но на регламент хуй ложил. У оранжей же как - кто за чем следит - то на то и ложит. Гарант вон на Конституцию хуй ложил, Яценюк на регламент... :):):):)
 
сначала, как говорится, оранжам на себя бы посмотреть... столько дешевых провокаций и номеров, сколько выкинули они, никто еще не выкидывал - давно бютовское лошье сидело в щитовой? а юля получила сегодня, чего заслуживает.

Опять песочница. Я не оправдываю юлю. Более того...лично мне юля нахуй не нужна. И еще больше, мне наоборот лучше чтоб страна погрязла в пиздеце, а пиздец ахуенно мутит янукович. Но блять моя гражданская позиция ни хуя не есть моя собственная.
Как бы ктото должен быть выше галимой канители пр сейчас просто теряет процент за процентом.
 
Опять песочница. Я не оправдываю юлю. Более того...лично мне юля нахуй не нужна. И еще больше, мне наоборот лучше чтоб страна погрязла в пиздецеQUOTE]
это как раз совпадающие понятия. Юля - это в пиздеце просто по маковку страна будет...
 
Опять песочница. Я не оправдываю юлю. Более того...лично мне юля нахуй не нужна. И еще больше, мне наоборот лучше чтоб страна погрязла в пиздеце, а пиздец ахуенно мутит янукович. Но блять моя гражданская позиция ни хуя не есть моя собственная.
Как бы ктото должен быть выше галимой канители пр сейчас просто теряет процент за процентом.

красиво сказал!
Наш выход - импорт Путина (модель №2)
Или Вася Волга.
а оранжевым дать по еб..лу. Кстати, Волга он и боксер по совместительству. Это будет классная фишка. Лучше чем твоя канитель.:пиво:
 
Кролик, ты гонишь. Уж кто лошье, так это сторонники оранжей. Они создали "коалицию" которая даже не в состоянии выбрать премьера. Они не идут на компромиссы, они даже Литвина не взяли - портфели дерибарить очень нужно, понимаешь... И теперь "бильшисть" не может НИХУЯ что им "меньшисть" и показала.
А голосовать за одни и те же вопросы 200 раз по закону нельзя. Вот внесет Ющ еще раз Юльку - голосуйте... А Яценюк - хоть и спикер но на регламент хуй ложил. У оранжей же как - кто за чем следит - то на то и ложит. Гарант вон на Конституцию хуй ложил, Яценюк на регламент... :):):):)

Лава...литвин хитрая крыса, я думаю тут не в портфелях вопрос, ваще непонятно нахуй его понесло в парламент. Он думаю и сам не понимает. Он видать хотел держать кота за хвост, типа золотая акция а получил хуй. И терь просто не знает че с этим хуем делать в какую дырку его засунуть. Ведь у юли дела если хуево пойдут литвину ниче не светит если он поддержит юлю. Ваще такое чуство что наши политики просто не имеют стратегии, у них нет аналитиков и тд, походу все решается тупо за бутылкой водяры.

А по поводу нельзя и тд...повторяю, страна в жопе, бюджета нет нихуя нет, таможня стоит и тд. А эти уроды в регламент играют. Понимаешь, мы уже могли быть с кабмином. Или не быть. Или да или нет. И голосование бюлитенями бы все показало, правильно? А к чему это дрочерство. Тебе охота оправдать действия голубых. Я не увидел для себя ничего что может доказать то что они поступили верно.
 
Опять песочница. Я не оправдываю юлю. Более того...лично мне юля нахуй не нужна. И еще больше, мне наоборот лучше чтоб страна погрязла в пиздецеQUOTE]
это как раз совпадающие понятия. Юля - это в пиздеце просто по маковку страна будет...

Я почему то вижу страну в пиздеце прям сейчас. Выхожу на улицу и вижу. Люди как в 94м году, отказываются от необходимого, все обвешивают, обманывают, водка везде бодяжная, письма на украину не ходят, таможня стоит товар не идет. Инфляция по продуктам питания 50% Это ли не пиздец?
 
красиво сказал!
Наш выход - импорт Путина (модель №2)
Или Вася Волга.
а оранжевым дать по еб..лу. Кстати, Волга он и боксер по совместительству. Это будет классная фишка. Лучше чем твоя канитель.:пиво:

У оранжевых есть кличко. Двое.
 
Все извините меня, но мне кажется, что ебанутый тот, кто в реалиях украинской политики ПОДДЕРЖИВАЕТ любую партию.
 
А по поводу нельзя и тд...повторяю, страна в жопе, бюджета нет нихуя нет, таможня стоит и тд. А эти уроды в регламент играют. Понимаешь, мы уже могли быть с кабмином. Или не быть. Или да или нет. И голосование бюлитенями бы все показало, правильно? А к чему это дрочерство. Тебе охота оправдать действия голубых. Я не увидел для себя ничего что может доказать то что они поступили верно.
после "Юли-2005" года пусть страна постоит без премьера, чем с Юлей-премьером. При хуевом водителе пусть машина постоит пока на стоянке. Чуть поржавеет, зато в лепешку не разобьют :)
 
Лава...литвин хитрая крыса, я думаю тут не в портфелях вопрос, ваще непонятно нахуй его понесло в парламент.
Ну как минимум то, что за него проголосовало куча народу. Т.е. люди неглупые (что не за оранжей) но безукоризнено пренципиальные (Не за Янука) и при этом не маньяки.

А по поводу нельзя и тд...повторяю, страна в жопе, бюджета нет нихуя нет, таможня стоит и тд. А эти уроды в регламент играют. Понимаешь, мы уже могли быть с кабмином. Или не быть. Или да или нет. И голосование бюлитенями бы все показало, правильно? А к чему это дрочерство. Тебе охота оправдать действия голубых. Я не увидел для себя ничего что может доказать то что они поступили верно.
Объясняю для непонятливых. Политик А говорит "Всем по бесплатному сыру! Контрактная армия прямо щас! Всем все заебись, только проголосуйте!!!" Это очевидная хуйня. Более очевидной быть просто не может. Даже оранжи понимают. ДАЖЕ Пчеловод понимает. Только её электорат не понимает. Далее. Говорится - должна быть стабильная коалиция. Этот политик опять орет хуйню. Умные люди говорили - 227 голосов - это не коалиция а вздрочь. Но безумный А опять визжит хуйню. Подумай сам, своими мозгами а не майдаунными гаслами. Один из НУ задолел. Один из НУ был перекуплен. ВСЕ. Рада - стоит намертво! О каких следующих 4 годах может идти речь? О каком развитии? Если оранжи в течении ближайших дней не сформируют нормальную коалицию и правительство - Янук останется ИО минимум на год. Понимаешь? Ставки высоки. Есть люди которые добиваются целей, а есть те, которым вечно все мешает... Армию перевести на контракт за 30 секунд помешало солнце, луна, президент, донецкие бандиты и пр... :іржач::іржач: Да очнись. Она всем персональные миньеты пообещает чтобы портфель под жопу подмять...
 
Я почему то вижу страну в пиздеце прям сейчас. Выхожу на улицу и вижу. Люди как в 94м году, отказываются от необходимого, все обвешивают, обманывают, водка везде бодяжная, письма на украину не ходят, таможня стоит товар не идет. Инфляция по продуктам питания 50% Это ли не пиздец?

Странно. Я вижу другое. В моем районе впервые за 15 лет сделали свет и асфальт... А уж бодяжная водка - это ты вообще гонишь. Покупай хортицу и немиров и не наебут... нехуй красноградской перебиваться. Кстати, если в Таргете покупаешь или на Барабане - то там точно хуёвая. Вспомни кто их держит :)
 
короче, на этом и договорились: ебанутые все. Не вижу повода не выпить! :пиво:
 
Странно. Я вижу другое. В моем районе впервые за 15 лет сделали свет и асфальт... А уж бодяжная водка - это ты вообще гонишь. Покупай хортицу и немиров и не наебут... нехуй красноградской перебиваться. Кстати, если в Таргете покупаешь или на Барабане - то там точно хуёвая. Вспомни кто их держит :)

Заедь ко мне на богомольца. Первый год за 7 лет не делали. Вспомни как все лето и осень толкались на клочковской. Свет кстати по всему городу шумик протянул. И не начинай снова. Лава, релакс, бро, не 2004й год, с тобой лично спорить о политике мне никакого интереса нет, да и наверно ты в курсе что я водку пью обычно класса выше хортицы. Вот ща поехал прикупил себе Бизнесс черная такая бутылка, Бейлиза бутылочку...литровую:), ...ну и немирофф с перцем и медом (для души сцуко уважаю ее)
 
развод про "плохого и хорошего мента" - для тех, кто не понимает нихера в политике. Мент, что хороший, что плохой - х..ево! Хортица - народная воТка! Скоро политика закончится. Потом голод. Потом ДУБИНА, Аминь.
 
Эх, дальше - больше. Чем больше проходит времени - тем сильнее растёт разочарование в наших политиках. Во всех. Т.е. и раньше не было мыслей, что туда кто-то ради заботе о народе лезет, а сейчас вообще неприкрыто это стало :(
Самое обидное, что неясно как лично мне и каждому из нас с этим бороться.:піфпаф:
P.S. За название темы TC -1
 
Эх, дальше - больше. Чем больше проходит времени - тем сильнее растёт разочарование в наших политиках. Во всех. Т.е. и раньше не было мыслей, что туда кто-то ради заботе о народе лезет, а сейчас вообще неприкрыто это стало :(
Самое обидное, что неясно как лично мне и каждому из нас с этим бороться.:піфпаф:
P.S. За название темы TC -1

Странно. А у меня наоборот. Растёт понимание, что они не с Марса к нам прилетели, а суть кровь и плоть наша. Как говорил Жванецкий: "к кому претензии? всё сами...". Нас с тобой в эту власть - посмотрел бы я на нас :) Вот у тебя есть "забота о народе"?
 
Назад
Зверху Знизу