Может кто был свидетелем

  • Автор теми Дмитрич123
  • Дата створення

Дмитрич123

Д
Может кто был свидетелем

edeee
 
Останнє редагування:
не кошерно...
 
Та в мусарню не хочу,както не по пацанскию.Хотелосьбы так,самим разобраться!
 
а ты уверен, что с 29 на 1???????? в феврале вроде 28 дней было...
 
Имея некоторый опыт в жизни осмелюсь заявить, что история выдуманная "от нечего делать", а словосочетания и обороты свидетельствуют об остром сперматоксикозе и желании быть замеченным. Взрослые люди знают как решить такой инциндент, поэтому поддержать ТС в этом вопросе могут только начинающие форум-вариоры.
 
...29-е...что курили...?=)
 
Коралл
спасибо за исправление,ошибся)

Имея некоторый опыт в жизни осмелюсь заявить, что история выдуманная "от нечего делать", а словосочетания и обороты свидетельствуют об остром сперматоксикозе и желании быть замеченным. Взрослые люди знают как решить такой инциндент, поэтому поддержать ТС в этом вопросе могут только начинающие форум-вариоры.

не надо так говорить!
история реальная!
и что тебе тут кажется выдуманым?!
 
я ж говорю ситуация реальная!!!
 
мда....покер-клуб,пиво,пацаны,мусора....
 
Там девушки попросили!Одна сказала что посорилась с парнем,и попросила с ним поговорить!
Сказала что сейчас подьедет!
НУ вот!!!!!!!
А там без базара,с метро вышли 4 ,причем я повторяюсь,с дубинками!!!
 
ТС, твой случай не первый. Такое уже было, и не раз. В милицию обращаться бесполезно. Эти парни - сыновья депутатов третьего созыва.
Надо брать цепуры велосипедные, выцепить их на том же месте и порешать вопрос.
ИМХО, конечно.
 
А где на студенческой покер-клуб?
 
ТС, твой случай не первый. Такое уже было, и не раз. В милицию обращаться бесполезно. Эти парни - сыновья депутатов третьего созыва.
Надо брать цепуры велосипедные, выцепить их на том же месте и порешать вопрос.
ИМХО, конечно.

я так и хочю!

а покер клуб там где и альпийский дворик
 
"Надо брать цепуры велосипедные, выцепить их на том же месте и порешать вопрос."

Вот только, вряд-ли это даст толк...
 
Ну.... Я ниразу не видела амбалов, разгуливающих по ночам с битами и избивающих мирных жителей))))

ты просто в правильных местах гуляешь;)
или не гуляешь в не правильных:D
(ненужное-вычеркнуть:))

а по теме-АКМ наше фсё:D
 
Назад
Зверху Знизу