• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где можно взять документацию по дому от ДСК-1 серии 111-162-3п?

А какая задача ставится, Вы хотите провод потерянный найти, или просто пробуриться в стене под саморез?
 
Электроплита в этих домах - 3-х контактная - это фаза, ноль и зануление, 3 фазы - была бы 4-х контактная. Отключаете всё на щитке и включаете от него переноску.

Только в полу могут быть провода освещения нижней квартиры
 
Нужно протянуть провод укртелекома через капитальную стену
провод конечно тяните, но как уже озвучили Укртелекомом он будет ещё не долго.
Рекомендую кинуть в куче интернет, домофон, сигнализацию и один слаботочный на всякий случай. Потом сами себе спасибо скажите.


ЗЫ. Не в тему, но всё же. Недавно в компании обсуждали Утел. Из 7 человек у 6 не работает по причине кражи кабеля. Восстановить обещают сначала через месяц, потом через 2, потом 4 и тд. Все живут на салтовке, но в разных микрорайонах.
Я через это дерьмо год назад прошёл ещё. Так что...
 
укртелеком почти банкрот. нафик он нужен?
но про левый свет я все в точку попал. ибо вы не первый и не последний, кто хочет похожее найти))))
не, не угадали. Просто почти вся проводка так или иначе накрылась медным тазом, где-то перебита, где-то расплавилась. Все это вмуровано где-то в стене. Я проложил внешнюю проводку под полом и к счетчику, но хотелось бы глянуть как она шла изначально, т.к. проводка что прокладывал я, уже третья по счету подходящая к розетке. Т.е. 1 кабель не работал, 2 сгорел, а 3 я под плинтусом проложил. А укртелеком я таки провел, правда сверлил на удачу и мне повезло, таки 220 я на себе не ощутил))
 
провод конечно тяните, но как уже озвучили Укртелекомом он будет ещё не долго.
Рекомендую кинуть в куче интернет, домофон, сигнализацию и один слаботочный на всякий случай. Потом сами себе спасибо скажите.


ЗЫ. Не в тему, но всё же. Недавно в компании обсуждали Утел. Из 7 человек у 6 не работает по причине кражи кабеля. Восстановить обещают сначала через месяц, потом через 2, потом 4 и тд. Все живут на салтовке, но в разных микрорайонах.
Я через это дерьмо год назад прошёл ещё. Так что...

Да ну, 4 месяца пудрить мозги? Чепуха какая-то, я бы уже на первой неделе провел триолан. А так, укртелеком работает относительно стабильно, правда пользуюсь я им редко
 
Да ну, 4 месяца пудрить мозги? Чепуха какая-то, я бы уже на первой неделе провел триолан. А так, укртелеком работает относительно стабильно, правда пользуюсь я им редко
А он и работает стабильно пока кабель не упрут. А потом всё..
Да ну, 4 месяца пудрить мозги? Чепуха какая-то, я бы уже на первой неделе провел триолан.
Мне тоже обещают отремонтировать уже год. Укртелекомовский инет был до кражи резервом на случай грозы. Через пару недель, поставил другой резерв.
От радиоточки отказался, так что абонплаты нет. Жду :)
 
Мне тоже обещают отремонтировать уже год. Укртелекомовский инет был до кражи резервом на случай грозы. Через пару недель, поставил другой резерв.
От радиоточки отказался, так что абонплаты нет. Жду
Радиоточка - помним, любим, скорбим... ждем
 
Рядом с электроплитой или в стене за которой как мне удалось выяснить развязка электрической, телефонной и бог знает какой еще сети. Там еще похожая розетка на эту
Только с 3 контактами, но не английская, крупнее.

это не 380, там фаза 220, ноль и земля, так что попасть перфоратором в такой провод ничуть не эффектнее выглядит, чем в обычный.
 
Паспорт проекта 111-162-1п
Схема Плит половины дома с 4х комнатной квартирой
Чертёж с размерами половины дома с 4х комнатной квартирой
 

Вкладення

  • 1490786974995.jpg
    1490786974995.jpg
    163 КБ · Перегляди: 417
  • 1490786995030.jpg
    1490786995030.jpg
    102.9 КБ · Перегляди: 410
  • 111-162-1-1.pdf
    301.2 КБ · Перегляди: 204
Паспорт проекта 111-162-1п
Схема Плит половины дома с 4х комнатной квартирой
Чертёж с размерами половины дома с 4х комнатной квартирой

А где вы взяли PDF ? Точнее нельзя ли ознакомиться и остальными страницами из проекта ?

Чтоб "2 раза не вставать", поделюсь своим уловом :

План этажа из проекта 5Т-16 ( 111-162-3п )
 

Вкладення

  • IMG_20200607_142323_HDR_cr_!.jpg.zip
    886.2 КБ · Перегляди: 167
Назад
Зверху Знизу