Обрезание (циркумцизия)

Не рекомендую вообще,только если есть медпоказания,8-й день после операции швы не рассосались,внешний вид товарища очень пугает.
 
Не рекомендую вообще,только если есть медпоказания,8-й день после операции швы не рассосались,внешний вид товарища очень пугает.

ну у каждого свои причины =) ну 8 дней это ещё мало я так считаю. как минимум недели 2 что бы они норм рассосались. другу шили тоже таким же . только не там))) и почти 2 недели ждал

но всё же интересует цена общая по харькову
 
Лично меня пугает внешний вид пациента на 10-й день после операции.Хотелось бы уточнить,на какой неделе пациент примет 100% вид здорового.
 
На 11-й день после операции цвет верхнего пациента не красный,а белый,у всех так было?
 
Чувак, ты бы сходил к доктору на всякий...
 
Дивився дохтор,каже йде процес видновлення в нормі ( ?.
 
Help,ребята привет,3 марта была операция,через сколько недель можно заниматься сексом.Спасибо.
 
Итого операция прошла 3 марта,не рассосался 1 шов кетгут пока еще ,внешний вид отвратительный,единственный плюс операции гигиена.Все.
 
Циркумцизия в Панацее 21 века

Сегодня сделал циркумцизию в Панацее 21 века.

Мне все понравилось с самого начала позвонив в приемную приятно ответила девушка и без всяких ответила на мои вопросы, записался на прием, на удобное для меня время, приехав в клинику меня доброжелательно встретили и сразу предложили кофе, чай.:кава:

Доктор встретил приветливо и провел в комнату где осмотрев мой орган доходчиво и понятно все объяснил, после обговорив время я записался на операцию. :контракт:

После сдал необходимые анализы. Все по времени заняло минут 20 не более. Начитавшись форумов и всего такого уже думал зачем оно мне нужно, но хорошо все обдумав решил что мне это нужно, Подготовился побрился в области паха и в назначенное время пришел на прием. Меня опять приятно встретили. :):):):

Провели в комнату там я разделся и меня пригласили в операционную, в операционной меня ждали две медсестры и доктор, лег на стол и приготовился мысленно к боли, но доктор сказал что больно не будет сделав укол обезболивающего приступили к операции. :yahoo:

Во время операции меня не привязывали только объяснили где нельзя чтоб руки были.

Во время операции медсестры и доктор вели со мной разговор обо всем и это очень расслабляет и отвлекает от того чтоб не обращать внимание на работу доктора, медсестры очень приятные и внимательны ( Хочу отметить весь персонал очень приятен, все предлагают чай, кофе) во время операции пару раз было неприятно сообщив доктору он делал укол после не чего не чувствуется. :)

Операция прошла быстро в течении часа, когда лежал на столе то и не заметил как все закончилось.:)

После мне помогли одеть трусы и отвели в комнату где меня уложили и укрыли чтоб отойти от операции минут 30 отдохнув и прейдя в себя мне померили давление, и сделали внутримышечный укол обезболивающего, после чего ко мне пришёл врач и объяснил что и как нужно делать, полежав минут десять я пришёл в себя и самостоятельно переоделся и вышел к приемной оплатив операцию вызвал такси поблагодарив и попрощавшись поехал домой, немного некомфортно но понятно это же, там ранка.

Приехав домой включил кино и до самого вечера я забыл вообще об каком либо неудобстве, боли нет, неприятных ощущений нет все удобно и хорошо. Завтра поеду на перевязку после напишу как прошла перевязка.

В панацее мне очень понравилось все приятно и удобно приятный персонал и очень хороший доктор.

Кто хочет делать такую операцию то рекомендую сходить проконсультироваться, думаю вы там и захотите сделать эту операцию.
:клас::клас::клас:
 
В Панацее ХХ1 3600 грн. 600 анализы, 3000 операция
 
Кстати, лазера в Панацее уже нету.
 
Мне в 12 сделали, почти не больно..
 
Где посоветуете сделать на данный момент.
 
Где посоветуете сделать на данный момент.

Сделал обрезание в Панацее 21 век в феврале этого года по гигиеническим и эстетическим соображениям.
Цена вопроса - 3000 грн операция + 600 грн анализы.
Все происходило практически, как было описано пользователями выше. При операции также удаляли уздечку. Теперь подробнее об ощущениях и заживлении:
1) в день операции ничего не болит, есть отек. На следующий день на перевязку (и далее перевязки через день)
2) Отек сохраняется дня 3-4, далее постепенно сходит. Болезненных ощущений нет, развечто во время ночных эрекций тянет + давит повязка, но все это терпимо.
3) Швы наложили саморассасывающиеся, но по истечении недели их постепенно снимают. Снятие швов немного болезненно, но тоже терпимо.
4) Через 2 недели зажило всё, корме места под бывшей уздечкой (там было много швов) Остатки нитей выходили сами, места швов очень чувствительны.
5) Через 4 недели осталась линия швов, всё зажило, ходить можно уже без повязки. швы немного "юбочкой". Окончательное разглаживание швов, говорят, занимает до полугода.
 
Сделал обрезание в Панацее 21 век в феврале этого года по гигиеническим и эстетическим соображениям.
Цена вопроса - 3000 грн операция + 600 грн анализы.
Все происходило практически, как было описано пользователями выше. При операции также удаляли уздечку. Теперь подробнее об ощущениях и заживлении:
1) в день операции ничего не болит, есть отек. На следующий день на перевязку (и далее перевязки через день)
2) Отек сохраняется дня 3-4, далее постепенно сходит. Болезненных ощущений нет, развечто во время ночных эрекций тянет + давит повязка, но все это терпимо.
3) Швы наложили саморассасывающиеся, но по истечении недели их постепенно снимают. Снятие швов немного болезненно, но тоже терпимо.
4) Через 2 недели зажило всё, корме места под бывшей уздечкой (там было много швов) Остатки нитей выходили сами, места швов очень чувствительны.
5) Через 4 недели осталась линия швов, всё зажило, ходить можно уже без повязки. швы немного "юбочкой". Окончательное разглаживание швов, говорят, занимает до полугода.

За что же вы над ним так поглумились?:D и не жалко вам конца своего:D
 
Сделал обрезание в Панацее 21 век в феврале этого года по гигиеническим и эстетическим соображениям.
Цена вопроса - 3000 грн операция + 600 грн анализы.
Все происходило практически, как было описано пользователями выше. При операции также удаляли уздечку. Теперь подробнее об ощущениях и заживлении:
1) в день операции ничего не болит, есть отек. На следующий день на перевязку (и далее перевязки через день)
2) Отек сохраняется дня 3-4, далее постепенно сходит. Болезненных ощущений нет, развечто во время ночных эрекций тянет + давит повязка, но все это терпимо.
3) Швы наложили саморассасывающиеся, но по истечении недели их постепенно снимают. Снятие швов немного болезненно, но тоже терпимо.
4) Через 2 недели зажило всё, корме места под бывшей уздечкой (там было много швов) Остатки нитей выходили сами, места швов очень чувствительны.
5) Через 4 недели осталась линия швов, всё зажило, ходить можно уже без повязки. швы немного "юбочкой". Окончательное разглаживание швов, говорят, занимает до полугода.
Спасибо за столь развернутый ответ. Еще такой вопрос, через сколько времени можно сексом заниматься?
 
Назад
Зверху Знизу