В Славянске два голодных российских террориста клюнули... на сосиски. ФОТОрепортаж

последняя фотка вроде была сделана по дороге с краматорска в донецк?К чему она в этой новости?
 
Так можно еще веселее. Вот наш боец сортирует органы ополченцев для продажи (кишечник:D). РосТВ - налетай!:D

Да ничего прикольно ,но чет мне кажется что сардельки которые он сам как то ест при этом..:іржач:
да и не роздает он совсем эти сосиски он на них смотрит -этак с восхищением -какая типа длинная сосиска...
 
Да ничего прикольно ,но чет мне кажется что сардельки которые он сам как то ест при этом..

Мне тоже кажется , что это сосиски. А вот теперь, после моего поста с этой фоткой, попробуйте это доказать 140 миллионам северных соседей.:)
 
последняя фотка вроде была сделана по дороге с краматорска в донецк?К чему она в этой новости?

Совершенно верно -она к сосискам не относится -все это и называется информационной войной...

А вот терь предложение всех айтишников Харькова переселить в Славянск -там как раз естественная убыль населения произошла -заводы разбиты -а город поднимать как то надо-пусть если они налоги не платят ,то хоть тратят свои потом заработанные в Славянске -глядишь то за эти денежки сфера услуг то вырастет -аэропорт приобретет международный статус - будут же программисты зарубеж летать -и демография улучшится -тем более программисты цвет украинской нации,а мужиков в Славянске нынче мало осталось - хотя какой у программистов потенциал к размножению - стремится к 0 :D:D:D...
хотя идея как поднять регион после войны хорошая - и президенту не надо думать что с этими областями делать -айтишники они же
патриоты поголовно и новой войны не допустят:іржач:

Мне тоже кажется , что это сосиски. А вот теперь, после моего поста с этой фоткой, попробуйте это доказать 140 миллионам северных соседей.:)

прикинь из 140 миллионов северных соседей на ситуацию в украине плевать хотели процентов 90 ......мне так кажется...озабоченный там только один птн+ его компания.....
 
Останнє редагування:
предложение всех айтишников Харькова переселить в Славянск -там как раз естественная убыль населения произошла -заводы разбиты -а город поднимать как то

Слабая с них помощь в восстановлении - кирпичи неровно кладут, а канализацию видели только со стороны унитаза.:D

прикинь из 140 миллионов северных соседей на ситуацию в украине плевать хотели процентов 90 ......
И это хорошо. А то и не знаю - как бы мы от них отбились? Интерес россиян к Украине обратно пропорционален территории нашей страны.:confused:
 
Останнє редагування:
Двум слепым фомам

Тебе:
галимый вброс... особенно фотка с паспортом. посмотрите отчёт по Славянску и откуда взят паспорт этот https://www.facebook.com/media/set/?set=a.825845724092902.1073741835.820651001279041&type=1

И тебе:
а вот фото отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ничего не напоминает- они совсем придурки типа
ходить по славянску с российскими паспортами -ваш пост фуфло -но веселое....

Ты бэньки свои открой пошире и тогда увидишь , что паспорт с "места отправки к чОрту" имеет закрученные странички, а у сосископожирателей они по краю - ровненькие.
 
Останнє редагування:
прикинь из 140 миллионов северных соседей на ситуацию в украине плевать хотели процентов 90 ......мне так кажется...озабоченный там только один птн+ его компания.....
Ага , а остальные 83% его тупо поддерживают))
 
1340527653.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Росиськи и сосиськи.
 
Назад
Зверху Знизу