• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Видеокарата по гарантии

=Дмитрий=

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2011
Повідом.: 8
Видеокарата по гарантии

Купил компьютер в салоне, прошел почти год - полетела видеокарта! Принес ее в салон - приняли на обследование! Прошло 30 рабочих дней... Пришел в салон, а мне говорят что карта еще в гарантии. Сколько может длиться ремонт? Что мне делать в таком случае - есть ихние "завтраки", или что-то предпринимать? Посоветуйте! Заранее спасибо! Дмитрий.
 
что подписали, когда сдавали?
 
в самой расписке указана дата приема, срок 30 рабочих дней указан в самом гарантийном листе, который дали при покупке
 
Устройте скандал в конторе, требуйте встречи с директором СЦ и ибите ему моск. Помогает
 
Была похожая ситуация очень давно, только с фотоаппаратом.
Тоже кормили завтраками, а потом говорили что нет нужной запчасти нужна ждать.
Пришёл я в кантору и стал говорить, что напишу жалобу в орган защиты прав потребителя и показал жалобу им. Не поверите, но на следующий день в 10,00 мне позвонили и сказали, что можно фотоаппарат забирать.
 
Надо было видеокарту вытащить и понести к ним отдельно , нафига было целый комп отдавать, тем более что понятно где проблема.
 
Надо было видеокарту вытащить и понести к ним отдельно , нафига было целый комп отдавать, тем более что понятно где проблема.

так делать категорически нельзя - ТС-у продали целый блок и гарантию дали на целый блок, если он сам нарушит пломбы, гарантия сразу снимается.
 
Надо было видеокарту вытащить и понести к ним отдельно , нафига было целый комп отдавать, тем более что понятно где проблема.

как раз видеокарта и была снята и отнесена! знаем мы нашего брата - обязательно напихают в системник всякого говна!
 
Назад
Зверху Знизу