• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Следующий президент Великой Державы. Фото.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Следующий президент Великой Державы. Фото.

Посилання видалено

Нет, не фотожаба. Взято отсюда: Посилання видалено

Для известно каких товарищей у которых в методичке написано, что в подобные темы надо писать "сам дурак", рекомендую вдуматься в слово "следующий".
 
Останнє редагування:
Посилання видалено
попробуй сюда что ли, может поможет :(
 
Медведев лучше, чем Иванов. Аминь.
 
із цим українофобом ми ще поплачемо ... одне добре що газ вже 180
 
Чем-то на мистера Бина смахивает.
 
ребята.. вы же знаете что я за украину...
именно поэтому я не открою тему под названием "нынешений президент украины" с фотографиями за последние 3 года.
не опускайтесь на уровень валеек.
 
А вот и фото, наконец. Видимо, получше не нашлось. У меня просто шок. В упор не понимаю, как можно в таком возрасте быть таким идиотом (с медицинской точки зрения). У меня одно объяснение: Майкле стал импотентом пару лет назад, и гасит своё либидо детской агрессией на форуме.

Майкле, ужас как хочу с тобой встретиться, чтобы рассмеяться тебе в лицо, лошара!
 
тю...я могу любого из вас сфоткать так шо вас передёрнет нипадецеки когда увидите, у меня таланат такой есть - хуйово фотографировать. так шо низачет.

я один раз в таком ракурсе сфоткал своего корифана что ржал так шо аж сердце заболело.
К тебе просьба,первый заказ , сфотографируй Валейку, я оплачу.
 
ну он далеко, вроде. и еще я жадный.

а вообще вы лукавите, сколько я фоток не видел, то уверенно вам скажу, что нормально сфотографиорвать может только спец-профи-со-стажем-лет-10. я не видел кого вы фоткали, но все ваши фотки людей гавно полное, но вы в этом не признаетесь ессно.
Даже хуже чем твои?
 
Жид-определение вненациональное и совсем необязательно,что еврей;)
 
Патрик, а куда делся еврей Gene Simmons с твоей картинки?

Или ты разлюбил Kiss по национальному признаку?
 
тересно, у Путина будет висеть фото Медведева в рамочке за спиной? ...
 
Интересно другое на самом деле - как тема в политике - так сразу про евреев.
Вне зависимости от топика.
 
а о чем там писать?
 
ты в ахуе с момента зачатия. Удивительно вообще с такого обоюдного перепоя тебя смогли зачать.

связь возможна?!....да она тут самая непосредственная. Ты где-нибудь видел бескорыстного жида?!
мало того что они скряги,так они ещё и пакостят втихаря как крысы. Стоило мне сегодня затронуть эту паганую жидовскую тему,как майк 77 уже начал гадить в репутацию. Этот придурок не догоняет.что мне пох что он там пишет.Я жидов всерьёз не воспринимаю.Я ими брезгую.

А ты не дохуя якакешь? "Я, я" - головка ты, сам знаешь от чего. Что ты там себе считаешь, интересует здель лишь пару таких же дегенератов, как и ты сам.
А если в серьёз не воспринимаешь, так может заткнёшь, наконец, своё ебало, ничего ж умного сказать в принципе не можешь. Или таки воспринимаешь? ;) Раз даже про футбол пишешь раз в 150 меньше :-)
 
Посилання видалено

он как бы хочет сказать...
 
Назад
Зверху Знизу