• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Страшно?

А самый прикол, что на Украине ЕСТЬ силы и гражданское общество

Даштовыгаварите:) Разве что только зарождается;)

Гражданское общество — один из феноменов современного общества, совокупность социальных образований (групп, коллективов), объединенных специфическими интересами (экономическими, этническими, культурными и т.д.), реализуемыми вне сферы деятельности государства и позволяющими контролировать действия государственной машины.
Гражданское общество — общество с развитыми экономическими, культурными, правовыми и политическими отношениями между его членами, которые способствуют образованию обратных связей между обществом и государством.

Dio это скорей пожелание. Пока наше массовое самосознание дешевле чем за 40 гривен в день не просыпается.

говорите что хотите, а мне события 2004го говорят именно об этом.
 
Маргарет Тэтчер, Беназир Бхутто, Хилари Клинтон, Индира Ганди, Ангела Меркель, Нино Бурджанадзе, Казимира Прунскене, Вайра Вике-Фрейберг...

Беназир Бхутто,Маргарет Тэтчер,Индира Ганди --- не лидеры? А кто сейчас лидер?
 
фактически ты просто перечислил тех кто засветились на более-менее выском уровне и всё. это не лидеры. они такие же лидеры как буш, ющенко и блер.
Я перечислил харизматических личностей. Буш - не харизмат, Блэр - в какой-то степени, а Ющенко типичный. Так вот, все эти женщины - харизматичные личности, то есть лидеры. Ну разве что кроме Прунскене и президента Латвии.

Маргарет Тэтчер - это лидер
Беназир Бхутто - это лидер
Хилари Клинтон - пока непонятно
Индира Ганди - это легенда
Ангела Меркель - не лидер
Нино Бурджанадзе - лидер
Казимира Прунскене, Вайра Вике-Фрейберг - нет, хотя я уже очень плохо помню Прунскене, она была довольно яркой тётенькой.

А, забыл ещё одну - Кондолиза. Это ЛИДЕР.

Юлька среди них всех выглядит очень достойно. Я бы сравнил её с Беназир и Кондолизой. Она так же отчаянна, как Беназир, и так же умна, как Кондолиза.

иногда бывает такая ситауция в стране когда никакой мужик не хочет высовываться, тогда они легко уступают тётке, которая всю жизнь хотела высунуться и когда всё устаканивается ее убирают тем или иным способом.
Ну и пошёл нах такой мужик.
 
Ангела Меркель - не лидер

это твоё личное мнение, основанное на незнании. Может она пока не Тэтчер, но и опыта у нее значительно меньше. Но характера и политической воли ей не занимать.
 
Возможно, я совсем её не знаю.
 
так зачем девушку обижаешь?
Я так, шоб хоть чем-то нашего Звёздного Кинг-Конга порадовать :)

А Шрёдька - просто кусого путинского говна. В хорошем смысле :D
 
А за шо его? Чё этот агент Штази натворил?
 
Очень похож. Путин одно время служил в Германии. А как известно, Штази были ближайшими друзьями КГБ. И все эти закулисные делишки Путина со Шредером смахивают на давнюю дружбу двух старых друзей.
 
Назад
Зверху Знизу