• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ПЬЯНЫЙ ДОБКИН СБИЛ ДВУХ ЧЕЛОВЕК

Вот, только что в аську прислал, чел, которого сбили:
Пишу из реанимации, меня тут стараются убить....
В меня два раза стреляли, я слышал разговор двух "санитаров", что меня при перевозке в палату просто уронят с 35гоо этажа....
Памаги, чем сможешь, разошли это сообщения миллиону харьковчан...

ыыы :клас: А еще ему внедрили специальное электронное устройство в мозг, блокриующее специальные импульсы отвечающие за голосовое воспроизведение слово "Добкин" и теперь он не сможет сказать всем, что его сбил пьяный Добкин...
 
Эта гнида от кокса уже почти полностью облысела..
 
я канешна извиняюсь, только откуда у полуживого сбитого пацана в реанимации доступ к аське? через телефон шлет? И ему его оставили потенциальные убийцы дабы он свою лебединную песнь спел? 2 раза стреляли ниразу не попали.кому нафиг нужен труп пацана с пулевыми, если его машына сбила? зачем убить, если бабке денег отсыпали, гораздо проще вылечить пацана и дать бабла, дабы забыл о жизни скорбной...
даже если ваша информация имеет под собой реальную основу - доказательства гиде?
такие танцы с бубнами на дороге сплошь и рядом. Вероятность того, что вы говорите правду - есть, но все же.

:eek::eek: О-о-о-о как все запущено!!! :іржач:
 
А варианты - осмотрелись, потом поехали. Или по рации получили вводную. Спецсигнал ИМХО могли и не включать, если никому не мешали.

Шо, кина про полицию пересмотрел?

Я эту ситуацию наблюдаю регулярно. Я насколько понимаю, правила дорожного движения на машины со спецсигналами действуют только при включённых спецсигналах?

Так что думаю ребята катались.
 
Неа, GR, ты первый, потому что постоянно Авакову подлизываешь (а таких, как Дрон Кончаловский, обвиняешь в подлизыванию гепедопе - еще больше палишься). Так что все лизуны оранжевой власти - в группе риска.

Где документы про аварию, я спрашиваю? Где конкретика, имена, данные? Хотя бы на таком уровне, как вот, например, сдесь:

Посилання видалено
Посилання видалено
 
Шо, кина про полицию пересмотрел?

Я эту ситуацию наблюдаю регулярно.

Та я не спорю, просто спросил.

Я насколько понимаю, правила дорожного движения на машины со спецсигналами действуют только при включённых спецсигналах?

ИМХО спецсигнал дает преимущество в движении, а не право не соблюдать ПДД. Впрочем, это уже сильный оффтопик.
 
Итак, всё-же, где ссылки на информацию?..
Или как в том анекдоте: "Моё дело сказать, а вы думайте - правда это или нет"... ;)

С уважением,
Слобожанин.
 
Не надо на Мишу гнать, нормальный мэр. Они с Гешой вобрали в себя все лучшее, что можно придумать при нашей ментальности

Это Вы про запись предвыборного ролика намекаете? :план:
Там тема ментальности вроде как раскрыта,не?:D
 
Там тема ментальности вроде как раскрыта,не?
Не, не раскрыта. Она отлично раскрыта в ролике, где Протас-младший полтора часа не может прочитать с бумажки пять слов о его бескомпромиссной больбе за таргет во всем мире.
 
Не, не раскрыта. Она отлично раскрыта в ролике, где Протас-младший полтора часа не может прочитать с бумажки пять слов о его бескомпромиссной больбе за таргет во всем мире.

Да-да-да...Там тоже.;) Но Добкин с Г. как-то веселей зажгли.
 
Назад
Зверху Знизу