• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

С праздником!

Вот блин. Короче ментов паганных нах, людей в погонах с праздником (хочется верить что такие есть) Содми и ТС вместе с сочувствующими на мыло (это не в печ, а как в хоккее, поясняю для особо двинутых).
 
Читая это, хочется только одного - убивать, убивать и убивать. Каждого, кто хоть в малейшей мере симпатизирует большевикам или российским шовинистам.

Не хочу никого убивать. Грех. Был такой Д.Леннон.
 
да хотя бы против ментовского беспредела в украине (раз уж тема про ментов)
За свободу!

Болван! Дикарь. Против ментовского беспредела не воевать надо - с кем?
Выйдешь на улицу и давай ментов мочить? Не результативно. Воевать надо с СИСТЕМОЙ. А систему кто создаёт? Власть. А ты за кого обычно голосуешь - за партию срыгионов? Так ото сыды и не пызды.
 
Меня всегда забавляли интернет-бойцы. Сомдарис и Гэндальф, у меня к вам два вопроса:
1. Если вы призываете мочить сочувствующих, но чем вы отличаетесь от тех, против кого кипятком писаете?
2. Какими боевыми навыками вы обладаете? Может быть мастера спорта по стрельбе и рукопашному либо ножевому бою? Скольких людей вы сможете замочить за один подход?
 
Меня всегда забавляли интернет-бойцы. Сомдарис и Гэндальф, у меня к вам два вопроса:
1. Если вы призываете мочить сочувствующих, но чем вы отличаетесь от тех, против кого кипятком писаете?
2. Какими боевыми навыками вы обладаете? Может быть мастера спорта по стрельбе и рукопашному либо ножевому бою? Скольких людей вы сможете замочить за один подход?

0. Я с тебя фигею! Ну я просто проснулся, и делать нефиг, решил перекусить, пофлудить и снова спать. А ты-то какого хера тут делаешь в такое время?

1. Я не призываю мочить, а просто высказываю своё ощущение. Знаешь, идёшь ты по улице, видишь, какая-то свинюка в образе человека выбрасывает мусор из окна лендровера, возникает естественное желание - кирпич и в лобовое стекло. Так же и тут. Тех, кто симпатизирует убийцам, просто самих хочется убивать.

2. Кулемет у руки, тра-та-та, смерть клятим москалям! :D
 
0. Я с тебя фигею! Ну я просто проснулся, и делать нефиг, решил перекусить, пофлудить и снова спать. А ты-то какого хера тут делаешь в такое время?

Ну у меня 20 минут одиннацатого...

1. Я не призываю мочить, а просто высказываю своё ощущение. Знаешь, идёшь ты по улице, видишь, какая-то свинюка в образе человека выбрасывает мусор из окна лендровера, возникает естественное желание - кирпич и в лобовое стекло. Так же и тут. Тех, кто симпатизирует убийцам, просто самих хочется убивать.

А, а то я то думал....

2. Кулемет у руки, тра-та-та, смерть клятим москалям! :D

Ишь ты...
 
Назад
Зверху Знизу