• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проблема с плеером Genius Mp-2101 1Gb

DDXX

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2010
Повідом.: 4
Проблема с плеером Genius Mp-2101 1Gb

После формата данного плеера комп перестал его видеть. Зарядка идет все функции в норме. Думаю надо шить, но прошивку найти не удается на оф-сайте нету в сервис центры писал без результатов. подскажите что можно зделать?
 
в службу подержки писал. Пишут что у них нету данной прошивки и чтоб обратился в сервис центр и ссылка на центры. Писал и туда но приходит ошибка елктронного адреса мол такой адрес не сушествует. Может кто достучался в сервис центр подскажите куда именно написать.
 
ул. Маршала Бажанова 21/23, офис 7 (правое крыло)
+38 (057) 755-23-33

позвони в сервисный центр пообщайся
 
что ето за центр?
 
если нужно,могу перепрошить,напиши что за плеер
 
поищи кнопку "ресет" - такая мелкая дырочка. Я как-то китайца знакомой раз 5 реанимировал таким способом, когда его антивирус форматировал из-за авторана (какой-то ебанутый антивирус, видимо, советует много).
 
Останнє редагування:
Кнопки резет не нашол есть отверстие походу микрофон. Может кто подскажет? есть такойже плеер рабочий можно ли скопировать прошивку и ею прошить мой не рабочий?
 
На правах апа,с разрешения хозяина:)Не хочу создавать тему,может кто тоже подскажет.
У меня недавно заглючил плеер.На нем было штук четыреста песен.Теперь вместо них одна и та же песня четыреста раз..отформатировать через комп не получается.что это может быть?вирусы?
 
Назад
Зверху Знизу