• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дорога Жилярди, Чебышева, Чкалова отремонтирована но закрыта. Кому это выгодно?

и пусть не открывают)) 263 как раз под работу подвозит))
 
Собаке, 23-е августа прошло, а дорога все закрыта :(
 
все еще закрыта?? :eek:
я недели 3 назад решила ехать на Салтовку из центра через Жилярди, думала, уже открыли. уткнулась в бетонную плиту, свернула направо, потом полчаса пыталась выехать как-нибудь на Шевченко через дворы, гаражи и частный сектор.
муж по телефону руководил с гугльмэпа:D племянница уже тревожно спросила "мы что, заблудились?" :D
так и не нашла проезда, поехала через окружную.
 
походу второй слой асфальта еще ложить будут
а про то шо там маршрутки не ездят это пиздёш и провокация .. как ездили так и ездят, два дня помню только не ездили когда все выезды и вьезды на неё бетонными блоками перегородили. ( защита от дурака ) и ложили асфальт.
Людям заборы вместо деревяных железные поставли, столбы во дворы поставли ) ... бе-спла-тно )
 
так бетонные блоки до сих пор стоят...и в начале и в конце ремонтируемого отрезка.эх... а обещали открыть 16 июня. может быть не этого года? кстати, стану попутчицей по маршруту гертруда-жуки к 8-00(+-) понедельно.:)цитата от Ріоn:

Dа про то шо там маршрутки не ездят это пиздёш и провокация .. как ездили так и ездят, два дня помню только не ездили когда все выезды и вьезды на неё бетонными блоками перегородили. ( защита от дурака ) и ложили асфальт.
Людям заборы вместо деревяных железные поставли, столбы во дворы поставли ) ... бе-спла-тно )
__________________
бес-плат-но(2 класс общеобразовательной ):D а ведь говорила мама:"Учи,сынок,английский."
 
Останнє редагування:
Людям заборы вместо деревяных железные поставли
вранье. покарсили серой краской старые заборы

столбы во дворы поставили - это надо понимать существенный плюс, льгота какая-то? или чтоб было где повесится после повышения цен, тарифов?
 
Там уже все давно ездят, а эти бетонные блоки просто издевательство.
 
По генплану 2026 там хотят пустить трамвай с Журавлёвки-Салтовки.

Ремонт жилярди окончится 2012, как и все остальное :D

А я там езжу (может и нельзя).
Те знаки, которые нарисованы горе-художником знаками то и назвать нельзя, и законной силы они тоже не имеют :клас:

По этому пох на все: "Я с деревни -мне туда ......."(с) :D
 
и где они там ещё слой асфальта собрались класть... уже даже разметку начали наносить.
 
все еще закрыта?? :eek:
я недели 3 назад решила ехать на Салтовку из центра через Жилярди, думала, уже открыли. уткнулась в бетонную плиту, свернула направо, потом полчаса пыталась выехать как-нибудь на Шевченко через дворы, гаражи и частный сектор.
муж по телефону руководил с гугльмэпа:D племянница уже тревожно спросила "мы что, заблудились?" :D
так и не нашла проезда, поехала через окружную.

надо было налево через Окко, чуть тупанула ты

вчера вкручивали лампочки в фонари. Может это финальная часть ремонта
 
Там уже все давно ездят, а эти бетонные блоки просто издевательство.

Сегодня ехал около 17ч ве4ера - бетонные блоки убрали, с обеих сторон.:) Зато машин в городе:(..... - такое впечатление, что весь Харьков на работу из отпуска вышел..
 
Блоков нет, также проезд открыли и через лесопарк.
 
В 11:30 сам видел, блоки погрузили в МАЗы и увезли!
 
1) По-моему, ни для кого не секрет, на сколько выгодное дело строить херовые дороги.
2) Радуйся, что хоть один светофор на Жилярди отключили, а то пробки были бы на километр больше))) вообще эти светофоры какие-то нацисты делали через 5 метров...
 
Назад
Зверху Знизу