Вот вам,б...и праздник...

С удовольствием присоеденяюсь к поздравлениям. С праздником дорогие Харьковчанки, а на мальчиков не чего... без них все таки плохо, будем их любить и воспитовать

и от меня всех с праздником!!! мы без вас никуда... вот и страдаем...:love:
 
мысль провести этот день с МЧ, предоставив ему возможность сделать для меня что-то особенно приятное, разорвалась в пух и прах в самом зародыше...

Пришлось организовывать все самой, без МЧ в этот день, т.к. все равно хотелось праздника! И вышло очень даже весело, в большой компании друзей, ничуть не хуже, чем хотелось! А в душе все равно обидно было смотреть в этот день на девушек с букетами под ручку со своими МЧ...

И возникла мысль: ну неужели если сама себе не сделаешь праздник, то никто не сделает?
 
Да что ты ноешь постоянно? Найди другого, блин, или терпи молча. Сначала находите гандонов, а потом постите на форумах хуйню всякую.
С праздником :пиво:

дорогуша,не нравится не читай,никто не заставляет,а гондоном он не был а стал,прежде чем писать надо знать человека и его проблемы.самое главное чтоб утебя все было зашибись:незнаю:было херово вот и излила душу(вернее как ты сказала хуйню)мое право писать то,что я захочу

Кто хочет тот и терпит молча, а кто не хочет тот постит хуйню всякую. А это и есть форум. Если вам не нравится эта хуйня не хуй тут делать

это не хуйня!да что же вы такие агрессивные тута все?еще раз повторюсь,было хреново излила душу незнакомым на форуме,или уже запрещено?
 
Назад
Зверху Знизу