Не говори людям о Боге...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2012
Повідом.: 99
Не говори людям о Боге...

"Не говори людям о Боге, если тебя не хотят слушать. Живи так, чтобы спросили!"(Папа Римский Франциск)
А Вы как думаете?
 
"Не говори людям о Боге, если тебя не хотят слушать. Живи так, чтобы спросили!"(Папа Римский Франциск)
А Вы как думаете?
В целом согласен. Не нужно навязывать человеку веру против его воли.
 
78120899_2084753_17870.jpg
 
"И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него — как у медведя, а пасть у него — как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
так кто это был то?
и что значит семь голов, десять рогов?
 
ага, стало на много понятнее..
 
Я бы на Вашем месте, не ждал пока мне своими словами втулят субьективную точку зрения, а переваривал бы своими мозгами информацию, тогда, смотришь, и отпадёт потребность чужих "своих" - субьективных, слов ...
здрасьте, мне ж свою надо сравнить с чьей то, а то мож я сижу, ошибаюсь..
 
Я бы на Вашем месте, не ждал пока мне своими словами втулят субьективную точку зрения, а переваривал бы своими мозгами информацию, тогда, смотришь, и отпадёт потребность чужих "своих" - субьективных, слов ...

К сожалению всё происходит наоборот. Описанное является самым что ни на есть классическим предсказательным шаблоном, очевидно созданным для того, чтобы можно было вставлять в этот шаблон свою субъективную точку зрения во все времена, настроения и для своих личных интересов. Благодаря таким предсказательным шаблонам сектанты празднуют конец света чуть ли не раз в несколько лет на протяжении уже веков. И будут ещё много веков использовать эти универсальные аллегории, объясняя их определёнными событиями, как только их болезный сектантский мозг увидит подходящую связь между событиями и интерпретациями. Ещё раз очевидно, что такие шаблоны с успехом эксплуатируются служителями Сатаны для навязывания выгодного им поведения и манипуляций на страхе не способных к анализу и своему собственному мнению, так называемых овец господних.
 
Ещё раз очевидно, что такие шаблоны с успехом эксплуатируются служителями Сатаны для навязывания выгодного им поведения и манипуляций на страхе не способных к анализу и своему собственному мнению, так называемых овец господних.
Прозрел, что ли, христианин?
 
Примерно вот такое хотелось услышать, а не бредни духовника:-)
 

Вкладення

  • s.Margarita.jpg
    s.Margarita.jpg
    309.9 КБ · Перегляди: 129
Чтобы примирить мир действительно нужно начинать с себя, только вот вопрос, причем здесь Иисус?

Это типа, что ты начинаешь жить заново по новым правилам. Как князь Владимир. Было много жен - принял Христа, разрешил всем женам и наложницам найти себе мужей и другие семьи.
Стал добрее ( сам найди, как это выражалось)
Ты полностью изменяешь свою жизнь. Тем, кем ты был раньше "не существует"
Старого тебя нет. Он "умер". Теперь ты родился заново. И начинаешь жить по новым правилам, сам себе создаешь новые привычки -пить натуральный сок по утрам и зарядка, а не кофе 5 чашек, валяясь в постели.:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу