'Любовь' нечаянно нагрянет когда ее совсем не.. того

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
''Любовь'' нечаянно нагрянет когда ее совсем не.. того

говорят что
Хуже мужчины, который не приходит вовремя домой, только мужчина, который приходит не вовремя.

2 beauties - ну чо, девушки, БЫЛО ?... валяйте рассказывать!:)

2 men - интересно как они отмазываются))
 
каждому свое. кому в море ножки мочить, а кому - на форуме дрочить:D
 
А чё отмазываться-то? Честно говоришь:
- Водку бухал и баб блудил!
Она конечно сразу:
- Сволочь ты! Я ведь всё знаю! Ты на совещании задержался, или товарища подменял! Зачем ты врёшь всё время?... Бедненький.. давай.. Я тебе тут уже местечко под одеялом нагрела... :D
 
А чё отмазываться-то? Честно говоришь:
- Водку бухал и баб блудил!
Она конечно сразу:
- Сволочь ты! Я ведь всё знаю! Ты на совещании задержался, или товарища подменял! Зачем ты врёшь всё время?... Бедненький.. давай.. Я тебе тут уже местечко под одеялом нагрела... :D

У меня так знакомый жене говорил,надевая новую рубашку и обливаясь с ног до головы одеколоном:"По бабам".Она не верила,поверила,только тогда когда он ушел совсем.
 
тупая тема. ничего не понял
 
У меня так знакомый жене говорил,надевая новую рубашку и обливаясь с ног до головы одеколоном:"По бабам".Она не верила,поверила,только тогда когда он ушел совсем.

Правильно, лучше всегда говорить правду, но шутя. С одной стороны - не соврал, с другой стороны - не поверили ;)
 
А у меня подруга во как узнала,как в фильмах прям:D
Она подозревала мужа в неверности и примерно знала с кем он спутался.Работала она на выходных с 9-22,а он в это время развлекался,козел.Ну к теме,звонит она из своего дома в службу такси,а добрая деспетчерша ей и говорит-последний раз с вашего номера ехали на Натальи Ужвий 44(кста,адрес заподозренной особы).будете ехать туда же?:іржач::іржач::іржач:
Вот так все тайное становится явным.Такси он ей вызывал-козел.
П.С.Живут до сих пор вместе,т.к.чувством и долгом мы жить будем долго(с).
 
говорят что
Хуже мужчины, который не приходит вовремя домой, только мужчина, который приходит не вовремя.

2 beauties - ну чо, девушки, БЫЛО ?... валяйте рассказывать!:)

2 men - интересно как они отмазываются))

говори: "дорогая (ой) выдумай что нибудь сам(а) ты же у меня умная(ый):D"
 
говорят что
Хуже мужчины, который не приходит вовремя домой, только мужчина, который приходит не вовремя.

2 beauties - ну чо, девушки, БЫЛО ?... валяйте рассказывать!:)

2 men - интересно как они отмазываются))
Коротко: Гуляла.
 
не отмазываюсь
не заставал
не вожу
не заставала
не отмазывался
:-)
первый водил-не заставала, но знала
отмазывался - сваливал на друзей (типа-они ночевали и приводили) :-)
 
Вобщето здравомыслящие люди не делают этого в семейной кровати, и проблем не возникает. Если конечно тема об этом.
А если о другом - то согласен, что лучше говорить правду. ;)
 
Вобщето здравомыслящие люди не делают этого в семейной кровати, и проблем не возникает.
:клас:

По теме - не вовремя никогда не приходили, следовательно не отмазывалась... та в общем то и заставать было нечего...

Хотя нет, вру, приходили не вовремя... но не мужчины а друзья в гости... вот это реально облом... вроде и гостям рад, и убить хочется...
 
Хотя нет, вру, приходили не вовремя... но не мужчины а друзья в гости... вот это реально облом... вроде и гостям рад, и убить хочется...
Ааа, плюс одын! :) У меня тоже такое было.
Это был кстати единственный раз, когда мы с моей бывшей любовницей поссорились. :( Так неприятно было...
 
А чего поссорились?
Я выставил ее в не очень красивом свете... То есть для друга было очевидно что мы только что занимались сексом. Ее это задело. Я тогда был молодой, неопытный и глупый. Сейчас конечно шлю нахуй всех кто лезет в личную жизнь в неподходящее время. :ги:
 
Я выставил ее в не очень красивом свете... То есть для друга было очевидно что мы только что занимались сексом. Ее это задело. Я тогда был молодой, неопытный и глупый. Сейчас конечно шлю нахуй всех кто лезет в личную жизнь в неподходящее время. :ги:
Ну да... согласна... Мне то сейчас прощу... но если бы по молодости меня так парень подставил я б тоже обиделась...
 
говорят что
Хуже мужчины, который не приходит вовремя домой, только мужчина, который приходит не вовремя.

2 beauties - ну чо, девушки, БЫЛО ?... валяйте рассказывать!:)

2 men - интересно как они отмазываются))
Умные девушки не допускают того, чтоб не вовремя пришёл :іржач:
У меня так знакомый жене говорил,надевая новую рубашку и обливаясь с ног до головы одеколоном:"По бабам".Она не верила,поверила,только тогда когда он ушел совсем.
Кстати, замечала, что когда говоришь правду, то не верят. :-)
Добавлено через 9 минут
Я тогда был молодой, неопытный и глупый.
Похоже, я была права, когда говорила, что ты клёвый только в постели (если верить старой подписи), а когда не в постели, то уже не клёвый. Вот и выставляешь девушек непонятно, кем. :-)
 
Похоже, я была права, когда говорила, что ты клёвый только в постели (если верить старой подписи), а когда не в постели, то уже не клёвый. Вот и выставляешь девушек непонятно, кем. :-)
Ха-ха, а ты не умеешь ходить и говорить! :язик:
 
Назад
Зверху Знизу