• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Я - против СССР 1.0, я - за СССР 2.0

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2007
Повідом.: 1573
Я - против СССР 1.0, я - за СССР 2.0

Я - против восстановления СССР, я за СОЗДАНИЕ Союза Славянских Государств. Вернее, сначала создание произойдет как Союз государств, где инициатором и реформатором будет россия (страна-террорист), а потом СРАЗУ сформируется ЕДИНОЕ государство, чтобы уже навсегда избавиться от соблазна разделения даже на формальном уровне как это в свое время ошибочно сделали большевики, а Сталин не захотел менять. В СССР славяне жили в ущерб себе, но в угоду чуркам, дотируя и развивая их. В ущерб себе, потому у нас до сих пор есть неэлектрифицированные ЖД, без газа села, без дорог, даже без воды. Да СССР в прошлом виде и не восстановим - в СССР единство республик держалось на единстве КПСС. Сейчас лучший вариант - это единое славянское государство (россия (страна-террорист), Украина, Белоруссия, Казахстан, Туркмения) и периферия из республик бывшего СССР и других, тяготеющих к единому славянскому по экономическим мотивам.
Современные Украина, россия (страна-террорист) (как государства, а не народы, не путать) - враги моей Родине. Враги как противопоставление СССР. Ни у Украины, ни у России нет мотивации создавать единое государство, иначе за те же деньги, которые потрачены на Южный поток, можно было бы десять раз поменять власть на Украине. Это нужно понимать. Создавать СССР 2.0 будут не эти правители, но поддержка народов УЖЕ существует и далее будет только усиливаться по экономическим причинам, а также по причине выдавливания псевдоэлит из сторонних мегаблоков, а также по причине сбережения средств отечественных денежных мешков.
Зачем единое государство конкретной личности, мне, тебе? На ментальном уровне НАШ человек удовлетворен, если чувстует превосходство и это превосходство можно потрогать, т.е оно должно быть ощутимо. Превосходсто должно быть обязательно признано другими, иначе ввиду врожденной несамодостаточности русского человека, он будет не удовлетворен, как бы высоко он в личном плане не поднялся. Второе - это ненависть к несправедливости, а когда ты не первый - это не справедливо. Это отличает наших от чужих, от других народов, по истории всегда так и было. Полноценно первым можно быть только если первое ТВОЕ государство и это не подлежит сомнению никем. Только личного успеха нашему человеку мало. Именно поэтому абсолютное большинство населения с таким отвращением говорит о крутизне и успехах Украины, понимая, что пиариться успехами можно среди такого же говна, а в реальной драке (технической, военной, экономической, гуманитарной) Украина получит в рыло и укажут на место у параши.
Если создания СССР 2.0 не произойдет, то через одно поколение территории будут аннексированы экономически более сильными мегаблоками, подмяв культуру и язык, вытеснив аборигенов на третьи роли и создав гетто для неполноценных"индейцев", через два поколения славянскому народу жопа, культура останется в мифах как древнегреческая, язык - мертвым как римский.
Но все это - разговоры. ЧТО ДЕЛАТЬ? Надо жить реальностью, но с точным пониманием будущего. Будущее - единое государство. Это значит, что будущим единым государством следует жить уже сейчас, тогда оно, будущее, останется только формализовать, т.к оно по факту уже будет существовать. Следует позиционировать себя как гражданина нового единого государства, планировать свои дела во благо единого государства, развивать связи и делать бизнес уже в рамках единого государства. Т.е. параметры государства есть - им надо соответствовать, ориентируя себя и своих на эти параметры. У каждого свое дело, но тренд движения один и он не обсуждается. Обсуждаются только действия на этом пути. Каждый на своем месте, на своем уровне. В шею никто не гонит, но понимание будущего есть. Так сформируем критическоую массу, которая будет опорой силам, что придут создавать новое государство. Собственно, мы изнутри создадим спрос, который родит политическое предложение.
 
Не цепляйтесь к деталям. Туркмения нужна как сырьевая база.

Казахстан - как надежное подбрюшье от Китая.
 
Я об этом всегда говорил! СССР-2,- дело времени...
 
Не цепляйтесь к деталям. Туркмения нужна как сырьевая база.

Казахстан - как надежное подбрюшье от Китая.
Туркменам та казахам мабуть дуже приємно буде це почути.
Об'єднуватися з тими хто так відноситься до людей? Задовольняйте себе самостійно, імперці недороблені.
 
Туркменам та казахам мабуть дуже приємно буде це почути.
Об'єднуватися з тими хто так відноситься до людей? Задовольняйте себе самостійно, імперці недороблені.
Вас с вашей Западной Украиной тоже возьмем - Карпаты непреодолимое препятствие для врагов с запада.

Причем здесь тогда славянские государства?
Украина и Беларусь в этом исламском образовании явно лишние.
Выбор названия дискутируем. Например, Государство Русское, основанное на субэтносах единого русского народа. Буряты ведь тоже русские? Поэтому и дележа в едином государстве на ремпублики быть не должно. Типа областей, штатов или земель.
 
Оно уже было, называлось СНГ))
СНГ было создано не для союза стран, а как этап разваливания СССР!

Союз Недоделаных Государств никто возрождать не будет.
И союза славянских стран уже не будет, вернее он будет, но без украины. Украина уже оторвалась и запуталась в своей многовекторности окончательно! И такое впечатление что теперь она уже никому особо то и не нужна. Она не нужна РоссииБелоруссии, она не нужна Единой Европе. Может это и к лучшему ?
 
Ну буде «СССР – 2» на чолі з Путіним і Держ Думою і що? Тобто що зміниться для населення на Україні, не питаю вже що зміниться для українців?
Верно. Поэтому без Путина. Это человек котиорый НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН в Едином государстве. Батька вон изо всех сил выжидает когда уйдет Путин.
Для населения Украины наступит расцвет, который уже подзабывать стали.
 
Т.е. параметры государства есть - им надо соответствовать, ориентируя себя и своих на эти параметры. У каждого свое дело, но тренд движения один и он не обсуждается. Обсуждаются только действия на этом пути. Каждый на своем месте, на своем уровне. В шею никто не гонит, но понимание будущего есть. Так сформируем критическоую массу, которая будет опорой силам, что придут создавать новое государство. Собственно, мы изнутри создадим спрос, который родит политическое предложение.
Надо же, программа действий без "немедленно всех убить" и "забесплатно поддержать нынешнего правителя потому что за СССР". Неплохо, неплохо.
 
Я - против восстановления СССР, я за СОЗДАНИЕ Союза Славянских Государств. Вернее, сначала создание произойдет как Союз государств, где инициатором и реформатором будет россия (страна-террорист), а потом СРАЗУ сформируется ЕДИНОЕ государство, чтобы уже навсегда избавиться от соблазна разделения даже на формальном уровне как это в свое время ошибочно сделали большевики, а Сталин не захотел менять. В СССР славяне жили в ущерб себе, но в угоду чуркам, дотируя и развивая их. В ущерб себе, потому у нас до сих пор есть неэлектрифицированные ЖД, без газа села, без дорог, даже без воды. Да СССР в прошлом виде и не восстановим - в СССР единство республик держалось на единстве КПСС. Сейчас лучший вариант - это единое славянское государство (россия (страна-террорист), Украина, Белоруссия, Казахстан, Туркмения) и периферия из республик бывшего СССР и других, тяготеющих к единому славянскому по экономическим мотивам.
Современные Украина, россия (страна-террорист) (как государства, а не народы, не путать) - враги моей Родине. Враги как противопоставление СССР. Ни у Украины, ни у России нет мотивации создавать единое государство, иначе за те же деньги, которые потрачены на Южный поток, можно было бы десять раз поменять власть на Украине. Это нужно понимать. Создавать СССР 2.0 будут не эти правители, но поддержка народов УЖЕ существует и далее будет только усиливаться по экономическим причинам, а также по причине выдавливания псевдоэлит из сторонних мегаблоков, а также по причине сбережения средств отечественных денежных мешков.
Зачем единое государство конкретной личности, мне, тебе? На ментальном уровне НАШ человек удовлетворен, если чувстует превосходство и это превосходство можно потрогать, т.е оно должно быть ощутимо. Превосходсто должно быть обязательно признано другими, иначе ввиду врожденной несамодостаточности русского человека, он будет не удовлетворен, как бы высоко он в личном плане не поднялся. Второе - это ненависть к несправедливости, а когда ты не первый - это не справедливо. Это отличает наших от чужих, от других народов, по истории всегда так и было. Полноценно первым можно быть только если первое ТВОЕ государство и это не подлежит сомнению никем. Только личного успеха нашему человеку мало. Именно поэтому абсолютное большинство населения с таким отвращением говорит о крутизне и успехах Украины, понимая, что пиариться успехами можно среди такого же говна, а в реальной драке (технической, военной, экономической, гуманитарной) Украина получит в рыло и укажут на место у параши.
Если создания СССР 2.0 не произойдет, то через одно поколение территории будут аннексированы экономически более сильными мегаблоками, подмяв культуру и язык, вытеснив аборигенов на третьи роли и создав гетто для неполноценных"индейцев", через два поколения славянскому народу жопа, культура останется в мифах как древнегреческая, язык - мертвым как римский.
Но все это - разговоры. ЧТО ДЕЛАТЬ? Надо жить реальностью, но с точным пониманием будущего. Будущее - единое государство. Это значит, что будущим единым государством следует жить уже сейчас, тогда оно, будущее, останется только формализовать, т.к оно по факту уже будет существовать. Следует позиционировать себя как гражданина нового единого государства, планировать свои дела во благо единого государства, развивать связи и делать бизнес уже в рамках единого государства. Т.е. параметры государства есть - им надо соответствовать, ориентируя себя и своих на эти параметры. У каждого свое дело, но тренд движения один и он не обсуждается. Обсуждаются только действия на этом пути. Каждый на своем месте, на своем уровне. В шею никто не гонит, но понимание будущего есть. Так сформируем критическоую массу, которая будет опорой силам, что придут создавать новое государство. Собственно, мы изнутри создадим спрос, который родит политическое предложение.

От и зачем такие трудности, я вам спрашиваю?! :confused: Если лично вам хочется в СССР, ну так купите себе фуфайку, возмите свой айфон топор и таки отправляйтесь в тайгу валить лес! :клас: Я вам уверяю, вам на второй день сссра расхочется! :увага:
 
Она не нужна РоссииБелоруссии, она не нужна Единой Европе. Может это и к лучшему ?
Украина нужна России. Без Украины НЕТ РАЗВИТИЯ экономики России. Без России нет экономики Белоруссии. Экономика Украины ноль без экономики России. О психологическом факторе объединения на уровне людей я в стартпосте написал, что КРАЙНЕ важно, люди этим руководствуются бессознательно при принятии любых решений.
 
От и зачем такие трудности, я вам спрашиваю?! Если лично вам хочется в СССР, ну так купите себе фуфайку, возмите свой айфон топор и таки отправляйтесь в тайгу валить лес! Я вам уверяю, вам на второй день сссра расхочется!
Какие то у вас с СССРом ассоциации странные!! Вы во времена СССРа валили лес? Я - нет! И среди моих знакомых и родственников таковых не было. Хотя потом знавал я лесорубов, так те за зимний сезон (когда валят лес) на жигули зарабатывали этим и не печалились! А летом на курортах по два месяца жарились, по горло каждый день наполняясь коньяком или водкой (называя это вином красным или белым) а вино считая за компот! И туда еще попробуй устройся.
 
Лантух, оксиморон, вы не поняли. Целесообразность СССР 2.0 НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. Обсуждаются только действия на этом пути. Кто не согласен идет лесом. Приняны во внимание НЕ БУДЕТЕ.
 
Украина нужна России. Без Украины НЕТ РАЗВИТИЯ экономики России. Без России нет экономики Белоруссии.
Абсолютно ошибочно, и время показало что россия спокойно справилась с украинскими выбрыками и полностью организовало у себя производство, потерянное с Украиной.

Экономика Украины ноль без экономики России. О психологическом факторе объединения на уровне людей я в стартпосте написал, что КРАЙНЕ важно, люди этим руководствуются бессознательно при принятии любых решений.
это да. Но много есть которым невдомек это.
 
За Путіна проголосувало більше 50% населення, тому без Путіна не піде, це раз, а по друге з якого бодуна «для населення України наступить розквіт» після створення «СССР-2»?
По истории судите. куда приходят русские, они развивают территории и нарорды даже в ущерб себе. Куда приходят европейцы - выжимают досуха.

А Туркмения согласилась быть сырьевой базой?
Казахстан согласился быть вашим подбрющьем от Китая?
vicselc, если вы настолько не уважаете эти народы, что отводите им роль сырья в этом вашем новом "союзе" - то никакого союза у вас уже не получиться! вы имеете дело с людьми других национальностей и иных культурных традиций. Людьми, которые говорят на другом языке и имеют иную историю. И они не откажутся от всего этого ради того, что быть быть вашим сырьем или подбрюшьем! неужели вы это не понимаете?
И Туркмения, и Казахстан сейчас держатся ТОЛЬКО благодаря присутствию там военных баз России. Это типа как присутствие военнх баз НАТО на контролируемых территориях. Не будет там России, будет как а Афганимтане, Сомали или Таджикистане, т.е. плановое поддержание нестабильности со стороны НАТО.
 
Янукович - это ответ против оранжей. россия (страна-террорист) НЕ ВМЕШИВАЛАСЬ даже в только что прошедшие выборы в паламент.
 
Назад
Зверху Знизу