• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищем басиста. смесь современного джаза, босса новы, возможно фолка и немного джаз-фанка DEMO

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2008
Повідом.: 95
Ищем басиста. смесь современного джаза, босса новы, возможно фолка и немного джаз-фанка DEMO

Нужен басист с желанием развиваться в указанных направленях.
Опыт в этих направлениях не обязателен, главное желание и готовность развиваться.
Проект не коммерческий.
Есть гитарист, саксофонист, барабанщик.
Играем в основном авторские темы, стиль - смесь современного джаза, босса новы, возможно фолка и немного джаз-фанка. В общем описать не просто.

Демо записи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


т. 0996423410, 0686112884
ВК - id5936149
icq 305761737
 
Останнє редагування:
Если ещё нужен басист готов присоединиться, давно мечтал после всяких митолов, освоить нормально бас и играть джаз-фанк какой :)) Мой вконтактовский id6883878
 
Спасибо.

Ищем
 
я ж звонил тебе --- ты видать неадекват ))) рас пообещал забить время на точке и устроить джем... . с такими темпами ты через лет 5 начнешь из дома САМ за хлебом выходить .. это ж не так просто как дудеть под подушкой )))
 
Я НИКОГДА НИКОМУ не обещал устроить джем. Я сказал что ЕСЛИ сможем сочетаться по времени, то я назначу пробную репетицию, но ты описал ограниченное время в которое ты сможешь репетировать и ты занят в то время когда удобно остальным в группе, так что назначить репетицию с тобой НИКАК ПО ВРЕМЕНИ не получается.
 
Останнє редагування:
Ты наверное меня с кем-то пудаешь --- я тебе еще месяц назад звонил, в тот день, когда ты тему создал. Ты сказал - надо забить время на точке и ты мне позвонишь...

Ладно забей .. все понятно
 
отписался в личку)
 
нет сообщения в личке.
 
1) Блядь, я никогда не обращусь по объявлению, в котором слово "басист" написано с двумя "с". За это нужно ввести расстрел, имхо
2)давно мечтал после всяких митолов, освоить нормально бас - гхм... ну тут даже сказать нечего. Поиграй что-нибудь сложнее четырёх четвертей (Nile там, Death поздний хотя бы)
 
ice суров. Благо расстрелы ещё не ввели. :)
Ишем.
 
Демо записи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу