Большинство против строительства ядерной установки в Харькове. Результаты опроса МГ «Объектив»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196688
Большинство против строительства ядерной установки в Харькове. Результаты опроса МГ «Объектив»

Почти 70% участников опроса, который проводился на сайте МГ «Объектив» с 26 апреля по 3 мая, не поддерживают инициативу строительства в Харькове исследовательской ядерной установки



«За» высказались 28% опрошенных, 3% респондентов не определились. Всего в голосовании приняли участие 1182 человека.

Напомним, высокотехнологичную установку планируют построить на базе физико-технического института. Она даст возможность развивать энергетику и ядерную медицину. Проект резолюции о строительстве уже одобрили на общественных слушаниях.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Большинство не знает, что там будут строить. И виновато в этом руководство ХФТИ и мэрия.
 
:eek:Объясните мне, тупому, чем руководствовались те, что голосовали за? Или общий похуизм или или симпатичная репортёрша с вопросом: "А Вы не против...?":D
 
Почти 70% участников опроса, который проводился на сайте МГ «Объектив» с 26 апреля по 3 мая, не поддерживают инициативу строительства в Харькове исследовательской ядерной установки



«За» высказались 28% опрошенных, 3% респондентов не определились. Всего в голосовании приняли участие 1182 человека.

Напомним, высокотехнологичную установку планируют построить на базе физико-технического института. Она даст возможность развивать энергетику и ядерную медицину. Проект резолюции о строительстве уже одобрили на общественных слушаниях.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Также напомним , что Объектив это коммерческая структура.
 
В нашей стране ядерную установку строить это ..здец, тут асфальт не могут по человечески закатать, все через анус получается, а строить такую хрень с руками из жопы и руководством с мозгами в том же месте, просто опасно.
 
голосовали за это говно гепины имбецилы, которым дали по 50 грн
 
:eek:Объясните мне, тупому, чем руководствовались те, что голосовали за? D
Для начала, надо всем желающим вникнуть в технологию того,что хотят производить. А так-"за", "против"- все равно ни куя не ясно. Мне лично пох. т.к. загрязнения от авто и синтетическая еда приносят значительно больший вред ОС и людям в целом.
 
В нашей стране ядерную установку строить это ..здец, тут асфальт не могут по человечески закатать, все через анус получается, а строить такую хрень с руками из жопы и руководством с мозгами в том же месте, просто опасно.

Ну, ты забыл, что это всё же разные люди делают-асфальт и ядерную установку.
 
Для начала, надо всем желающим вникнуть в технологию того,что хотят производить. А так-"за", "против"- все равно ни куя не ясно. Мне лично пох. т.к. загрязнения от авто и синтетическая еда приносят значительно больший вред ОС и людям в целом.

..да ладно, всё дело в скорости.;) Мы любим то, что убивает медленно и боимся того, что убивает быстро. Мирный атом - это не прередоз, это очень болезненно-мучительная смерть.
 
В нашей стране ядерную установку строить это ..здец, тут асфальт не могут по человечески закатать, все через анус получается, а строить такую хрень с руками из жопы и руководством с мозгами в том же месте, просто опасно.

ну давайте тогда только овец пасти в нашей стране.

Надо было в школе учиться а не в носу ковыряться. Большинство быдловатого населения думает, что в Пятихатках строится завод по производству термоядерных бомб. Также мало кто знает, что такое ХФТИ и сколько там ядерных экспериментальных установок УЖЕ работает десятилетиями.
 
Ну, ты забыл, что это всё же разные люди делают-асфальт и ядерную установку.

А деньги чудесным образом окажутся у одних и тех же: что за асфальт, что за объект... :)

..да ладно, всё дело в скорости.;) Мы любим то, что убивает медленно и боимся того, что убивает быстро. Мирный атом - это не прередоз, это очень болезненно-мучительная смерть.

— Тебя как, сразу кончить, или желаешь помучиться?
— Лучше, конечно, помучиться.
(с) к/ф "Белое солнце пустыни"

:D
 
С нашими руководителями категорически нельзя и опасно затевать подобные проекты. Жадность,ненасытность Гепы и Мишы уничтожат Харьков. Эта затея хороша для цивильных людей,но не для наших хапуг. И защитники "идеи", должны полностью отдавать себе отчет,на что они обрекают город. Подумайте!
 
С нашими руководителями категорически нельзя и опасно затевать подобные проекты. Жадность,ненасытность Гепы и Мишы уничтожат Харьков. Эта затея хороша для цивильных людей,но не для наших хапуг. И защитники "идеи", должны полностью отдавать себе отчет,на что они обрекают город. Подумайте!
А чем им думать? У них головы цельнолитая кость, мозг отсутствует полностью, одни инстинкты де, чего украсть!
 
С нашими руководителями категорически нельзя и опасно затевать подобные проекты. Жадность,ненасытность Гепы и Мишы уничтожат Харьков. Эта затея хороша для цивильных людей,но не для наших хапуг. И защитники "идеи", должны полностью отдавать себе отчет,на что они обрекают город. Подумайте!

А откуда у тебя сведения, что они будут иметь какое-то отношение к этим деньгам? Скоро некоторые закомплексованные типа тебя будут изображать Гепу "страшнее" Сороса..
 
я смотрю вы активно лоббируете этот "коллайдер" на ХФ. Зачем вам это?

Я активно лоббирую? Мне одинаково идиотской кажется позиция активистов с обеих сторон. Я хочу, чтобы мне подробно объяснили , что там будет и какие опасности. А мне с обеих сторон вешают лапшу на уши, хотя и по разным причинам...
 
Чую будет веселье)
 
ну давайте тогда только овец пасти в нашей стране.

Надо было в школе учиться а не в носу ковыряться. Большинство быдловатого населения думает, что в Пятихатках строится завод по производству термоядерных бомб. Также мало кто знает, что такое ХФТИ и сколько там ядерных экспериментальных установок УЖЕ работает десятилетиями.

чернобыль и фукусима тоже работали не один десяток лет пока не ебануло. Суть проста - все за такие эксперименты, только подальше от жилых мест. А не в километре от полуторамилионного города, блядь. Неужели нельзя куда-то в тьмутаракань заебашить эту установку?

А откуда у тебя сведения, что они будут иметь какое-то отношение к этим деньгам? Скоро некоторые закомплексованные типа тебя будут изображать Гепу "страшнее" Сороса..

Все просто - если бы они не были заинтересованы - они бы учителей на фальсификацию слушаний бы не сгоняли. Все просто.
 
Вот странный народ. Когда большинство проголосовало не так как вам хотелось, сразу диагноз- большинство дебилы. А сейчас эти дебилы поумнели и прозрели?, ан нет как были дебилами так и остались и цифра подходящяя-70%.
 
Назад
Зверху Знизу