удалена

Псеслава

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2007
Повідом.: 4
удалена

удалена
 
Останнє редагування:
Псеслава Зачем же таким шрифтом? Что за нетерплячка та такая? Почему именно кокер спаниеля? И какого именно? И вообще, если без пафоса, чего тогда не взять собаку из приюта?
 
Русский не подойдёт? В соседней теме продают.
 
Спешка потому что загорелось и все тут!!! ХОЧУ И ВСЕ!!! И притом хочу американского рыжего девочку!!!
 
ну с пафосом я перегнула.. но с родословной они дорогие такие... я такие деньги на приобретение собаки тратить если честно не очень хочу!!!!!!!! не я их зарабатываю что б так тратить!!! вот. А где взять я не знаю.. облазила все сайти которые могла.. ничего хорошего не нашла..(((
 
ну с пафосом я перегнула.. но с родословной они дорогие такие... я такие деньги на приобретение собаки тратить если честно не очень хочу!!!!!!!! не я их зарабатываю что б так тратить!!! вот. А где взять я не знаю.. облазила все сайти которые могла.. ничего хорошего не нашла..(((

Ну вот,еще одна! Как же мне надоело быть злюкой!!!!! Но вы сами вынуждаете! Девушка,а вы вообще в курсе,что содержание собаки обходится гараздо дороже чем ее приобретение! И кстати,ПРОСТО ХОЧУ,здесь не катит! Собака- не игрушка!!!!!! Вот я тоже много чего хочу,ща зайду на форум к автолюбителям и напишу"ХОЧУ МЕРСЕДЕС!"
 
Ну вот,еще одна! Как же мне надоело быть злюкой!!!!! Но вы сами вынуждаете! Девушка,а вы вообще в курсе,что содержание собаки обходится гараздо дороже чем ее приобретение! И кстати,ПРОСТО ХОЧУ,здесь не катит! Собака- не игрушка!!!!!! Вот я тоже много чего хочу,ща зайду на форум к автолюбителям и напишу"ХОЧУ МЕРСЕДЕС!"

К сожалению,это бесполезно.у нас Хочу превосходит МОГУ...Кстати о мерседесе классная идея,главное,шоб подарили....Правда?
 
Американцев в Харькове сейчас нет, захотите что-нибудь другое.
 
Есть американцы,есть:-),только не щенок и не девочка,но зато рыжий и американец.В приюте.На пристройства,бесплатно,просто в хорошие руки,но под договор о содержании собаки.Хотите?Возраст около 4-х лет.Воспитание нормальное,харрактер лизучий.Он из потеряшек.хозяева так и не отозвались.
 
Гы, Kazido, а вот и я!:D
Да что ж это за шквал такой??Ну, блин, ну нельзя заводить животное "патамушо хачу севодня"!!!! А что будет завтра???А деньги на содержание и лечения с профилактиками???
Ну, ё-моё, что за детский сад???....:(
 
А я промолчу (наверное :D) - это "не лечитси"
 
Хочу три мешка корма!!! Но денег нет, блин, а собаки жрать хотят, представляете? Я думала они не будут так много жрать, а они жруть...
И младший приболел, представляете, оказывается они еще и болеют...
 
Хочу три мешка корма!!! Но денег нет, блин, а собаки жрать хотят, представляете? Я думала они не будут так много жрать, а они жруть...
И младший приболел, представляете, оказывается они еще и болеют...

Ага , а еще когда маленькие они даже какают дома оооо ужас, а в кошачий лоток их бывает из за их размеров не засунешь, приходится даже с ними гулят:eek:
 
Зато кошачье дерьмо убирать не надо, оно чудесным образом куда-то исчезает:D
 
Назад
Зверху Знизу