Победа Ющенко — это крах Украины как независимого государства.

Импо, что у нас Пинчук живет тут, а не в Израиле. И жена Лужкова тоже в Мск. Видать надо знать кого в попку целовать, что бы жить тут, а не там.
 
psixolog сказав(ла):
Ющенко кракодил, а его сучка политическая шлюха которя сосет хуй у буша, кракодил делает кунилингус жене буша
а вот этого делать не надо (с) Гэг
 
сказать что стало хуже жить ... особо не скажу. :) как и лучше :)

глобальные изменения в верхушке госудраство на меня никак не повлияли :)

упал доллар... и хорошо потому что подешевело что-то, и плохо т.к. я получаю в гривневом эквиваленте

поднялся бензин.... не сильно пока. и эту тему сегодня должны разрулить.

а так все по прежнему :)
как и раньше.
 
Одесса сказав(ла):
Капри задрали твои тупые аранжевые отмазки! :диявол:

Я реально говорю до октября 2004 года я зарабатывал больше, жил лучше... взяток не брал, банки не обваровывал!

Вапрос ! Какого ХУЯ я стал жить хуже при такой хорошей власти???

Ответь! :диявол:
я не твой личный психиатор, я не знаю твоих расскладов, поэтому не скажу. но в общем смысле (ты сейчас будешь плеваться) то что есть сейчас следствие правления твоего любимого К+Я.
 
вот Димокс тему говорит.
а у вас все хуже, хуже...
 
А вам Ющь на майдане разве -----------а так все по прежнему как и раньше. ---------- обещал . Он же обещал , шо без Я и Москалей вам будет лучше.
 
Capricorn сказав(ла):
я не твой личный психиатор, я не знаю твоих расскладов, поэтому не скажу. но в общем смысле (ты сейчас будешь плеваться) то что есть сейчас следствие правления твоего любимого К+Я.

Да да.... естественно, ва фсём винаваты они К+Я... только хуй те! на самом деле, вот как раз при них я и жил нормально, а не в дерьме как сейчас. :диявол:
 
Одесса.
много кто при Я. жил лучше чем сейчас.
Кушнарь, Боделан и т.д.
но все течет, все изменяется :)
 
Назад
Зверху Знизу