Как там Саакашвили? Секта свидетелей Саакашвили

Категоричные ответы на категоричные вопросы.

  • Панду геть. Чемодан, вокзал и давай до свиданья.

    Голосів: 66 17.9%
  • Ахмета и других олиграхов еще глубже во власть. Выше тарифыу. На олигарах все стоит. Отодвинешь в ст

    Голосів: 11 3.0%
  • Порошенко - наш президент. Поддержим ради национального единства. Не будем верить лживым обвинениям

    Голосів: 49 13.3%
  • Саакашвили - наш следующий президент. Хватит уже коррупционерам вешать нам лапшу под красивыми лозун

    Голосів: 69 18.7%
  • Цирк уехал несколько лет назад, а клоуны остались и прошли курсы повышения квалификации

    Голосів: 97 26.3%
  • Гепу в президенты, новый уровень игры в н. Будет больше спортплощадок. Про откаты не знаю и не верю.

    Голосів: 32 8.7%
  • Все на поддержку Михо, присоединимся к Соболеву, Добродомову, Садовому и даже Юле. Пока уже мирно за

    Голосів: 34 9.2%
  • Товарищи, выступим протестом против грузинской оккупации Михо! Депортируем чужеродный элемент!

    Голосів: 34 9.2%
  • Не верю фейковым пранкерам от Кучеренко и титушни

    Голосів: 45 12.2%
  • Категорически поддерживаю обвинения в адрес Михо, там все коррумпировано, я не бот и не вата, честно

    Голосів: 19 5.1%
  • Михо - это заказуха Москвы

    Голосів: 42 11.4%
  • Михо против оккупации Московией

    Голосів: 29 7.9%
  • В Украине стало меньше коррупции, только слепой и вата этого не видит

    Голосів: 24 6.5%
  • В Украине стало больше коррупции, подвижки очень небольшие

    Голосів: 88 23.8%
  • Я вообще не понимаю, что происходит, но голосую как большинство

    Голосів: 5 1.4%
  • Что вообще происходит?

    Голосів: 84 22.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    369
На Саака походу только безумцы работают :D хоть бы разобрались как на форуме себя вести, под спойлер засунь этот цирк :рл:

Умник, мы ваших университетов не кончали, к тому же я тебя не унижал..
Но все равно ты выиграл
dbef7j.jpg
 
Но все равно ты выиграл
Отож. Мио хоть тут бабки зарабатывает, а ты ,дурачок, херню тут постишь наверное бесплатно. Причем опять с кацапских ресурсов. Ихто вы, блять, после этого, как не пятая колонна?
 
Видно как люди с надеждой и уважением смотрят на Михо, вальцмана бы заплевали
Зато на форуме, стая преданных шоколадному делу порохоботов, твердо пытаются доказать какой петька хороший..
Кстати, а где ваш коллега, Арктур, чи как его там? Уволили или в отпуске?
 
Отож. Мио хоть тут бабки зарабатывает, а ты ,дурачок, херню тут постишь наверное бесплатно. Причем опять с кацапских ресурсов. Ихто вы, блять, после этого, как не пятая колонна?

в теме должны всегда находиться "члены секты Саакашвили", разве не так?
Только это на ваш взгляд секты, а может -это новая "украинско-мировая религия"?:кручусь: Не кажи гоп, как говорится...:D

Вот она - головная боль нашего Пороха...Интересно на островах, давеча ингогнито, ему хоть эти "две стрелы в жопе индейца" не снились?:D

dca5hj.jpg
 
в теме должны всегда находиться "члены секты Саакашвили", разве не так?
Ясный хер. Ты сегодня дневальный по михуевской казарме?
Вот она - головная боль нашего Пороха...Интересно на островах, давеча ингогнито, ему хоть эти "две стрелы в жопе индейца" не снились
А должны были сниться? Острова, океан, пальмы и тут две уродины.
 
Ясный хер. Ты сегодня дневальный по михуевской казарме?
мне пох, как ты посчитаешь- я развлекаюсь:кручусь:

все пропало ... "гипс снимают, клиент уезжает"

ac1bch.jpg

А должны были сниться? Острова, океан, пальмы и тут две уродины.

джЮля запомнит, как ты ее обозвал.:D

hefba8.jpg
 
Нельзя не согласиться, Димон!

Дмитро Булах
2 ч ·
В истории про Мальдивы и Порошенко есть много подтекстов и слоев.

Да, безусловно, он может себе это позволить как бизнесмен и, наверное, как гражданин.
Но, как политик и тем более президент, такой отдых это моветон. Чесслово, не понимаю зачем так надо было подставляться.

Интересно, кто такой жирный инсайд слил? Так всадить - это сильно.
 
По выступлению Корчинской в Раде:

Їх мало, але вони є. Ті, хто доносить правду крізь зарослі корупції, брехні, зради. Таким є щойно виступ Оксани Корчінської на ВР. Робимо репост, доносимо правду.

Сьогодні 19.01.2018 12.25 Оксана Корчінська в ВР ; «Я скажу про виробника, якого так часто підтримують в цьому залі. Це санітарні автомобілі «Богдан». Які ніколи не випускалися в нашій країні, які не проходили випробування, які країна закуповує за 900 тис. грн..!!! Які замовили конкретні особи МО. У нас зайшло на фронт 50 автомобілів. Половина зупинилася протягом перших кількох місяців. які обійшлися 30 тис. Євро бюджету України. Натомість, рік тому «Офіс НАТО» пропонував нам купити відомий світовий санітарний автомобіль, який є вищого класу порятунку життя. І пропонували купити його Україні за 22 тис. Євро.!!! На 8 тис. Євро менше, чим те, що втюхав нам з вами з базою китайського виробника, що зупинився на фронті протягом кількох місяців. Мені щойно звонила 8 медрота. Так от, «Богдан» не дає гарантій на свої автомобілі і вимагає ще 300 000 грн. !!! за ремонт автомобілів, що були на фронті буквально кілька місяців. Деякі не мають проходу даже двох!!. тисяч кілометрів. Тому треба пам’ятати, що зараз іде війна, а ті хто зловживають на житті наших хлопців повинні сидіти в тюрмі.»
 
Обогащение на крови! - Мародер Порошенко настроил против себя даже бывших своих ТОП-журналистов.

fc8bjd.png
 
Назад
Зверху Знизу