Шо там в оккупированном Крыму?

У меня в "совке" все это было.Все тогдашние "блага цивилизации"(если Вы и туалетную бумагу к этому относите)!!!Не говоря уже о продуктах первой необходимости...

Ай не пизди. Микроволновка, посудомойка, кондиционер дома, мобильник у тебя тоже были? И в очередях за колбасой или обувью не стоял? Дефицита не было?
 
Учи мову, мудило. Потом поговорим, дятел кацапский.

Ну, то може даш мені - своїм прикладом - повчитися мови? Може, ти саме з тих, хто солов'їною змалечку колискові від неньки слухав? Може, твоя матір, до того ж, була не просто вельми письменною, а ще й з неаби-якою високою освітою, або, ще дивись, й вірші чудові складала, й проза їй була не чужою? Може, й батько твій мав хист так свою думку мовою на загал виносити, що юрба й роти роззявляла, й сліз не цуралася у захваті? Тож не ховай таланту, повчи селюків письменності, бо вже терпець урвався суржика звідусіль чути!!!
Чи... Ні? Не діждемося ми від тебе мови красної, вельми шляхетної, та розуму неабиякого?
Тоді - єдине, чим можу тобі, мокша, зарадити, то лишень тим, що до тебе вже інші меря та мордвини отримували:

Сударь, а не доводилось ли Вам когда-либо, возжаждав глотка воздуха свежего на природе деревенской, выйти во двор усадьбы крестьянской, вдыхая полной грудью запах весны и младой зелени, да шагнуть разок-другой молодецки, плечом богатырским поводя, да девкам подмигивая - румяным да пышнотелым, кровь-с-молоком девкам, и вышагивая эдак гоголем, да подойти к сараю, в коем дрова лежат, да узреть на означенном сарае письмена, краткие до гениальности в своей талантливости, да знакомые сызмальства - всего-то из трёх важнейших в расейском мире буквиц, без коих даже прозвище царька московитского никоим макаром написать не возможно... И прочесть оные буквицы, да осознать их смысл - сокровенный да сакральный, и быть осенённому озарением свыше: "скорее - туда!!!"...
Я не слишком академичен, обозначая направление перемещения организма кацапского? ;)

...
 
Диви, сюди заскочило щеня "руської борзої"))
 
Вот это единственное, что жалко
И скоты еще трындят, что Украина 25 лет им ничего не давала

То такє... Меня, если совсем честно, єти ватные крымские вопли уже давно не удивляют. Сейчас вздыбилась плитка, которую положили при оккупации. Причём, везде. Никто, ни одна тварь, не написала, что отремонтированный вокзал, набережные и прочее прекрасно себя чувствуют( бандеры, для, море копать только могуг) Все! фотогрфии ночной Ялты с подсветкой ( зонтики, круги и пр.) это заслуга украинских лет. Постят фотографии набережной Салгира 12 года. (сейчас там треш и рубилово, ещё и ограду спёрли) и виноват кто? При этом идёт распродажа всего и вся такими темпами, что слов нет. Зато бросают кость:привезли одну недоделанную ракету. С ценой поездки, возможно, 500р. Ещё не известно поедет или нет, цена точно не известна тоже, но расея блядь построила уже в мрыке все кругом! И так везде. Сейчас спорят, кто лампочки должен вкрутить в фонари. Потому как не горят до сих пор совсем.
 
нас матери рожали в род-домах,абсолютно бесплатно и с обеспечением в последствии совершенно беззаботного и счастливого детства.
В степях средней азии монгольские женщины тоже бесплатно рожали будущих счастливых воинов Чингиз-Хана. Северокорейки тоже бесплатно рожают бойцов для Любимого Руководителя Ким Чен Ына. Только на загнивающем западе за все платят и глубоко несчастливы дети. Вспомнил Геккльберри Финна и заплакал ...
 
Мокша, у тебя в жопе чеченская бутылка, свинособака руснявая. Ритмично приседай, хуйлосос.
Трохи відкоригую: щеня - метис, "руську борзу", імхо, "кавказський вовкодав" мав, як останню суку:ги:

Зи: треба, мабуть, так розуміти, що щеня повчити нас мови - не має бажання, чи хисту, чи... може, мізків? ;)
Мабуть, доведеться прийняти його їзду на ватній дупі як класичне "слив засчитан!"? :)
 
Сообщение от Конь педальный
Учи мову, мудило. Потом поговорим, дятел кацапский.
Ну, то може даш мені - своїм прикладом - повчитися мови? Може, ти саме з тих, хто солов'їною змалечку колискові від неньки слухав? Може, твоя матір, до того ж, була не просто вельми письменною, а ще й з неаби-якою високою освітою, або, ще дивись, й вірші чудові складала, й проза їй була не чужою? Може, й батько твій мав хист так свою думку мовою на загал виносити, що юрба й роти роззявляла, й сліз не цуралася у захваті? Тож не ховай таланту, повчи селюків письменності, бо вже терпець урвався суржика звідусіль чути!!!
Чи... Ні? Не діждемося ми від тебе мови красної, вельми шляхетної, та розуму неабиякого?
Тоді - єдине, чим можу тобі, мокша, зарадити, то лишень тим, що до тебе вже інші меря та мордвини отримували:
Очень красиво,так сказать культурно указали на место!
 
отето рвануло совка :іржач:

не бухала никогда, вы мне мерзкие все
и тогда, и сейчас -уж подавно

"кацаподавалка" :рл:
 
Та оно невменяемое. "Ченть", бля.
 
Ты кого руським назвал, свинорыло подхуйловное? Уебать тебе гнида? Может в падарасеюшку захотелось? Проверь трусы, уебок обосравшийся.
Чудище огромно, озорно, обло, стозевно, и лайяй! (С)

Але це - не про цього кобздоха, котре застрягло своїми ластами десь так у двох десятках примітивних "словєс", намагаючись демонструвати різноманітність шляхом переставляння всього свого словарного запасу з місця на місце))

Щеня, мови нас вчити ти вже не бажаєш? Що, щелепу зводить від "незабаром"? :D Й ікона хуйла зі шпалер гепнулася шкереберть, сторчака застрягши у купі лайна , коли ти намагався хоч єдине українське слово пригадати? :D
То ж ми тебе дуже просимо, дай нам приклад високого українського слова, бо несила вже терпіти, таке непереборне бажання долучитися до високого та світлого! Не тягни, повчи бездарів, бо як не ти, то хто ж ще? :D
 
Накуй цитировать?
Это недоразумение сейчас отправят к известной маме, а хуета написанная в цитатах будет торчать и возгордится кацапездол зело деяниями своими
Блин, начитался ленивца, уже самого понесло
 
За днр топишь, сука? Здохни тварь. Через неделю буду дома, давай встречаться в Харькове, я тебе сука горло вырву.

Диви, щеня все жменькою слів жонглює... Незграбно, але - старається! :D

Але демонструвати своє знання мови - не бажає, мабуть "скрєпа" у горлянці стирчить))

Ще й робить вигляд, що у хуйлостані воно сидить у якості чи то диверсанта українського, чи то розвідника... Що, ольгіно зсередини розвалюєш?:) То вже краще вкради там щось, хоч якась користь з тебе буде))
 
Так а хули ты все время там тусуешься?
сто раз объясняла, почему
я там модером была, все были мои подруги, в дёсна целовали
общались и вне форума, чуть не покумовилась с парой
а потом они сами же меня спросили, чё там у вас на майдане? я и написала, что сама вижу. Откуда мне было знать, что им по кацаподебиловидению про студентов не показали, а про беркут- да. И что люди, знающие меня много лет, пожелают моим детям подохнуть без ИХ ( :іржач: ) газа от холодомора.

я туда хожу и вижу их агонию сейчас. баб, живших очень хорошо, намного богаче меня. И мне радостно, что эти курвы уже истерят от надвигающейся нищеты. И не все из них переживут 2018.

особенно смешно, как они по фоткам моих детей лазят :кручусь: даже лайкать начали :іржач:
 
да, пиздец им всем придёт - это однозначно
а в динамике агонию наблюдать весьма прикольно :кава2:
лан, пока, диверсант в ебенях кацапии :D
 
Да я вижу, кто ты. Ебаный урод.
Щеня поплутало монік з дзеркалом))
Далі - буде щось на кшталт "Я тебя не знаю, но я - тебя побрею!" :ги:

Навчати мови будеш, мокша? Або хоча б кацапською щось - хоча б на рівні п'ятикласника - спроможешся? Чи так й зависнеш у середовищі повного комплекта висловів пригендельних синявок, заробляючих собі на синьку десь на середині шляху між рязанню та костромою??
Не соромся! Давай! Ми чекаємо величі духу у величному Слові! ;)
 
Назад
Зверху Знизу