На безрыбье и рак рыба: а нужно ли?

Как бы Вы поступили в этой ситуации?

  • Расстались бы сразу

    Голосів: 11 37.9%
  • Продолжали бы встречаться, пока не нашли бы другого партнера

    Голосів: 7 24.1%
  • Попытались бы вернуть былую любовь

    Голосів: 11 37.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
  • Опитування закрито .
Так йому й треба, заррази!:yahoo:

а за что? он же ниче плохого вроде не сделал...другое дело когда не может выбрать из двух баб, и одной и другой голову морочит (см. соседнюю тему)
про МЧ ТС-а ниче плохого сказано не было...

Имхо, нужно расставаться...иначе начнешь делать глупости, по пустякам грубить ему, просто потому, что вбила себе в голову, что он - не то, что нужно (не любовь).
а ежели расстаться, осмотреться?... ведь мужчин много, а подходящих - не так чтоб и очень... и сойдетесь - и любовь уже будет провереной расставанием..;)
 
Проверка на настойчивость.
Многие девушки говорят "у меня есть парень" даже когда его нет. Фильтруют таким образом неуверенных.
Кроме того, что проверка - довольно сомнительная (чего настаивать на чём-то, если и человека толком не знаешь?), смысла такого вранья вообще не понимаю. :-)
А где сказано что ТС ищет любовь?
В её первом сообщении ;)
А ты что предложила? То ли разойтись с ним сразу, то ли не знакомиться ни с кем.
Я бы предложила ТС решать самостоятельно. :-)
 
Кроме того, что проверка - довольно сомнительная (чего настаивать на чём-то, если и человека толком не знаешь?), смысла такого вранья вообще не понимаю. :-)
То ли ты кривишь душой, то ли одно из двух...
Мужчина должен быть настойчив сразу. Это говорит о том, насколько он настойчив в жизни вобще.
А логические измышления (типа чего ему там есть смысл делать, а чего нет) в жизни не играют роли.
Я бы предложила ТС решать самостоятельно. :-)
Просто странно прозвучала твоя реакция на предложение минимизировать вероятность остаться у разбитого корыта... Как если бы я тебе предложил миллион как средство решения финансовых проблем, а ты бы в ответ заявила "а вдруг его инфляция съест? не, не катит, деньги - не решения финансовых проблем".

ЗЫ. А ТС конечно создала тему с вопросом именно потому, что горит желанием решить самостоятельно... :ги:
 
Jannette сказав(ла):
а за что? он же ниче плохого вроде не сделал...другое дело когда не может выбрать из двух баб, и одной и другой голову морочит (см. соседнюю тему)
про МЧ ТС-а ниче плохого сказано не было...

Pobedoss сказав(ла):
Дык, и наказание вполне адекватное
Дык просто поднадоел он и весь сказ... и понимает она, что может найти лучший вариант, но мыслишка подленько в голове сидит :"А вдруг нового не найду, а старого потеряю" :))
 
То ли ты кривишь душой, то ли одно из двух...
Мужчина должен быть настойчив сразу. Это говорит о том, насколько он настойчив в жизни вобще.
Нет, не кривлю. Я просто не считаю, что мужчина в таком случае что-то должен. Это я должна решать свои проблемы, если мне что-то нужно.
Мужчина должен быть настойчив, но не упрям, как осёл. А если у девушки действительно кто-то есть, она об этом сообщает и это вовсе не проверка на настойчивость? Она и не собирается вообще что-то проверять - не нужно? Надо рогом упереться и пытаться её добиться? Глупость какая-то, честное слово.
А логические измышления (типа чего ему там есть смысл делать, а чего нет) в жизни не играют роли.
Извини, я привыкла думать, поэтому в моей жизни играют :-)
Просто странно прозвучала твоя реакция на предложение минимизировать вероятность остаться у разбитого корыта... Как если бы я тебе предложил миллион как средство решения финансовых проблем, а ты бы в ответ заявила "а вдруг его инфляция съест? не, не катит, деньги - не решения финансовых проблем".
То бензин, а то дети (с) :-)
 
Кроме того, что проверка - довольно сомнительная (чего настаивать на чём-то, если и человека толком не знаешь?), смысла такого вранья вообще не понимаю. :-)

Ежевика - права! Когда девушка говорит, что у нее есть парень, а на самом деле его у нее нет, это говорит не о ее хитрости, мудрости или избирательной фильтрации кандидатов, а просто о ее ЗАКОМПЛЕКСОВАННОСТИ
 
Кослик до сих пор не знает, что нужно послушать Ежевику и сделать наоборот?
 
Проверка на настойчивость.
Многие девушки говорят "у меня есть парень" даже когда его нет. Фильтруют таким образом неуверенных.

Ага, как оно бывает в стихах

Я в трусики твои залез и прелесть ласково потрогал
А ты сказала "у меня есть парень... вставляй уже ради бога!!!!"
Добавлено через 50 секунд
Кослик до сих пор не знает, что нужно послушать Ежевику и сделать наоборот?

а луччше ее ваще не слушать. ибо не ведает че говорит
 
Назад
Зверху Знизу