Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Выборы мэра Харькова 2015
Игорь Балута «Партия волонтеров Украины» 551 22.48%
Александр Давтян – «Блок Петра Порошенка «Солидарность» 101 4.12%
Юрий Сапронов – самовыдвиженец 124 5.06%
Игорь Швайка – партия «Свобода» 42 1.71%
Анна Меркулова – "Сила людей" 11 0.45%
Тарас Ситенко – "Самопоміч" 441 17.99%
Геннадий Кернес – "Відродження" 634 25.87%
Юрий Кроль – самовыдвиженец 1 0.04%
Анатолий Родзинский – "Народный контроль" 41 1.67%
Эдуард Ходос – самовыдвиженец 9 0.37%
Дарт Вейдер - "Блок Дарта Вейдера" 133 5.43%
Не пойду на выборы 363 14.81%
Голосували: 2451. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 15.10.2015, 20:06   #2401
photoamator
Аккаунт удалён

Из: Ukraine
Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Peter Pan
Бл... Клоны, сэр!
Вот будет смешно, если всё закончится в первом туре!

Вгору
Старий 15.10.2015, 20:08   #2402
DBezverk

Адреса: Х.Г.
Дописів: 1 365

Цитата:
Допис від amaxur
отрекусь от них *****
Да че там, сожги сразу!!!

Цитата:
Допис від photoamator
Я себе даже не могу представить этот подрыв пуканов!!!
Уже мысли посещают, может спецом за гепу проголосовать?

Вгору
Старий 15.10.2015, 20:10   #2403
Peter Pan

Адреса: The 2nd star to the right
Дописів: 34 999
Цитата:
Допис від photoamator
Думаю, что нас ждёт вторая серия. Точку отсчёта понимай, как хочешь

Старий 15.10.2015, 20:13   #2404
amaxur

Адреса: Харьков
Дописів: 5 810

Цитата:
Допис від DBezverk
Да че там, сожги сразу!!!
это уже криминал..но но

Старий 15.10.2015, 20:30   #2405
usm

Адреса: Украина
Дописів: 6 366

Цитата:
Допис від oxiumoron
Звідти ж дізнаємося, що землю на гольф-клуб видавали не при Шумвлкіні, як брехав спікер регіонала-мецената:
вам осталось разобраться о каких 27 га в 2009 идет речь. Вы же врете сейчас просто потому, что ума не хватило разобраться. или специально подтасовываете факты? В 2009 была идея расширения гольф-клуба. Было много шума, были опасения по поводу вырубки леса, были судебные разбирательства. Вот комментарий по этому поводу:

Цитата:
- Чтобы внести ясность в историю с планируемой вырубкой леса и спором, в котором с одной стороны участвовал гольф-клуб и ГР «Зеленый фронт», а с другой стороны - жители Пятихаток и ХООО "Зеленый фронт". Спор начался в 2010 году, а последняя информация была от 2013 года (тогда было заседание апелляционного административного суда по участку, переданному ГР «Зеленый фронт»). Ниже вопросы, которые для многих людей не потеряли актуальности до сих пор:
1. Возвращены ли Даниловскому лесхозу 27.7 га Третьего квартала Лесопарка?
2. Отказались ли Вы от планов расширять гольф-клуб за счет леса?
Спасибо.

- Что такое 3-ий квартал Лесопарка? Это лесопарк за кортами куда у меня были мысли расширять клуб в 2009 ? От той идеи я отказался сразу , в том числе из-за мнения общественности города и когда мне принесли заключение ,что надо спилить более 4 тыс деревьев. Речь по-моему шла о 30 га... Я в конце прошлого года и в начале 2015 узнавал в ГС , эта земля принадлежит городу. От планов еще расширять гольф-клуб??? Ни в сторону леса ,ни в какую другую сторону не планирую расширять клуб. Мне б его вообще продать)))). Это моя инвестиционная ошибка. Но очень красивая.Очень -)
И еще важно, мне приписывают и на существующей территории вырубленные деревья. Ответственно заявляю,что НИ ОДНОГО не было срублено, а вот более ДВУХ тысяч высажено на территории.
Зачем вы врете?

Цитата:
Допис від oxiumoron
мені за це не платять
чем докажете?

Вгору
Старий 15.10.2015, 20:32   #2406
oxiumoron

Адреса: Українське місто Харків.
Дописів: 29 178
Цитата:
Допис від usm
вам осталось разобраться о каких 27 га в 2009 идет речь. Вы же врете сейчас просто потому, что ума не хватило разобраться. или специально подтасовываете факты? В 2009 была идея расширения гольф-клуба. Было много шума, были опасения по поводу вырубки леса, были судебные разбирательства. Вот комментарий по этому поводу:

Зачем вы врете?

чем докажете?
Від ідеї відмовився, а землю залишив собі. Цікаво, він має людей за ідіотів?

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46
    Вгору
Старий 15.10.2015, 20:33   #2407
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Спонсорування тьолочєк з ракєтками це те чого не вистачало меру Харкова!
ну просто феерический *****изм.
"телочка с ракеткой" - 15я ракетка мира и лидер сборной Украины.

как вы себя называли? "нормальным патриотом"? да уж.

Цитата:
Допис від oxiumoron
Від ідеї відмовився, а землю залишив собі. Цікаво, він має людей за ідіотів?
вас *****ом считаю я. земля принадлежит городу - там так и написано.

Вгору
Старий 15.10.2015, 20:35   #2408
oxiumoron

Цитата:
Допис від usm

Оце так так. Робота прям для мера міста: спонсорування тьолочєк, які аж на 15 місці десь там.
Може припасти до ніг Ахмєтова, бо його афроукраїнці стали другими в чемпіонаті України по футболу? Чи до ніг Нєстора Шуфріча та Курчєнко?

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 15.10.2015, 20:38   #2409
Dacerar

Адреса: Terra
Дописів: 17 353

Цитата:
Допис від usm
вас *****ом считаю я.
не спорьте с *****ами, они опустят Вас на свой уровень и там задавят опытом

Старий 15.10.2015, 20:38   #2410
UNITA

Адреса: Таки Харків!
Дописів: 8 063

Ауди. А че не Ланос? Не патриотично. Хотя тут скорее Приора должна быть.

Цитата:
Ссора на проспекте Ленина. Юрий Сапронов на Audi попал в ДТП
ДТП в центре города: красивые авто, ссора и взаимные обвинения. На перекрёстке проспекта Ленина и улицы Новгородской столкнулись два автомобиля. Водители обеих иномарок (за рулём одной из них был известный бизнесмен Юрий Сапронов) считают виновным третьего участника происшествия.

Авария случилась сегодня около полудня, рассказали «МедиаПорту» водители на месте происшествия. Audi W12 и Volgswagen Multivan в потоке машин двигались по проспекту Ленина в сторону метро «Ботанический сад». С улицы Новгородской на проспект поворачивал Сhevrolet Aveo. На перекрёстке Audi и Volgswagen зацепили друг друга.

У Audi - повреждение с правой стороны, у Volgswagen'а - царапина на левом крыле.

Юрий Забияка, инспектор отдела по оформлению ДТП города Харькова: «Произошло дорожно-транспортное между двумя автомобилями, которому, по мнению водителей (Audi и Volgswagen) и очевидцев, своими действиями способствовал автомобиль Сhevrolet.

"Способствовал ДТП" - значит, проехал на красный свет светофора, рассказывает водитель Audi Юрий Сапронов. Свидетель ДТП Вадим Грищенко - он ехал впереди на «Хонде» - рассказывает: машинам просто некуда было деваться, вот и «чиркнули» друг друга. А виноват, говорит, Сhevrolet.

Вадим Грищенко, водитель Honda: «Во всём виноваты именно они (люди на Сhevrolet - ред.) . Если бы они не повернули на красный светофор, естественно, весь поток бы ушёл прямо, никого бы не зацепив, а поскольку они создали такую ситуацию, что хочешь не хочешь - человеку нужно было куда-то...либо он ударил бы, очень сильно бы ударил тот же Сhevrolet».

Автомобили остановились у перекрёстка, водители вышли из машин, рассказывают очевидцы. Началось выяснение отношений. Пассажирка «минивэна» начала спорить с водителем и пассажиром Сhevrolet. Последний обвинил водителей в нарушении правил дорожного движения. Юрий Сапронов утверждает: молодой человек из Сhevrolet кричал, что живёт в Германии и чуть было не собирался обращаться в посольство.

Юрий Сапронов, водитель Audi: «Девушку, пассажирку, оскорблял».

Госавтоинспекторов участники аварии ждали не столько из-за повреждений собственных авто, сколько из-за оскорблений, говорит Юрий Сапронов.

На место происшествия прибыли даже сотрудники Дзержинского райотдела милиции. Работники ГАИ начали оформление дорожной аварии: опросили свидетелей (среди них также был один пешеход), замерили расстояние между авто.

У владельца Сhevrolet и его пассажира - своя версия произошедшего. Пассажир автомобиля своего имени «МедиаПорту» не сказал, лишь назвал друга-водителя Жаном Юрьевичем. Они рассказывают: водитель Audi ехал там, где было нельзя - в крайнем левом ряду - согласно знаку, машина должна была повернуть, но Сапронов поехал прямо.

Пассажир Сhevrolet: Мы ехали на зелёный, остановились просто...мы должны по правилам пропустить всех и только потом закончить поворот.
Корреспондент: Говорят, что вы ехали на запрещающий знак светофора ...?

Пассажир Сhevrolet: Конечно, нет!

Корреспондент: Получается, люди выдумывают?

Жан Юрьевич, водитель Сhevrolet: Да...Я только не понимаю смысл придумывать. Какой смысл? Потому что это Сапронов? Ну смысл! Это ж не то, как десять лет назад, там деньги кому-то платить. Это ж страховые компании с этим разбираются!

Корреспондент: Говорят, что вы начали перепалку.

Пассажир Сhevrolet: Смысл? У нас даже нет повреждений. Зачем нам ругаться? Я понимаю, если бы машину побили.

Жан Юрьевич, водитель Сhevrolet: Ну ещё был бы прецедент ругаться. Даже прецедента не было. Я даже не видел, как они зацепились. Это она (пассажирка Volgswagen - ред.) выбежала, *****и нас обзывала.

Пассажир Сhevrolet: Хотел спросить, по каким критериям я ***? Я книг меньше читаю? Так я думаю, я больше. У меня образование немецкое есть. Я знаю пять языков. Проживаю в Германии. По каким критериям я ***?

Жан Юрьевич, водитель Chevrolet: Та это просто решили нас обвинить, что мы там кого-то матюкаем. Детский сад! Взрослые люди...

Пассажир Сhevrolet: Вроде Сапронов кажется интеллигентом. Вызвал себе 15 джипов на поддержку.

Корреспондент: А где они?

Пассажир Сhevrolet: Та разъехались.

Кто прав, кто виноват в ГАИ сказать не могут. Инспекторы собрали информацию на месте, а решать, кто виноват в дорожно-транспортном происшествии на проспекте Ленина, будет Дзержинский суд.

Старий 15.10.2015, 20:38   #2411
oxiumoron

Цитата:
Допис від usm

вас *****ом считаю я. земля принадлежит городу - там так и написано.
Звичайно належить місту, він же її орендував, а не купив. Атепер розводить людей як лохів.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 15.10.2015, 20:43   #2412
usm

Цитата:
Допис від Peter Pan
Возможно, usm, возможно. Скажите, а можно ли этот факт отнести к коррупционному?

Хотя мне по духу близки слова Жванецкого: "А ценности остаются прежними: честность, порядочность, плечи ребенка, беседа с умным, молчание с ним же, гости издалека, цикады ночью, утренний запах сада, бесшумная походка кошки, книги, дающие возможность жить не здесь, и нормальная дружба, когда обоим ничего не надо."

Ну, а, со временем, ближе к нашим дням, читаем у него же: "Дружба видоизменилась настолько, что допускает предательство"...
ничего не имею против Жванецкого. Могу ещё Стругацких напомнить, повесть о дружбе и недружбе. "Надпись на левой двери гласила с вызовом: «Для смелых». Надпись на правой двери снисходительно ухмылялась: «Для не очень». Андрей Т. сдвинул брови и погрузился в самоанализ."

о каком именно факте речь - не понял, честно говоря.

Цитата:
Допис від E=
Т.е. с установкой знаков все было нормально? И причем здесь дружба? Чистое лизание.
Ольга Анатольевна, ну вот от вас - не ожидал.
Как из моих слов следует, что я одобряю и считаю нормальным установку знаков?
Объясните мне вообще, кто их устанавливал? Вы считаете, что на трассе их устанавливал Сапронов?

Цитата:
Допис від oxiumoron
Оце так так. Робота прям для мера міста: спонсорування тьолочєк, які аж на 15 місці десь там.
Може припасти до ніг Ахмєтова, бо його афроукраїнці стали другими в чемпіонаті України по футболу? Чи до ніг Нєстора Шуфріча та Курчєнко?
да уж. oxiumoron, когда вы называете себя патриотом, то вы либо себе льстите, либо патритов оскорбляете - одно из двух.

добавлено

Цитата:
Допис від CAH9I
По адын плюз адын показали только чтов новостях результаты опытування какого-то там института : Гепа 65 процентов - это ппц товарищи, если это правда, то мы живем в городе оленей!! По партиям там что-то половина попа-блок и подобные, самопомич на границе 5 процентов
Надо уезжать в другой город жить, *****ы, мля
да не кипятитесь. это ж Коломойского канал. всё не так плохо. процентов 45 всего лишь

Востаннє редагував usm: 15.10.2015 о 20:49
    Вгору
Старий 15.10.2015, 20:51   #2413
E=

Адреса: Харьков
Дописів: 6 670

Цитата:
Допис від usm
ничего не имею против Жванецкого. Могу ещё Стругацких напомнить, повесть о дружбе и недружбе. "Надпись на левой двери гласила с вызовом: «Для смелых». Надпись на правой двери снисходительно ухмылялась: «Для не очень». Андрей Т. сдвинул брови и погрузился в самоанализ."

Объясните мне вообще, кто их устанавливал? Вы считаете, что на трассе их устанавливал Сапронов?
Ну, лично, поди, не вкапывал. Но участие прослеживается. Этакие интимные отношения бандюков при власти. Об этом же факте говорит и наш пятихатский товарищ.
А, вообще, интересно бы по этому поводу услышать Историчку.

Вгору
Старий 15.10.2015, 20:55   #2414
oxiumoron

Цитата:
Допис від usm

да уж. oxiumoron, когда вы называете себя патриотом, то вы либо себе льстите, либо патритов оскорбляете - одно из двух.

добавлено

да не кипятитесь. это ж Коломойского канал. всё не так плохо. процентов 45 всего лишь
Не знав, що плазування перед кумом Добкіна - патріотизм. Схоже хтось з нас помиляється. І мені здається це саме той хто відбілює регіонала, а не той хто не хоче щоб він прийшов до влади.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 15.10.2015, 20:57   #2415
usm

Цитата:
Допис від E=
Ну, лично, поди, не вкапывал. Но участие прослеживается. Этакие интимные отношения бандюков при власти. Об этом же факте говорит и наш пятихатский товарищ.
А, вообще, интересно бы по этому поводу услышать Историчку.
участие - какое? прослеживается - потому что что? потому что на территории клуба проходило, а клуб - Сапронова? и отсюда вы делаете вывод - что Сапронов участвовал в установке знаков и дружит с кернесом? я вижу ошибку в такой цепочке, потому не могу согласиться ни с одним, ни с другим утверждением.

Вгору
Старий 15.10.2015, 21:01   #2416
oxiumoron

Цитата:
Допис від usm
участие - какое? прослеживается - потому что что? потому что на территории клуба проходило, а клуб - Сапронова? и отсюда вы делаете вывод - что Сапронов участвовал в установке знаков и дружит с кернесом? я вижу ошибку в такой цепочке, потому не могу согласиться ни с одним, ни с другим утверждением.
Ошібка в цепочке. Ясно. [emoji3]

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 15.10.2015, 21:03   #2417
Гелиос-77

Дописів: 30 500

Герпес и Сапронов - это две стороны одной медали. Различие, конечно, между ними есть - один из них более интеллигентный.

Старий 15.10.2015, 21:04   #2418
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Не знав, що плазування перед кумом Добкіна - патріотизм. Схоже хтось з нас помиляється. І мені здається це саме той хто відбілює регіонала, а не той хто не хоче щоб він прийшов до влади.
вам вообще много чего кажется. и врете вы много. вот последний раз - про землю под гольф-клуб соврали. ну, с вами давно было всё понятно. но оскорбления в адрес Свитолиной - это вы уже самого себя в *****изме превзошли. знаем мы таких "патриотов".

Вгору
Старий 15.10.2015, 21:06   #2419
Dacerar

Адреса: Terra
Дописів: 17 353

Цитата:
Допис від oxiumoron
от это у Вас "каша"... скажите Вы считаете НЕ патриотичным поддерживать хоть какой то вид спорта на приемлемом уровне на международной арене (в данном случае большой теннис)??

Старий 15.10.2015, 21:06   #2420
oxiumoron

Цитата:
Допис від usm
вам вообще много чего кажется. и врете вы много. вот последний раз - про землю под гольф-клуб соврали. ну, с вами давно было всё понятно. но оскорбления в адрес Свитолиной - это вы уже самого себя в *****изме превзошли. знаем мы таких "патриотов".
Образи? Навіть не думав. Вона для мене така сама як усі ті фотомоделі, співачки ротом та інша бахєма. Абсолютно індифірентні.

Про гольф-клуб збрехав, власне, Сапронов, йому не вперше брехати. Бо за інформацією зелених земля ВЖЕ була виділена, а кум Допи не підтвердив, що повернув її.

Окрім того виділення землі керівнику його бізнесу як би натякає на абсолютну непорядність "мецената"

добавлено

Цитата:
Допис від Dacerar
от это у Вас "каша"... скажите Вы считаете НЕ патриотичным поддерживать хоть какой то вид спорта на приемлемом уровне на международной арене (в данном случае большой теннис)??
Курчєнко дуже патріотична людина. Я б сказав "до*** патріот". Теж з тієї ж опери що і сапронов.

Російське - вбиває!

Востаннє редагував oxiumoron: 15.10.2015 о 21:12
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com