Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 11.09.2015, 11:11   #81
madambroshkina

Из: Ukraine
Дописів: 11 176

Цитата:
Допис від Жилинский
Это так. Мы стараемся помогать ему изо всех сил. Он не одинок здесь.
Это радует: большая река начинается с маленького ручейка. Хотя, да, много "камешков" на пути.

Вгору
Старий 11.09.2015, 11:36   #82
Жилинский

Из: Netherlands
Дописів: 17

Цитата:
Допис від Астролог
ваша деятельность не имеет никакого смысла
Имеет, но беда в том, что не особо получается. Враг хитёр и опасен, а общество зашугано и вяло.

В любом случае кто-то должен говорить правду.

И хрен меня кто переспорит - ни Псков, ни Харьков: вся эта раздутая вражда - чистой воды синтетика. Экзогенный бред и пока побеждающий конформизм и глупость.
И источник этого - в кремле.

Не время стоять на коленях у древнего страха во власти, смотреть, как чертово племя рвет планету на части. Армагеддон пророчат пигмеи с трусливых обочин. Слышите, пушки грохочут? Я — жив, значит бой — не окончен.
    Вгору
Старий 11.09.2015, 11:52   #83
CROCODILE

Адреса: Харьков
Дописів: 19 169

Цитата:
Допис від Жилинский
Я считаю, что граница между РФ, РБ и вашей страной должна быть вообще условной. Как между Канадой и Штатами, например.
Нет уж, Володя! Когда-то я тоже так считал. А сейчас я резко поменял свои взгляды. Теперь я считаю, что граница с Россией не просто должна существовать, а это должна быть неприступная стена. Россия должна быть отделена от всего цивилизованного мира каменной стеной!

Старий 11.09.2015, 11:53   #84
dgr

Адреса: Салтовка
Дописів: 40 061

Цитата:
Допис від Жилинский
И хрен меня кто переспорит - ни Псков, ни Харьков: вся эта раздутая вражда - чистой воды синтетика. Экзогенный бред и пока побеждающий конформизм и глупость.
т.е. во времена до***ловские ваши соотечественники не смотрели с высока на всех тех, кто по национальности не русский? синдром "старшего брата" только при ***ле появился, да?

Вгору
Старий 11.09.2015, 12:04   #85
Жилинский

Цитата:
Допис від CROCODILE
Теперь я считаю, что граница с Россией не просто должна существовать, а это должна быть неприступная стена.
С тем, что сейчас принято называть Россией - да, несомненно.
Но это полумера, которая никаких проблем не решает. Порядок тут нужно наводить, и в кабинетах, и в головах.

Цитата:
Допис від dgr
во времена до***ловские ваши соотечественники не смотрели с высока на всех тех, кто по национальности не русский?
Ксенофобия в той или иной мере свойственная низшим слоям практически любого общества в практически любой стране.

"Имперский шовинизм", про который вы говорите, - вероятно, одно из наследий совка, которым никак всё не переболеть нашему пролетариату.

У меня в семье есть и беларусы, и украинцы и русские. Никогда не было никаких проблем с этим. Слишком мало тут разницы для национализма или ксенофобии.

Не время стоять на коленях у древнего страха во власти, смотреть, как чертово племя рвет планету на части. Армагеддон пророчат пигмеи с трусливых обочин. Слышите, пушки грохочут? Я — жив, значит бой — не окончен.
    Вгору
Старий 11.09.2015, 12:16   #86
Астролог
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Жилинский
Имеет, но беда в том, что не особо получается. Враг хитёр и опасен, а общество зашугано и вяло.

В любом случае кто-то должен говорить правду.

Я Вас не отговариваю действовать, но думаю, что ни Сахаров, ни Новодворская, ни многие другие не на сантиметр не приблизили развал Союза.
РФ должна рассыпаться, а затем собраться в настоящую федерацию или конфедерацию исключительно добровольно и из прагматичных соображений, а не потому, что навеки сплотила великая русь. Ну с соседями поделиться придётся конечно.
На эволюцию, в вашем понимании, не надейтесь. Это агония с судорогами, которая, к сожалению, может продлиться очень долго.
А Кремль не виноват. Где это видано, чтобы кто-то взял меньше, чем ему это было позволено. Дикари виноваты, коих большинство.
Бегите из страны пока не поздно. А то погибните или превратитесь в дикаря. После ***ла будет гораздо хуже.

Вгору
Старий 11.09.2015, 12:37   #87
Жилинский

Ну, надо сказать, мнение достаточно взвешенное и право на жизнь имеет.
И возразить особо нечего.

Но как-то тот же Шлосберг, тот же Сахаров и прочие - они жили и живут однозначно не зря.
Категорический, мать его, императив. Вот.

Вгору
Старий 11.09.2015, 12:39   #88
балтимор

Адреса: лаборатория анализов
Дописів: 6 033

Цитата:
Допис від dgr
т.е. во времена до***ловские ваши соотечественники не смотрели с высока на всех тех, кто по национальности не русский? синдром "старшего брата" только при ***ле появился, да?
В том контексте в котором он сейчас применяется - да!
Еще во время оранжевого майданам началась мини инфо-война РФ против Украины, тотальная ложь и грязь в освещении событий . После победы Юща, все новости про Украину( в негативно-саркастическом контексте) вот мол ***** *****и не хотят дружит с россией, вот ***** о***вшие газ воруют, вот *****и за газ не платят, вы посмотрите россияне на этих непутевых глупых ******. Вот так и формировался обрах младшего брата *****-дурачка, которого россия и кормит и поит, а он все в рот США заглядывает падонок!

Старий 11.09.2015, 13:01   #89
Bory

Адреса: Харьков
Дописів: 384

Цитата:
Допис від Жилинский
Я не вижу причин для такой категоричности. Я считаю, что граница между РФ, РБ и вашей страной должна быть вообще условной. Как между Канадой и Штатами, например.
Цитата:
Допис від CROCODILE
Нет уж, Володя! Когда-то я тоже так считал. А сейчас я резко поменял свои взгляды. Теперь я считаю, что граница с Россией не просто должна существовать, а это должна быть неприступная стена. Россия должна быть отделена от всего цивилизованного мира каменной стеной!
Каменная стена не получится - дорого.
Из металла будет + минные заграждения + ров с крокодилами

PS: У меня почти все родственники на Урале (русские, этические украинцы и белорусы). Блин - перестал общаться больше года назад (прошлой весной), у большинства из них путин головного мозга!

Вгору
Старий 11.09.2015, 13:11   #90
Астролог
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Жилинский

Но как-то тот же Шлосберг, тот же Сахаров и прочие - они жили и живут однозначно не зря.
Категорический, мать его, императив. Вот.
Конечно не зря. Гораздо больше не зря, чем все остальные. Они же совесть и не важно, что в какой-то отрезок времени их подавляющее меньшинство. Надежда на то, что сперматозоид найдёт яйцеклетку и всё закончится, в отведенный природой срок, благополучным рождением развитого цивилизованного общества. И неважно, что их уже давно нет на этом свете. Тута главное хорошие гены. Но ждать долго. Это только тараканы быстро плодятся.

Вы выше на пролетариат грешили в смысле великодержавного шовинизма. А зря. Пролетариату ***** вся эта бадяга. Проблема в мыслителях ебучих, типа тех, что на антиквариате собираются в теме в которой трудится модератором Стрелков- Дыркин. Тоже там ругают власть, но все споры сводятся на - как лучше Украину - в духовке или на открытом огне поджарить. Это если по простому.
А родина шовинизма этого как раз не в СССР, а в царской России - тюрьме народов.

Вгору
Старий 11.09.2015, 13:30   #91
Жилинский

Цитата:
Допис від Астролог
И неважно, что их уже давно нет на этом свете.
Шлосберг слегка помят, но всё же жив

Вгору
Старий 11.09.2015, 13:49   #92
Астролог
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Жилинский

У меня в семье есть и беларусы, и украинцы и русские. Никогда не было никаких проблем с этим.
А у меня нет совсем украинской крови Я русский стопроцентный, если не считать пятидесяти процентов еврейской крови А так... у меня несколько знакомых чистокровных украинцев - ******и идейные. А есть туркмен - патриот.
Тута уже национальность дело десятое. Цивилизационный конфликт налицо.

Цитата:
Допис від Жилинский
Шлосберг слегка помят, но всё же жив
Это неважно, что жив. И неважно что умрет. Главное - гены.

Вгору
Старий 11.09.2015, 16:44   #93
D_1

Адреса: z
Дописів: 58 408

Цитата:
Допис від dgr
Всегда есть люди, которые такой х-ней болеют, просто при одном режиме людей стараются убеждать что это плохо и что в любой нации есть хорошие, п****е, умные, глупые. А при другом режиме людям в головы вбивают что они великий народ, а вокруг них недостраны с недоязыками и недокультурой.

Вгору
Старий 19.09.2015, 09:50   #94
Серега_Харьков

Адреса: Уагадугу
Дописів: 59 035

Цитата:
Допис від Dr.Livsi
с Афганцами ты думаешь было по другому?
Тогда наши *****ы-руководители людей на чужую войну засылали. Сейчас, смотрю, *****ское руководство такую же ***** с Сирией начинает.

добавлено

Цитата:
Допис від Жилинский
Синтетика-то,она,может,ситнтетика. Но,как говорится: Сталин, конечно, был, кровавый тиран, но кто написал четыре миллиона доносов?

добавлено

Цитата:
Допис від Жилинский
Наше ФСБ с интересом читает этот форум
Кстати, пользуясь случаем, хочу передать им большой прювет и надеюсь, что их дети и внуки будут наркоманами и *********ами! Наши проклятия, уверен, сработают.

Востаннє редагував Серега_Харьков: 19.09.2015 о 10:02
    Вгору
Старий 19.09.2015, 11:44   #95
Platton

Адреса: Харьков.*******овка
Дописів: 635

Цитата:
Допис від dgr
разруха она в головах. та ложь, которая потоками льется из кисилевТВ попадает на хорошо унавоженную почву.. всегда у вас были "*****, бульбаши, *****, чучмеки". никогда небыло уважения. ни к чужим, ни, что **** характерно, ни к своим...

Старий 21.09.2015, 12:45   #96
D_1

Адреса: z
Дописів: 58 408

Читала Шлосберга хотят депутатства лишить. Кажется, вынудят вашего Шлосберга прятаться у нас ну или на что у него денег хватит.

Вгору
Старий 16.12.2015, 10:59   #97
Zloy_SS

Из: Russian Federation
Дописів: 2

Цитата:
Допис від D_1
Читала Шлосберга хотят депутатства лишить. Кажется, вынудят вашего Шлосберга прятаться у нас ну или на что у него денег хватит.
Да, его лишили депутатства.
А на меня постоянно пишут доносы в местный отдел "Э", который возбуждается автоматически.
Есть экстримизм, нету экстремизму - дело по доносу все равно открывают.

Я считаю, что данная структура должна быть ликвидирована. Во всех смыслах.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com