Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
ГЕПА=ВОЙНА + НИЩЕТА + СМЕРТЬ ПОД ЗАБОРОМ

:D:D:D

Вот! самое главное найти виновного!А то что мы как воровали.как давали взятки как кидали мусор мимо урны так это ниче.

Гепа просто рубит бабло.Когда нужно было,был оранжевым,когда стало выгодно быть белоголубым ,он им стал.

Запомните,пока мы сами не поменяемся ,ничего толкового не будет.Новая власть уже почти два года у руля,а воз и ныне там.Не стоит ждать дядю,который придет и всем сделает хорошо.

Совок де-юре закончился в 1991 году,де -факто он продолжается в головах и по сей день.70 лет в совке ,очень сильно отразились в головах.
 
В собрание секты свидетелей Сапронова.

Сокращённо "С.С.С.ПР..."? :D

D1%82%D0%B0-logo-insignia-%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B1.jpg
 
:D:D:D
Запомните,пока мы сами не поменяемся ,ничего толкового не будет.Новая власть уже почти два года у руля,а воз и ныне там.Не стоит ждать дядю,который придет и всем сделает хорошо.

хорош уже старые песни о главном разводить. Дело не в "дяде,который придет и всем сделает хорошо", а в дяде который не уходит и делает всем плохо. Или вы предлагаете самим за свой счет дороги ремонтировать и еще и того дядю кормить?
 
я законослухняний громадянин, який підтримає українського поліцейського, в якого може і є недостатки, але не суттєві
Вы не до конца меня поняли.
Скажу проще - абсолютно все кандидаты по сути ничем друг от друга не отличаются. Балута ничем не лучше Кернеса, а Кернес не хуже Сапронова. Потому что у всех одна цель - власть и кормушка. Пофиг кого выбирать, потому что при нашей государственной системе головой станет тот, кто нужно. Не иначе.
Любые выборы в наших реалиях - это цирк на конной тяге. Игра в демократию и популизм.
А так да, агитировать можно хоть до усрачки, только толку то...
 
ты знаешь моя теперишняя жена тоже своего мужа терпела 5 лет. Он ее и бил и насиловал и постоянно унижал и даже толком не зарабатывал. В итоге она развелась и убежала от него, хотя дико этого боялась. Боялась чего то нового хотя то что у нее было было ужасным.

А вот теперь скажи мне как мужик мужику чем твоя логика от бабской отличается?

П.С. Для тех кому интересно: у меня с женой все хорошо, у нее со мной тоже. А бывший муж уже умер можно сказать от того что бухал.
Эх, чуствую, что тролля кормлю, ну да пофиг
ИМХО некоректно сравнивать семейные отношения где на фоне всяческих негараздов дело сугубо индивидуальное между парой-тройкой человек со своими характерами и поведением с отношением избирателей и кандидатов в различные власные структуры. Тут отношения различные,это как мягкое с теплым сравнивать. А если бы вы еще худшим маньяком оказались и жена ваша к мужу бы вернулась,т.к. его закидоны знала уже ? А если ...,а если...короче говоря много всяких если и чушь это сравнивать семейные отношения и бабские страхи с избирательным процессом где мы не мужа\жену себе выбираем, а различных казнакрадов и прочих гадов которым в связи с довольно несовершенным законодательством дадин ключи от города на довольно большой срок. За каждым хреном кто то стоит или вдруг он сам из себя чего то представляет, но выбор по любому из определенного количества зол, а не зло\добро.
Ну и на последок - себя никогда в бабской логике или трусости не замечал, чего и сейчас не замечаю.
 
Были и такие мысли. Но так тоже нельзя - если ты напишешь это напротив одного из кандидатов - будет считаться что ты поставил "+" или "любую другую пометку".
Так можно. Можно ставить или галочку-птичку(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
или крестик (
174885_100.jpg
)
или плюсик(+)

Остальное всё могут засчитать как испорченный бюллетень.
 
Вы не до конца меня поняли.
Скажу проще - абсолютно все кандидаты по сути ничем друг от друга не отличаются. Балута ничем не лучше Кернеса, а Кернес не хуже Сапронова. Потому что у всех одна цель - власть и кормушка. Пофиг кого выбирать, потому что при нашей государственной системе головой станет тот, кто нужно. Не иначе.
Любые выборы в наших реалиях - это цирк на конной тяге. Игра в демократию и популизм.
А так да, агитировать можно хоть до усрачки, только толку то...
Усі кандидати різні. Якщо тобі лінь розбиратися у тому хто є хто - це не привід огульно звинувачувати усіх підряд.
Що тобі поганого зробив Горяінов, наприклад?
 
Так можно. Можно ставить или галочку-птичку(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
или крестик (
174885_100.jpg
)
или плюсик(+)

Остальное всё могут засчитать как испорченный бюллетень.

Все зависит от комиссии.:D:D:D
 
Так можно. Можно ставить или галочку-птичку(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
или крестик (
174885_100.jpg
)
или плюсик(+)

Остальное всё могут засчитать как испорченный бюллетень.

Взагалі то будь яка позначка годиться, але нестандартні позначки голосуються членами ДВК як дійсні чи не дійсні. Таке рідко буває.
 
Назад
Зверху Знизу